Автор Тема: Что смотрели в последнее время?  (Прочитано 1843 раз)

Оффлайн DaVinchi

• Старожил
    • Просмотр профиля
Предлагаю в этой теме делиться отзывами о фильмах которые вы смотрели в последнее время.  Я вот из последних недавно посмотрел фильм - Ларри Краун. Очень тронул, очень приятный и добрый фильм который поправит ваш внутренний мир =)

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Что смотрели в последнее время?
« Ответ #1 : 27 Июль 2011, 17:08:34 »
Из последних фильмов, что мне понравились - Хороший год (пустой, но добрый), Наркомовский обоз (о героизме интендантов во время Великой Отечественной войны). Вспомню что еще - отпишусь.

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Июль 2011, 22:13:59 »
Посмотрел вчера последний фильм трилогии "Утомленные солнцем" Цитадель. Какое-то сложное впечатление от увиденного. Тут и разоблачение ближе к концу фильма комдива Котова, как безжалостного палача  - в принципе, вроде бы понятно его отношение к врагам Советской власти – шла Гражданская война, но все же… И бывший белогвардеец Митя Арсентьев (О.Меньшиков), с его прошлым непонятно как дослужившийся до полковника НКВД, и после амнистии Котова, почему-то вмиг отправленный к стенке… И вообще, все как-то сумбурно и запутанно. Если Михалков хотел своим фильмом передать всю сложность и неоднозначность ситуации того времени – ему это вполне удалось. Ну а приемчики с белым конем, цитаделью, взорвавшейся не иначе, как благодаря проведению,   и экипажем машины боевой (бывшими сослуживцами по штрафбату) во главе с чудом воскресшим Котовым (вроде бы подорвавшимся на мине), вообще кажутся излишними. Если первый фильм был сильным, сиквел, а уж тем более триквел, мне показались вымученными и неестественными. Что скажете?

Оффлайн Bourne

• Twitter
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Август 2011, 07:09:14 »
Вчера посмотрел Восстание планеты обезьян, фильм для меня оказался огромным сюрпризом, когда смотрел трейлеры к нему, то думал что это будет обычный летний блокбастер, но все оказалось намного лучше, было очень интересно наблюдать за взрослением и эволюцией Цезаря и за тем кем он стал в конце, очень жаль что на DVD фильм выйдет еще очень нескоро :(

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Август 2011, 18:11:42 »
В последнее время посмотрела огромное количество фильмов и на моё удивление большая часть из них заслуживает внимания!  :)
Начнём скорее с разочарований: "Трансформеры три" - фильм, выход которого я ждала, но никак не ожидала, что он получится таким "скучновато - сухим", очень жаль, что Меган Фокс не приняла участие в его съёмках, так как новой главной героине не удалось дотянуть до поставленной планки. В целом, фильм смотреть можно, но на второй раз никак не потянет.
Очень советую фильм "Железная хватка"  эдакий вестерн, рассказывающий историю маленькой девочки, которая поражает силой своего характера и упёртостью, рискуя своей жизнью с единственным желанием отомстить за смерть отца. Концовка только немного грустноватая, а так фильм достоин и внимания и уважения!

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2011, 00:00:10 »
Посмотрел Generation П. Мне понравилось...

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2011, 20:50:50 »
А никто не смотрел фильм "Такие разные близнецы" с Адамом Сандлером в главной роли?  :)
Просто думаю, стоит или нет его качать  :)

Оффлайн Кася

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Май 2017, 08:16:29 »
Пассажиры понравился фильм. У главного героя был тяжелый выбор конечно

* Полезные статьи