Автор Тема: Какой сериал посмотреть?  (Прочитано 30494 раз)

Оффлайн BlackAngel

• Ветеран
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Re: Какой сериал посмотреть?
« Ответ #75 : 05 Август 2012, 08:29:19 »
Насколько русские умеют снимать хорошие, не пошлые, веселые фильмы.
Сватов снимали украинские телевизионщики.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 05 Август 2012, 21:13:25 »
Насколько русские умеют снимать хорошие, не пошлые, веселые фильмы.
Сватов снимали украинские телевизионщики.

Тогда вся моя похвала в их адрес  :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 17 Декабрь 2012, 22:26:12 »
А мы вот недавно совсем посмотрели сериал "Американская история ужасов". У меня лично осталось какое-то двоякое впечатление после просмотрела, а вот любимый просто в восторге! Мне сериал показался очень необычным, интересным, но иногда немного неприятным  :) В общем, тем, кто любит фильмы ужасов сериал определенно понравится!

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 28 Май 2013, 17:20:37 »
А мы совсем недавно посмотрели сериал про Великую Отечественную Войну под названием "Истребители".
Сюжет сериала про молодых летчиков, про их боевые подвиги и душевные переживания.
Нам сериал понравился, так что советуем! :)

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 28 Май 2013, 18:17:39 »
А мне глянулся "Лектор" - это про шпионов. Правда Верник подкачал, и Певцов моментами (в быту с Гусевой) слегка смазывает общее благоприятное впечатление от своей игры... Зато остальные на высоте. Интересно обыграны многие нашумевшие события последних лет.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 28 Май 2013, 20:31:55 »
А мне глянулся "Лектор" - это про шпионов. Правда Верник подкачал, и Певцов моментами (в быту с Гусевой) слегка смазывает общее благоприятное впечатление от своей игры... Зато остальные на высоте. Интересно обыграны многие нашумевшие события последних лет.

А я только недавно его рекламу видела. Спасибо за отзыв, надо будет и нам его глянуть!  :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 21 Сентябрь 2014, 00:40:36 »
Если кому-то нравятся документальные кинокартины, то могу посоветовать мини-сериал из четырех частей «Счастливые люди» о буднях охотников и их семей из посёлка Бахта на реке Енисей. В каждой серии рассказывается о занятиях жителей этого посёлка в определенное время года – осенью, зимой, весной и летом, поэтому, посмотрев их все, можно увидеть целый год из жизни бахтинцев. Вот ссылка на первую серию: www.youtube.com/watch?v=bITElb4l_SY

Оффлайн Fresh122

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 30 Март 2016, 14:33:06 »
Всегда смотрел только фэнтези сериалы. Игра Престолов - лучший из них, так неотрывно не смотрел ни 1 сериал, куча сюжетных линий, каждую из которых смотришь, как отдельную историю жизни персонажей. Жаль его мне хватило ровно на неделю, жду новых серий. Смотрел на http://serialguru.ru/serial-igra-prestolov без всяких неудобств. Желаю всем посмотреть этот сериал и набраться эмоций, а может даже вывести для себя какой-то жизненный урок, ведь в этой игре очень много времени отведено общению между персонажами, сложным ситуациям, клевете и её разоблачению (из этого и название "Игра Престолов", как игра личностей)... Можно описывать долго, но лучше все увидеть своими глазами. Приятного просмотра!)
« Последнее редактирование: 31 Март 2016, 14:07:59 от Fresh122 »

Оффлайн Калиста

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 05 Сентябрь 2016, 18:32:33 »
Предлагаю в этой теме делиться сериалами которые вы смотрите и рекомендуете посмотреть. Я вот посмотрел всего Хауса, очень понравился. Еще Грани - отличный сериал для любителей фантастики.
Я больше "по женским" специалист. Турецкий Кесём например или "Ведьма" вот такие истории это моя слабость. Сотни серий совсем не пугали ) Пересмотрела от и до.

Оффлайн Mikas

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 12 Сентябрь 2016, 17:29:10 »
Сотни серий совсем не пугали
вот множество серий это точно не для меня. Нравится когда не затянуто. Фарго например кажется десятисерийный и он прекрасен. Кто не видел строжайше советую это шедевр в своем роде. Сейчас смотрю похожий на Нарки сериал Погружение 5+ http://ojin.tv/5954-pogruzhenie-1-sezon-2016.html

Оффлайн Кася

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 20 Февраль 2017, 19:01:17 »
Я больше "по женским" специалист. Турецкий Кесём например
О, приветствую Вас коллега однодумец. Я такой же фанат подобного жанра. Турецкие сериалы сейчас смотрю с таким же удовольствием как раньше все следили за Просто Марией ) Кесем конечно хорош, однако лучший это Великолепный Век

Оффлайн Romer

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 17 Март 2017, 16:46:22 »
Могу порекомендовать отличный сериал Екатерина, он свидетельствует о подъеме русского кино как такогого, наконец делают нормальные сериалы с прекрасными актерами и декорациями, а не про одних ментов...  https://filmosha.com/serial/ekaterina_vzlet/

* Полезные статьи