Автор Тема: А слабо что ни будь нарисовать?  (Прочитано 2188 раз)

Оффлайн DaVinchi

• Старожил
    • Просмотр профиля
Тема для тех кто любит рисовать, показываем свое творчество =)

Оффлайн Arena

• Twitter
  • *
    • Просмотр профиля
Re: А слабо что ни будь нарисовать?
« Ответ #1 : 07 Август 2011, 14:01:39 »
Вот рисовала пару лет назад. Техника исполнения перо и чернила. Довольно нудная работа, требует усидчивости и аккуратности. Первое время пока приспособилась было тяжело, а дальше минут сорок и такая картинка готова). вообще работаю в разных техниках. Люблю рисовать портреты маслом))

Оффлайн DaVinchi

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Август 2011, 14:52:21 »
Вот рисовала пару лет назад. Техника исполнения перо и чернила. Довольно нудная работа, требует усидчивости и аккуратности. Первое время пока приспособилась было тяжело, а дальше минут сорок и такая картинка готова). вообще работаю в разных техниках. Люблю рисовать портреты маслом))
Симпатично! Детализация впечатляет.

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2012, 13:51:02 »
Португальский художник-самоучка Самуэль Сильва на этой неделе шокировал общественность очередным необычайно реалистичным рисунком. Он выставил у себя в профиле на Deviant Art изображение рыжеволосой девушки.

Картинка очень понравилась пользователям: Сильву стали хвалить за прекрасный снимок. Однако через пару дней и примерно четыре тысячи комментариев художник поспешил разочаровать своих фанатов: как оказалось, выставленный им портрет — не фотография, а всего лишь рисунок, выполненный за 30 часов восемью шариковыми ручками фирмы Bic. Картину же он списал с фотографии русского фотографа Кристины Тарариной.

«Шариковые ручки нельзя недооценивать, поскольку они являются мощным инструментом, — рассказал Сильва. — Не важно, что вы используете, важно то, как вы это используете. Шариковая ручка — не единственная моя техника, это всего лишь то, что я в настоящее время пытаюсь освоить. На данный момент я имею опыт работы с мелом, карандашом, цветным карандашом, пастелью, маслом и акрилом».
http://www.ridus.ru/news/43456/?ext_meta_id=5799114971022883907&source_id=4551

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2012, 21:03:04 »
Португальский художник-самоучка Самуэль Сильва на этой неделе шокировал общественность очередным необычайно реалистичным рисунком. Он выставил у себя в профиле на Deviant Art изображение рыжеволосой девушки.

Картинка очень понравилась пользователям: Сильву стали хвалить за прекрасный снимок. Однако через пару дней и примерно четыре тысячи комментариев художник поспешил разочаровать своих фанатов: как оказалось, выставленный им портрет — не фотография, а всего лишь рисунок, выполненный за 30 часов восемью шариковыми ручками фирмы Bic. Картину же он списал с фотографии русского фотографа Кристины Тарариной.

«Шариковые ручки нельзя недооценивать, поскольку они являются мощным инструментом, — рассказал Сильва. — Не важно, что вы используете, важно то, как вы это используете. Шариковая ручка — не единственная моя техника, это всего лишь то, что я в настоящее время пытаюсь освоить. На данный момент я имею опыт работы с мелом, карандашом, цветным карандашом, пастелью, маслом и акрилом».
http://www.ridus.ru/news/43456/?ext_meta_id=5799114971022883907&source_id=4551

Рисунок просто шикарный, браво  :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2012, 20:36:43 »
А я всегда хотела научиться рисовать, вот так, например:

Оффлайн Nuusha

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2013, 13:37:39 »
какие прекрасные работы! а вот мне слабо  :( никогда не умела рисовать, если не считать каракули в блокноте на лекциях в институте или во время телефонного разговора :D
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

* Полезные статьи