Автор Тема: Шенгенская туристическая виза в Латвию для Россиян самостоятельно: образец, документы, анкета, оформление, стоимость  (Прочитано 372492 раз)

Оффлайн энгель

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Добрый день, хотелось бы узнать, что делать в случае, если уехать нужно срочно, но запись на приём визовых документов только через месяц?
Есть ли другие варианты? Планировалась частная поездка, уже имеется приглашение. Но я так понимаю, наличие приглашения процесс не ускоряет.
Пробовала звонить в турфирмы, но там отказывают, ссылаясь на то, что визы отдельно от тура они не делают.
Есть сайты по срочному шенгену, но цены там, мягко говоря, кусаются. Да и точно быть уверенным в солидности таких "контор" сложно.
Неужели больше никаких вариантов нет?
Заранее спасибо.

Оффлайн Хабиб

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Ничего не понятно, в 25 пункте надо было указывать количество дней? У меня 4 дня. Еду на выходные.
А в каком тогда пункте указывать что хочу мультивизу на год? некоторые говорят что в этом же 25 пункте. Сведения разнятся((
получается что теперь могут дать только на сроки поездки.

Оффлайн Ekkert

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!
У меня есть шенгенская мультивиза, действующая с 10.08.2014 до 09.08.2017. Оформляла в посольстве Латвии.
Последний раз я была в Латвии в ноябре 2014 года.
Сейчас, оформляя страховку, я заглянула впервые за столь долгое время на сайт посольства Латвии в Москве, и увидела, что с сентября 2015 года при оформлении визы, собирают биометрические данные.
Действительна ли моя виза?) Отпечатки пальцев я тогда не сдавала, кажется (столько времени прошло, я уже не помню)) Но сам паспорт биометрический.
Может вопрос глупый, не знаю, но как-то смутилась, увидев информацию в посольстве.

Уезжаю через неделю уже(

Оффлайн InselaIntat

• Новичок
  • *
  • http://www.softik1.co.cc/
    • Просмотр профиля
Transparent Makeup Bag Storage Plastic PVC Travel Cosmetic Organizer Zipper
« Ответ #1489 : 07 Ноябрь 2016, 10:49:58 »

Transparent Makeup Bag Storage Plastic PVC Travel Cosmetic Organizer Zipper Features: 1. Great for organizing your cosmetic. 2. It can store some small things, which is helpful to make your desk or bed clean and neatly. 3. It is very light and convenient to carry when traveling. 4. Suitable for travel use or home use. Description: Color: 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07 (choose the one you like) Material: PVC Size: As shown in pictures Open Method (Closure): Zipper Package Included: 1 X Transparent Makeup Bag (cosmetic is not included) Note: 1. The real color of the item may be slightly different from the pictures shown on website caused by many factors such as brightness of your monitor and light brightness. 2. Please allow slight deviation for the measurement data.

New Price  3.49 USD!

key:#66gDF%EdsagKUYUF#

Пуховик Nike. Цвет:
Шапка United Colors of Benetton. Цвет: бордовый.  Сезон: Осень-зима 2016/2017.
Юбка Mango. Цвет: синий.  Сезон: Осень-зима 2016/2017.
Куртка утепленная Napapijri. Цвет: красный.  Сезон: Осень-зима 2016/2017.
Платье Goddiva. Цвет: бежевый.  Сезон: Осень-зима 2016/2017.

* Полезные статьи