Автор Тема: Не откажусь от своего увлечения  (Прочитано 1445 раз)

Оффлайн Bogemma

• Twitter
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Вы знаете, я катаюсь на лыжах уже не первый год. И каждый раз, приезжая с очередного курорта, замечала боли в коленях. которые постепенно проходили по мере исчезновения нагрузки в течение нескольких недель. Однако последние годы боль в коленях начала появляться и при других нагрузках. Я обратилась к врачам. мне сделали рентген и определили гонартроз или артроз коленных суставов. Основной рекомендацией врачей был прием хондропротективных средств и покой. Но покой нам только снится и отказаться от лыж или других активных видов отдыха я не хочу. Поэтому я стала искать еще какие-либо средства, врачей, больницы, частные клиники. Я для себя сделала вывод. что нужно потратить определенное время, силы и деньги. чтобы приостановить или даже вернуть процесс вспять. И я готова к этому. Подскажите или направьте меня к специалисту, который сможет помочь мне осуществить мою мечту.

Оффлайн andreigaruda19

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Re: Не откажусь от своего увлечения
« Ответ #1 : 22 Май 2013, 12:27:46 »
Здравствуйте. На лыжах - 42 года. Врач и специалист. Могу помочь. С уважением. Андрей. +39 380 37 644 80.

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Май 2013, 17:58:28 »
Кстати, схожая проблема у моей дочери -  болит колено. Правда врачи ничего не находят (прошла всякие проверки и у нас, и в Голландии)... Андрей, порекомендуете что-нибудь?

Оффлайн andreigaruda19

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Май 2013, 00:11:01 »
Просто нужно правильно лечить. Это не "что-нибудь". а нужен пациент. И лечение. Андрей.   Контактный я оставил.

* Полезные статьи