Автор Тема: Хотим поехать отдохнуть по горячим путёвкам, но боюсь, что нас могут обмануть!  (Прочитано 5164 раз)

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
У турфирм приличные скидки, т.к. они постоянные клиенты. На том и живут.
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Вот поэтому я и сомневаюсь, может и лучше воспользоваться турфирмой, если в итоге дешевле получается. Например, на Citylife видела очень приемлемое предложение для студентов  :) "VRK-Travel: 5- дневное путешествие в Прагу (Карловы Вары) + проживание в 4* отеле Top Hotel Praha – 53%" - всего 69 лат с человека. Когда я считала, если самим ехать, то на одни билеты гораздо дороже выходило  :)

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Я бы тоже с турфирмой поехала. Потому что и сами вы вряд ли угадаете с отелем и размещением. А заплатить больше, да еще и в чужой стране мататься - вряд ли хорошая мысль.
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
скидки получают они по причине объема и заранее бронировать... Рейсовые автобусы и самолеты дороже чартеров!! :-)
Им лучше дать скидку на оставшиеся места и заработать хоть чуть-чуть...
За двумя зайцами погонешься - от медведя схлопочешь! :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Я бы тоже с турфирмой поехала. Потому что и сами вы вряд ли угадаете с отелем и размещением. А заплатить больше, да еще и в чужой стране мататься - вряд ли хорошая мысль.

Я с вами абсолютно согласна, так что турфирмы всё-таки победили!  Осталось только выбрать путёвку. А какую страну посоветуете?  :)

Оффлайн BlackAngel

• Ветеран
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Я бы тоже с турфирмой поехала. .
Большинстве случаев я тоже...
Потому что и сами вы вряд ли угадаете с отелем и размещением.
Дело в том что тут нужна хорошая подготовка маршрута, просмотр специализированных форумов,общение.
На 90% не то что угадаем,а забронируем то что хотим и нужно и нормально отдохнем
А заплатить больше, да еще и в чужой стране мататься - вряд ли хорошая мысль.
Безусловная правда, если нет желания искать, все самому бронировать, просчитывать маршрут и тд, тогда только турфирма

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Вот с последним - полностью согласен.

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Я с вами абсолютно согласна, так что турфирмы всё-таки победили!  Осталось только выбрать путёвку. А какую страну посоветуете?  :)
С такой погодой - теплую и с морем :) А дальше все зависит от ваших возможностей.
У меня подруга очень любит Грецию, но главное, чтобы не жарко.

Оффлайн BlackAngel

• Ветеран
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
С такой погодой - теплую и с морем :) А дальше все зависит от ваших возможностей.
Еще месяц и будет уже холодно, мы летим в сентябре в Тунис.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Мечтаю побывать в Греции, но дорого получается. Надеюсь, что скоро сможем себе это позволить.  :)

Оффлайн BlackAngel

• Ветеран
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля

Мечтаю побывать в Греции, но дорого получается. Надеюсь, что скоро сможем себе это позволить.  :)
можете озвучить цены в Латвии на туры в Грецию?

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
можете озвучить цены в Латвии на туры в Грецию?

http://www.begonija.lv/rus/greece/crete.html

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Кстати, у нас есть два сайта, где постоянно предлагаются различные поездки (и не только) почти по 50% скидке: Cherry.lv и CityLife.lv. Я сам ни разу не пользовался именно этой услугой, но знакомый каждый год ездит. Бюджетный вариант для тех, кто хочет посмотреть мир.

* Полезные статьи