Автор Тема: Программируем пульты для ворот самостоятельно MITTO BFT и другие  (Прочитано 4685 раз)

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
Если в вашем доме автоматические ворота, вы наверняка сталкивались с такой проблемой: со временем в самый неожиданный момент, они перестают работать. Ворота просто их не видят.

Зачастую приходится обращаться к мастерам и платить не много не мало 20 лат и более. На самом деле заставить работать свой пульт от ворот или добавить новый пульт для открытия ворот очень просто.

И так что нужно сделать, для начала проверить - не села ли у вас просто батарейка? На самом деле рекомендую купить новую, наверняка вашему пульту уже не один год.

Если с батарейкой все в порядке, идем к воротам, открываем защитную пластиковую крышку (там где стоит мотор), перед вами откроется небольшой компьютер с монохромным экранчиком, и несколько кнопок, с этим хозяйством вам и придется работать.

Далее я прикрепил, пдф документ где на примере написано какие кнопки нужно нажимать и в какой последовательности, что бы званого заставить пульт видеть ворота.

На самом деле получается это не с первого раза, некоторые пульты получалось оживлять только с 11-15 раза. Так что нужно будет набраться терпения  ;)
Ничего не делай в торопяк.

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
Если ищите где купить пульт BFT, это можно сделать здесь: http://www.montaza.lv/lv/produkti/pultis/bft-pultis
Ничего не делай в торопяк.

* Полезные статьи