Автор Тема: Что лучше? Лизинг или подключение?  (Прочитано 7266 раз)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Что лучше? Лизинг или подключение?
« Ответ #30 : 26 Август 2012, 22:56:21 »
И вот ещё:

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 27 Август 2012, 18:22:28 »
Зверушки на фотках - класс :)
А фото похуже айфона. Хотя может руки дрожали? :)
Поздравляем с ДР ;)
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 27 Август 2012, 18:58:09 »
О! Присоединяюсь! :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Август 2012, 19:28:28 »
Поздравляем с ДР ;)

Спасибо большое за поздравления!  :) Может и дрожали, мы готовили часов шесть все салатики, горячее, курочку в сахаре обжаривали, так что я уже еле на ногах стояла к вечеру  :) На самом деле, я расстроилась, думала, что фото лучше будут, то ли яркости не хватает, понять не могу, но что-то явно не то  :-\

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 27 Август 2012, 21:59:59 »
Поздравляем с ДР ;)
что фото лучше будут, то ли яркости не хватает, понять не могу, но что-то явно не то  :-\
Да скорее всего не хватает освещения, айфон с такой проблемой как то справляется, чудесным образом  ???. Вообще выиграли неплохой цифровой фотик в прошлом году в конкурсе, но все равно в основном щелкаем на айфон т.к фотки интереснее! Все что выкладываем на форуме все снято айфоном, так что качество можно оценить. Был на свадьбе тоже в прошлом году, общался с фотографом на тему цифрофотограции, он сказал что с женой тоже балуются айфоновской камерой в основном. И это сказал профф фотограф снимающий свадьбы на крутые зеркалки и прочие проф-инструменты, вот такие пироги:)
Ничего не делай в торопяк.

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 27 Август 2012, 22:05:41 »
MilanaLady, а попробуйте пофоткать со вспышкой. Мне кажется, должно помочь. Даже если освещение вечером от лампы. Возможно это реакция на желтый свет.
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Август 2012, 22:06:59 »
Поздравляем с ДР ;)
что фото лучше будут, то ли яркости не хватает, понять не могу, но что-то явно не то  :-\
Да скорее всего не хватает освещения, айфон с такой проблемой как то справляется, чудесным образом  ???. Вообще выиграли неплохой цифровой фотик в прошлом году в конкурсе, но все равно в основном щелкаем на айфон т.к фотки интереснее! Все что выкладываем на форуме все снято айфоном, так что качество можно оценить. Был на свадьбе тоже в прошлом году, общался с фотографом на тему цифрофотограции, он сказал что с женой тоже балуются айфоновской камерой в основном. И это сказал профф фотограф снимающий свадьбы на крутые зеркалки и прочие проф-инструменты, вот такие пироги:)

Вы меня ещё больше расстроили!  :D Фото, что вы выкладываете всегда очень высокого качества, яркие, насыщенные, мои так вообще рядом не стояли, вот вам и телефончик за 500 лат  :-\ Может дело в настройках.. Надо посмотреть будет, поэкспериментировать  :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 27 Август 2012, 22:07:48 »
MilanaLady, а попробуйте пофоткать со вспышкой. Мне кажется, должно помочь. Даже если освещение вечером от лампы. Возможно это реакция на желтый свет.

А я только про вспышку хотела спросить!  :) А вы обычно ей всегда пользуетесь? Или только в помещении?

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Сентябрь 2012, 22:19:52 »
Решила сделать сегодня несколько снимков на улице со включенной вспышкой. Буду рада услышать мнение форумчан по поводу качества фотографий  :)

На первом фото видно, что жёлтый цвет вправду странно выглядит, поэтому я и приложила её  :)

« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2012, 22:22:03 от MilanaLady »

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 06 Сентябрь 2012, 09:32:58 »

А я только про вспышку хотела спросить!  :) А вы обычно ей всегда пользуетесь? Или только в помещении?
Она за редким исключением сама включается когда это нужно, в помещении тоже редко при включенном освещении.

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 06 Сентябрь 2012, 09:41:52 »
Решила сделать сегодня несколько снимков на улице со включенной вспышкой. Буду рада услышать мнение форумчан по поводу качества фотографий  :)

На первом фото видно, что жёлтый цвет вправду странно выглядит, поэтому я и приложила её  :)
хм, а с каким разрешением снимаете? эти фотографии уже сильно сжаты что бы увидеть качество, сильно пиксильные  :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 08 Сентябрь 2012, 01:57:17 »

хм, а с каким разрешением снимаете? эти фотографии уже сильно сжаты что бы увидеть качество, сильно пиксильные  :)

Хмм, по умолчанию стоит 2448 x 3264 пик., я пока ничего не меняла, просто уменьшила в редакторе, чтобы сюда выложить не огромное фото, а более миниатюрную версию :)

Оффлайн Millir

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 28 Ноябрь 2016, 15:17:11 »
Все зависит от условий конкретного оператора.

* Полезные статьи