Автор Тема: 13 банков мира плюс 3 банка  (Прочитано 2807 раз)

Оффлайн vladimirkopilkov

• Пользователь
  • **
  • Vladimir Kopilkov, интегральный аналитик
    • Просмотр профиля
13 банков мира плюс 3 банка
« : 30 Сентябрь 2012, 16:06:47 »
13 банков мира, через какие-то там рейтинги, попали в списки, ну таки самых надежных
http://biznes.delfi.lv/finances/gde-hranit-sberezheniya-13-samyh-nadezhnyh-bankov-mira.d?id=42704360
ну и типа деловое издание Global Finance провело анализ 500 представителей банковского сектора по всему миру с учетом рекомендаций рейтинговых агентств Moody’s, Standard & Poor’s и Fitch, размеров там чего-то и т.д. ...

А теперь, уже без шуток!
В ближайшие 5 лет, с 2013 по 2018 годы, или с момента начала настоящего, затяжного, финансово-экономического кризиса во всех странах, развала государственности США и ЕС, самыми надежными банками в мире, окажутся: шведский SEB, российский Gazprom и российский Alfa.
И те, кто успеет продать свой бизнес и недвижимость в странах запада, чтобы перевести свои деньги. через конвертацию (80% в российских рублях и 20% в евро), под видом иностранных инвестиций и депозитов, на счета в эти 3 банка, смогут рассчитывать на сохранение своих авуаров.

Как это заранее сделали наиболее дальновидные аристократы и купцы, перед октябрьским переворотом банды большевиков, за деньги немецких, английских и американских банкиров, в 1917 году, в царской России, переведя свои средства на счета в западные банки.
И если вам это кажется ну совсем уже нереальным, типа "кто это такое сказал?", "откуда знает?" и "да не может такое быть!" , так не волнуйтесь вы такое за это, кушайте, спите себе, и ждите...
уже немножко осталось, и сможете убедиться в этом сами!
Ну и еще: учите русский - язык международного общения, вместо английского, и копите российские рубли, вместо американских долларов - цветных деревянных неконвертируемых фантиков
.
Vladimir Kopilkov, психолог, астролог, интегральный аналитик и консультант, individuālās integrālis analītiķis, Rīga, mob.26594114, skype: vladimir.kopilkov, http://supervision.edicypages.com/ru/

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
Re: 13 банков мира плюс 3 банка
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2012, 16:22:48 »
Любопытное мнение, особенно касаемо альфа-банка. Вы можете обосновать свое мнение как-нибудь?
Откуда такая милость к рублю опять же?
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн vladimirkopilkov

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2012, 16:58:35 »
Любопытное мнение, особенно касаемо альфа-банка. Вы можете обосновать свое мнение как-нибудь? Откуда такая милость к рублю опять же?

обосновать, конечно, могу...
прежде всего, обратите внимание на ссылки, на мой сайт, а на самом сайте, на опубликованные материалы - все указывает за то, что я профессионально занимаюсь интегральным анализом и консультированием частных и бизнес клиентов, по темам их интересов, в т.ч. и прогнозированием событий, как дипломированный астролог. 

теперь. уже легче понять, что указание на, конкретно, Альфа банк в России, я определил по заказу моего бизнес клиента, и с его разрешения, публикую результаты исследований надежности самых крупных российских банков, до 2018 года, без каких-либо проблемных слияний и трансформаций,

ну, а растущее влияние российского рубля в международных расчетах, особенно, после 2018 года, определяется по историческим. культурным и экономическим ритмам развития России, в теме развития истории и культуры цивилизации...

в моих исследованиях, я использую различные знания профессионально, а в астрологии, использую формулы и методы гамбургской астрологии, дающих наиболее точные результаты, проверенные на практике
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2012, 17:02:00 от vladimirkopilkov »
Vladimir Kopilkov, психолог, астролог, интегральный аналитик и консультант, individuālās integrālis analītiķis, Rīga, mob.26594114, skype: vladimir.kopilkov, http://supervision.edicypages.com/ru/

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2012, 17:13:32 »
Обоснование в стиле "Я - профессионал, верьте мне", выглядит неубедительным даже на фоне наличия сайта. На нем я просмотрела блоговую часть, в которой просто повторяется ваше первое сообщение, никакой конкретики, даже в рамках астрологии там не приведено.

Я профессионально занимаюсь финансовыми рынками более 6 лет, и не вижу предпосылок для развития экономики, культурной основы и экономического подъема для РФ в ближайшие годы. Более того, в России, по циклу ее развития не было беспроблемных эпох рассвета, на которые вы ссылаетесь, говоря об историческом цикле. Укажите на конкретные годы, пожалуйста.

Почему читатели форума должны поверить вашему опыту, а не моему? Я тоже профессионал :)
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:

Оффлайн vladimirkopilkov

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2012, 18:02:42 »
Обоснование в стиле "Я - профессионал, верьте мне", выглядит неубедительным даже на фоне наличия сайта. Почему читатели форума должны поверить вашему опыту, а не моему? Я тоже профессионал :)

Так вас волнует тема доверия, а скорее всего, равной с вами конкуренции? если уж вы так оцениваете тему и ставите вопрос...
Так я и не претендую, и если вам так хочется, ну так и оставайтесь уверенной в вашем профессионализме, и успех в ваши паруса!!

Более того, я знаю, что ваши клиенты не придут ко мне на консультацию, а мои клиенты не станут вашими, так к чему такие страсти!?
Мои клиенты обязательно интуитивно мыслящие индивидуумы, даже, если они руководят крупными компаниями, и управляют большими финансовыми возможностями, и менеджеры у таких руководителей, возможно, используют ваши рекомендации.

Никакие другие, с иными формами мышления, не смогут стать моими клиентами, по причине моего отбора, потому что у меня нет желания общаться с жесткими материалистами, и доказывать им наличие Бога, которого никто не видел. но его присутствие можно легко почувствовать, имея интуитивный стиль мышления.

Вот, почему, я просто не буду доказывать то, в чем сам убедился на практике использования моих методов: ну в самом деле, ну не читать же вам лекции по гамбургской астрологии, описывать смысл формул, или по психологии власти, истории, культуре и ритмологии?

Я всегда пишу только выводы, итоговые результаты моих исследований, и тем, у кого такие выводы отзеркаливают свои собственные интуитивные ощущения, для таких, мои рекомендации не покажутся странными...  а наоборот, очень убедительными, несмотря на логические раскладки и расчеты финансовых аналитиков.

Кстати, в 2004-05, я публиковал результаты моих исследований в Коммерсант Дейли, и редактор, в итоге, устал цензурить мои тексты. по причине того, что я предлагал мои прогнозы, которые, в то время, легко могли признать за попытки навесить панику на умы читающего населения.

Смешно были читать через месяц - другой пространные публикации аналитиков всех мастей о том, что "кто бы мог предвидеть" все то, о чем было заранее написано в моих прогнозах,  но не опубликовано ...  )))

И, хотя, эта статья написана для всех, воспользуются информацией не более 1 % читающих на этом сайте, просто потому, что все остальные - прагматики и ваши клиенты, а потому .....

Так что вы не переживайте, у вас и у меня - разные клиенты, и я не являюсь вашим конкурентом, и на ваши гонорары не посягаю!
Зато, все результаты исследований легко проверяются временем, так что до встречи, коллега, в будущем!
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2012, 18:12:38 от vladimirkopilkov »

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2012, 18:11:38 »
То, что у нас с вами разные читатели, я не сомневаюсь. Заметьте, я нигде не затрагивала вопроса о том, что вы каким-либо образом склоняете моих читателей в вашу сторону или наоборот. Ради Бога, пусть пользуются астрологическими прогнозами. Разные пути для анализа ситуации - это только польза для живости ума.

Я же просила вас только в рамках простого, доступного, обыденного языка пояснить свою мысль, не сводя их к лекциям о различных теориях и формулах. Вы же отталкивались от чего-то? Был набор банков, стран, языков, компаний? Вы же доносите до своих клиентов вашу мыль, объясняете их появление, верно? Вот я тоже жду чего-то подобного.

А спрятаться за тем, что вы не намерены мне ничего доказывать из-за моего меркантильного взгляда на жизнь и узости ума - это болтология, не более. Вы даже не ответили мне на четкий вопрос о цикле развития России...

Оффлайн vladimirkopilkov

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2012, 18:28:06 »
Я же просила вас только в рамках простого, доступного, обыденного языка пояснить свою мысль, не сводя их к лекциям о различных теориях и формулах.

ок, вероятно, я недостаточно точно перевел ваш вопрос с вашего языка понимания на мой язык мышления ...

принципы ритмологии основываются на математических расчетах, моделирования и сравнениях результатов анализа исторических событий,
ознакомиться с такими исследованиями "длинных" ритмов, по 120, 360, 2400 лет, и отзеркаливающие их события, вы сможете в книгах А.Морозова,

более мелкие, но тоже, очень важные, 4, 7, 12, 72 и 144 - летние ритмы описаны в книгах Г.Кваши,
а результаты моих исследований надежности банков, например, в России, основываются на диагностике и анализе гороскопов банков с использованием формул и методами гамбургской астрологии,

а как известно, составление натального гороскопа начинается с даты, времени и места официальной регистрации банка, с анализом состояний планетных картин, в натальном и солярном гороскопов у конкретных банков, на каждый интересующий год,

и чтобы сделать выводы, которые я опубликовал, я исследовал 245 наиболее крупных российских региональных банков, по списку ассоциации этих банков, с целью выявить банки, деятельность которых не потребует трансформации до 2018 года...,
(вне зависимости от того, что написано в отчетах, уважаемыми международными аудиторскими компаниями, и какие категории доверия этим банкам присвоены)

как это уже произошло, например, допустим, все равно, по каким-то конкретным причинам, с латвийскими Парекс, Крайбанка или Сведбанка. 

Надеюсь, коллега, теперь объяснил понятнее?
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2012, 19:00:38 от vladimirkopilkov »

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2012, 19:12:26 »
Ну не то что бы очень понятно, зато хотя бы есть точка отсчета :) Позвольте еще вопрос: А если вы исследовали русские банки, как в список попал СЕБ?
П.С.: иногда вопрос - это просто вопрос, без подвоха.

Оффлайн vladimirkopilkov

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2012, 19:30:33 »
а как в список попал СЕБ?

ну, это же элементарно... )))
мои клиенты, как и банки, есть в Латвии, России, Финляндии, Израиле, США и Испании, так что, для ответов на их вопросы, мне пришлось исследовать и банки в этих странах,
но с учетом того, что я уже написал, меня больше заинтересовали банки в России, Швеции и Латвии...
многие клиенты из России имеют в Латвии свои бизнес интересы, ну и потом, я живу в Латвии, и мне самому важно знать все, на тему надежности банков 
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2012, 20:29:14 от vladimirkopilkov »

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2012, 16:02:58 »
Спасибо за ответ, Шерлок :))
Интересно про Испанию, раз вы ее смотрели... как она выйдет из ситуации?

Оффлайн vladimirkopilkov

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2012, 16:22:41 »
Интересно про Испанию... ?

Ураа-а, мне удалось завоевать вашу похвалу и заслужить погоняло ...))

Ну, а что "про Испанию" , и куда "выйдет", из какой ситуации?
с банками, с правительством, с пляжами и туристами?
и потом, если, вы спрашиваете "из сегодня на сегодня", так мне это мало интересно, а вот, если вас интересует "ситюёвина с эспаньйолой, ваще", так, насколько мне известно, эта страна по уши в ЕС, и рассматривать ее куском, в отдельности от событий в ЕС , это не есть карашо, и было бы по-дилетантски непрофессионально, для аналитика моего уровня полета ...

конечно же, в свое время, как и другие страны ЕС, просто развалится на отдельные княжества, округа и земли, начиная с середины 2013 года, и уж совсем активно с середины 2014, тем более, что благодаря раскачке мусульманских стран ближнего востока и религиозного фанатизма, за американские деньги, процесс развала ЕС произойдет быстрее,

за счет массового нашествия эмигрантов, что вызовет поток беженцев граждан бывшего ЕС, с европейского юга, на северные и восточные территории ЕС,
одновременно с началом гражданской войны черных с белыми в США и окончательного развала, причем. не только экономики, но и государственности этой страны к 2018 году,

а в итоге, прибалтийским территориям уже, а не странам, придется, ради спасения того, что можно спасти, объединиться с остатками стран севера Европы, в подобие Ганзейского союза, под предводительством территории того, что пока еще называется шведским королевском,
тем более, что очень многое, например, в Латвии, скуплено уже шведским капиталом.

Вот такой будет, в общем виде, картиной маслом, "йеспаньольский выход". 
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2012, 16:35:26 от vladimirkopilkov »

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2012, 18:46:53 »
Скажете тоже - "погоняло", я вообще-то хотела пошутить относительно этой вашей фразы:
ну, это же элементарно... )))
И опять же, я не пытаюсь вас хвалить или критиковать, я просто хочу вести интересный для меня диалог. Поэтому повторюсь: не в каждой фразе есть подвох, не надо их искать специально :)

А про Испанию... конкретно я имела ввиду долг в 90% ВВП и необходимость заема денег у МВФ и ЕС для выплаты. Сейчас ее, бедную, пытаются превратить в Грецию, уверена, что на банках это отразилось в какой-то мере. Сможете дать комментарий? Или слишком конкретно?

Оффлайн vladimirkopilkov

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Октябрь 2012, 22:19:14 »
про Испанию... имела ввиду долг в 90% ВВП и необходимость заема денег у МВФ и ЕС для выплаты. Сможете дать комментарий?

так и я пошутил, немножко )) и мерсите вам за интерес

насчет долгов..., так МВФ это американская игра в раздачу фантиков, изготовленных частной шарашкой - ФРС США на туалетной бумаге, которая стоит дороге этих фантиков, но с условием отдачи уже настоящими деньгами и с процентами,

ну и потом, так мало уже времени осталось до начала развала, который США хочет ускорить, точнее ихние массонские ложки и кружки, чтобы развалить ЕС посильнее, перед уже своим развалом, что планировать какие-то сценарии и анализировать ситюёвины в реакциях - пустое занятие, годное, разве, для биржевиков и професоров - теоретиков, для лекций студентам
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2012, 22:20:56 от vladimirkopilkov »

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Октябрь 2012, 23:17:43 »
Не совсем поняла про развал, который США хочет устроить... кому? самим себе? Для чего?
Развал США - это сразу 3 мировая как минимум...

Оффлайн vladimirkopilkov

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Октябрь 2012, 14:12:59 »
не поняла про развал США

написать вам сложный ответ кратко, на такое Чехов был мастер, но я попробую, не утомлять вас обзором событий и причин, за 5 тыс. лет, до ..., но чтобы вам стало понятнее, почему таки да ...

примерно к 800 г н.э. последние остатки мировой империи славяно-арийцев, на разных территориях, на всех 6 континентах, смешались с местным население тех, кого они обучали знаниям антлантов, и кто впоследствии, совершили переворот, который назвали Возрождением, а те, кто последовал за остатками славяно-арийцев в приуралье и восчточную сибирь - Смутой,

а за 500 лет до этого времени, на планете начался период, под названием Кали-Юга или помутнение разума, на 2 тыс лет, и который недавно окончился. почти вместе с окончанием эры Рыб, и началом эры Водолея, де факто, к 12.дек.2012 года.

ну и вот к моменту Смуты, и распяли очередного посланника (Христа, чел из князей того времени, богатого и женатого. у которого была жена и ребенок) в Стамбул к тем, кого теперь считают евреями, а ранее, славяно-арийцами, потому что про Иерусалим стало известно только из текстов, которые есть перевранная и переписанная в угоду правящим, в то время, информация, уже доказанная, как историческое вранье,

ну и потом, было многое, известное вам из истории, но суть в том, что для развития оставшегося наследия славяно-арийцев или теперь уже тартар, во главе с моголами, или потомками, потребовалось сохранить знания, и ядро раскололось на многие части, и ушли в другие земли,

так возникли учения китайев - ушу, ицзин, инь-ян, индусов - санскрыт, камасутра, бхаватгита, японцев - икебана, самурайя, евреев - тора и таро, скандинавов - один и мореходные карты (кстати, по этим картам, потом, Колумб, по заданию массонов "открыл америки")

ну и вот, для сохранения и развития, образовалась империя русов, и на деньги остатков орденоносцев тамплиеров, которые увезли деньги ордена из Франции в Латвию, и спрятали их в замках, потом, были построены московский кремль, и города великого новгорода - южного приуралья, а затем, в более позднее время, и Петербург на Неве, и суда в Воронеже,

намного ранее, немцы, скандинавы, евреи и арабы, среднеазиаты и италийцы были славяно-арийцами, но потом, пришли другие времена, и потомки их сжигали на кострах инквизиции потомков своих же, носителей древних знаний - ведунь, которые помнили все наизусть,
это потом, много позже, уже приперлись подсадные Кирилл и Мефодий, насаждать на Руси типа письменности западного формата,

так вот, для развития всегда нужны враги, зло помогает развивать добро, которое впоследствии порождает зло - круговорот знания, ну и вот теперь, подхожу к теме вашего вопроса:

для развития условно русских и России, в свое время были тоталитарными двойниками - отзеркальщиками или врагами, литовцы, поляки, немцы, скандинавы, украинцы, арабы, турки, французы, японцы, англичане, и в последние десятилетия - американцы и НАТО,

к 2025 году, потребность во враге, для своего развития и выполнения исторической миссии русскими, перестала быть актуальной,
как это ранее уже совершили англичане - язык общения, культуры и торговли, и евреи - банковское дело, ре-лигии, римское право,
и потому, все страны востока и запада развалятся, чтобы после развала и России, народы начали смешиваться, без таможен, военных и границ..

небольшое количество массонов, прежде всего, богатых евреев, банкиров ФРС, в США т.е. потомки славяно-арийцев, про это все знают, и для спасения своих денег, пытаются ускорить развал страны, в свою пользу. потому и выбрали Обаму из барака, для сталкивания негров с белыми, мексиканцами и арабами, подпитывают религиозный фанатизм мусульман, чтобы развалить ЕС и Россию, и на обломках, заняться созданием мирового правительства...

общемировой войны не будет, а только локальные, которые и притушатся усилиями России, после 2018 года..
ну вот, надеюсь, что кратко, но понятно, объяснил ситюёвину     
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2012, 16:44:48 от vladimirkopilkov »

* Полезные статьи