Автор Тема: про Грин Карту  (Прочитано 12063 раз)

Оффлайн softman

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Re: про Грин Карту
« Ответ #45 : 21 Март 2013, 20:32:29 »
Ребята, подскажите в посольство нужно копию свидетельства о регистрации или копия ПТС??? Или и то и другое?
Лучше брать и то и другое ) Мы обе копии носим, но забирают только свидетельство )

Оффлайн Galina Rumyantseva

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Июнь 2013, 19:44:06 »
Что делать? Выезжаем на машине в Латвию. Машина зарегистрирована на мое имя, следовательно и Грин карта на меня будет выписываться?Но муж с машиной остается в Латвии,а я уезжаю обратно в Москву. И как быть? Много прочитала и пересмотрела форумов, но ответ конкретного нет.

Оффлайн BlackAngel

• Ветеран
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 15 Июнь 2013, 09:03:40 »
Что делать? Выезжаем на машине в Латвию. Машина зарегистрирована на мое имя, следовательно и Грин карта на меня будет выписываться?Но муж с машиной остается в Латвии,а я уезжаю обратно в Москву. И как быть? Много прочитала и пересмотрела форумов, но ответ конкретного нет.
В сертификате «Зеленая карта» указывается только страхователь, водители в соответствии с правилами системы «Зеленая карта» к управлению транспортным средством допускаются без ограничений.
надеюсь я понятно написал? ;)

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15 Июнь 2013, 10:20:05 »
В сертификате «Зеленая карта» указывается только страхователь, водители в соответствии с правилами системы «Зеленая карта» к управлению транспортным средством допускаются без ограничений.
надеюсь я понятно написал? ;)
[/quote
Ух ты !Я не блондинка, но все же не так умно можно?
Обратившись в росгосстрах за грин картой, потребовали от меня доверенность на управление машиной мужем.

Оффлайн BlackAngel

• Ветеран
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 15 Июнь 2013, 10:46:02 »
Не было ни грамма желания вас обидеть или задеть плохим словом ;)
Доверенность обязательна нужна, все правильно ее потребовали с вас.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Июнь 2013, 13:56:34 »
Спасибо.

* Полезные статьи