Автор Тема: Не могу нигде найти мультиварку!  (Прочитано 6157 раз)

Оффлайн NeRazMamochka

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Re: Не могу нигде найти мультиварку!
« Ответ #15 : 16 Апрель 2014, 08:08:47 »
Plusha подскажите пожалуйста как вам ваша мулька по прошествии времени? Мы с мужем такую ж заказали Редмонд250 на их сайте официальном (там щас кстати акция выгодно получается). Вот пока все устраивает, особенно шнур там в наборе специальный с выключателем чтоб не вытягивать из розетки, а она у нас аж за холодильником) люблю готовить, даж на курсы ходила но времени с детьми теперь нет, а мулька очень выручает. В ней можно самому делать программу на удобное время и температуры функция специальная мастершеф. Но вот читаю многие пишут что это трата денег,я несогласна. Что скажите?

Оффлайн zhannochka

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Август 2014, 13:24:17 »
Я упросила мужа купить мультиварку  несколько месяцев назад. Выбор сейчас большой. Много читали в интернете, выбирали, в итоге взяли модель Редмонд RMC-М150. Обошлась примерно в 230 лат. Дороговато, конечно, но знаете, девочки, вещь стоящая. Всё готовится настолько просто,быстро, что я не могу нарадоваться и, кажется, только щас полюбила готовку. Я вот считаю, что талант хорошо готовить не каждому дан. Я например сама всегда готовила только потому что надо - в семье три мужика, муж, свёкор и сын, их голодными не оставишь. Но радости никакой не испытывала. А сейчас для меня готовка стала праздником каким-то. Не надо тратить время у плиты, помешивать там что-то, следить... Нарезала, закинула и пошла смотреть телевизор! Потом она пикает, значит уже можно звать к столу! Мясо нежнейшее получается, супы наваристые, ароматные. Я даже печь начала и сама в шоке, что у меня получается так вкусно! Муж ржёт, говорит, если б знал, раньше мультиварку взял. Я и подругам советую, они вот сейчас тоже мужей теребить на этот счёт начали :)))))

Мы тоже рассматривали покупку этой мультиварки, но что то так и не решились. Какая то она китайская неизвестно откуда, и уже в третий раз ей название меняют. Теперь они идут под другим каким то брендом типа - милана или что то такое, видел недавно в призме. В общем боимся что из вредного платиска она сделана, а при температуре в еду может не хорошая химия выделяться. Купили обычную пароварку из кастрюль, все тоже хорошо в ней готовится.

Что за бред??  ;D ;D Милана вообще дешман какой-то))) Редмонд как была на 1 месте по продаже мультиварок, так и остаётся! Никто ничего не менял!)) Я сама себе покупала сначала Редмонд М90 модель и попользовавшись полгода отдала маме, а себе купила поновее Редмонд М150! Что первой, что второй моделью очень довольна! Мама так вообще в восторге - пока смотрит свои сериалы, мультиварка ей пироги печёт :) А мне М150 вообще идеальный вариант - там и сенсор от случайного нажатия (у меня 2 детей), и отключение звукового сигнала, и 3D нагрев, и максимальная температура уже 180 градусов!
 Вообщем почитайте на российских сайтах даже, они мне и помогли в выборе фирмы моих мультиварок! Редмонд на 1 месте как по продажам, так и по ассортименту! :P

Оффлайн Евгений07

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Июль 2016, 15:04:39 »
Я еще лет 5 назад купил в первом магазине бытовой техники

Оффлайн xeanqyu

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Июль 2016, 18:39:16 »
У меня уже сламалась. но была хорошая помошница.

Оффлайн xeanqyu

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Июль 2016, 18:40:11 »
Нужно купить новую, какую фирму выбрать?

* Полезные статьи