Автор Тема: В Риге открылась выставка уникальных свадебных платьев  (Прочитано 1721 раз)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
В Риге снова открылась выставка необычных платьев. Выставка вечерних платьев, аксесуаров и обуви была, а теперь выставка самых красивых и долгожданных платьев - свадебных ))
Модели платьев созданы из бумаги. Выставка проходит в Galerija Centrs.

Источник: http://www.nasha.lv/rus/blog/tags/442/123401.html?user=prettywoman
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2012, 17:11:32 от MilanaLady »

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Интересно, а куда потом эту красоту?

Оффлайн BlackAngel

• Ветеран
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Ну точно  сразу на 2ой день в шкаф,а там уже как будет рассудочно хозяйке: помойка или сможет его продать.
P.S  мы выбросили на 2-3 день  ;D

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ну точно  сразу на 2ой день в шкаф,а там уже как будет рассудочно хозяйке: помойка или сможет его продать.
P.S  мы выбросили на 2-3 день  ;D

Выбросили?? А почему, если не секрет? У меня мама и сестра хранят свои свадебные платья, я вот тоже хранить как память собираюсь  :)

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Хранят? Гм. И для чего? Нет, в принципе, наверное в этом что-то есть: одела, встала перед зеркалом, и вспомнила, как это было... Если конечно влезла. Точно так же можно хранить детсадовские вещи, школьную форму, первое вечернее платье и первый купальник... Ну и т.д...
Только хранить-то где все это? А некоторые ведь выходят замуж и не по одному разу...

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Хранят? Гм. И для чего? Нет, в принципе, наверное в этом что-то есть: одела, встала перед зеркалом, и вспомнила, как это было... Если конечно влезла. Точно так же можно хранить детсадовские вещи, школьную форму, первое вечернее платье и первый купальник... Ну и т.д...
Только хранить-то где все это? А некоторые ведь выходят замуж и не по одному разу...

Ну нет, всё конечно хранить не обязательно, но свадебное платье - это что-то особенное. Я вот тоже своё свадебное платье продавать не хочу и выбрасывать тоже  :) Пусть висит в шкафу, напоминает о красивом моменте из жизни.

* Полезные статьи