Автор Тема: Kuriņš  (Прочитано 2265 раз)

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Kuriņš
« : 09 Июнь 2013, 21:14:10 »
Вот я всегда нахваливал Куриньш, что в Каугури. Хочу сказать, в последнее время это заведение меня разочаровывает. И кухня стала менее вкусной (на мой взгляд - сравниваю блюда, которые едал здесь же раньше), и обслуживание стало хромать...
Буквально вчера пошли с женой пообедать. Заказали, пока пили пиво с сухариками - принесли мой заказ (жареная говядина с брусникой и яблоками). Я вообще любитель хорошо прожаренного мяса, а тут скорее получилось нечто диетическое. Ну, посмеялись, мол, повар позаботился о моем здоровье... Я свое съел. Сидим ждем (а жена заказала самый простой свиной шашлык). Ждали мы еще минут 30-40 после этого (я даже сходил поинтересовался, не забыли ли про нас). Т.е. шашлык нам жарили около часа.
И фиг бы с ним. Но мы же вдвоем: один поел, а другой сидит ждет. Потом наоборот. И главное - никаких извинений. А на мое справедливое возмущение - недовольный ответ. Мол, чё надо?!...
Мы так решили, что больше туда ходить не будем... Благо можно и в другом месте покушать.

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
Re: Kuriņš
« Ответ #1 : 10 Июнь 2013, 08:37:47 »
Нда, кто-то явно был не в духе... Я про официанта.
Лето и воскресный день - вообще не оправдание.
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Июнь 2013, 18:05:20 »
Да не, там не в настроении дело. Думаю так. Мне кажется, они просто немного заелись... Вот и реагируют на критику неадекватно: вместо того, чтобы извиниться за неудобство, доказывают, что клиент не прав. :)

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Июнь 2013, 19:32:01 »
Да, так бывает. И очень жаль когда вкусное и приятное место портится.
Ничего не делай в торопяк.

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Июнь 2013, 20:56:12 »
beatris_af, сходите к ним через месяцок, вдруг отойдут. Всем нужен второй шанс всегда)
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Июнь 2013, 23:05:12 »
Ни за что! :) 
К слову, я уже как-то раз зарекался к ним ходить - тоже обидели. Уже не помню чем. :) Потом забыл - жена напомнила в субботу. :)

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Июнь 2013, 09:40:06 »
:) а может так и правильно...

* Полезные статьи