Автор Тема: Знакомимся с вновь прибывшими по ВНЖ  (Прочитано 1428 раз)

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
Ветка для тех кто недавно получил ВНЖ в Латвии и желает заявить о себе и познакомится с другими такими же переехавшими.

О нас:
Меня зовут Юрий, 28 лет. Я программист, переехали с женой в Ригу несколько лет назад(до этого жили в Подмосковье), у нас свой IT бизнес в сфере финансов. Наша сфера это: интернет проекты, журналистика, реклама, биржевое дело. Из хобби, я немного играю на гитаре и в покер =). Жена Рисует. Ходим спорт зал, на йогу, тайчи. Досуг - прогулки, велопрогулки, кино, спа, рестораны, чтение. Занимаемся немного психологией, философией, изучаем языки.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2014, 11:21:15 от goodman »
Ничего не делай в торопяк.

Оффлайн Chertokchertok

• Новичок
  • *
  • Некто
    • Просмотр профиля
Re: Знакомимся с вновь прибывшими по ВНЖ
« Ответ #1 : 26 Июль 2014, 20:07:54 »
Так...  А безопасно ли это сейчас ?  8) ;D.      Нас ,  в принципе, трое : папа мама сын . Я не "боюсь" - мне 48  :-[. Сын , надеюсь, будущий студент - почему здесь ...? Потому что вырастили мы его совершенно неприспособленным к самост. Жизни ( надеюсь пока). Поэтому дальние страны отпали, а здесь еще все-таки русский пока не запретили и межд. диплом.  Ну и опять же армия - даже 100% диагноз с детства не дает гарантий.
Просидела дома с сыном, поэтому получила полную дисквалификацию в профессии и деградацию мозга  :'(.   Научилась плодотворно беседовать сама с собой , увлекаюсь садоводством(но это теперь не актуально -дача осталась в Подмосковье и как она там будет ... у меня такие цветы ...)

С уважением, Елена.

* Полезные статьи