Автор Тема: вецмилгравис  (Прочитано 2297 раз)

Оффлайн pribalt

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
вецмилгравис
« : 05 Май 2014, 13:17:03 »
Добрый день. Слышал,что в Риге есть довольно криминальные районы. Подскажите, в вецмилгрависе спокойно?

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: вецмилгравис
« Ответ #1 : 05 Май 2014, 17:57:57 »
pribalt, добрый вечер!

Я всю жизнь живу в Вецмилгрависе и могу сказать, что район далеко не самый спокойный, но и не самый криминальный. В последнее время в Вецмилгрависе всё спокойно, а вот год-два назад я часто слышала информацию про нападения и вечерами даже на улицу было страшно выйти. Точно знаю, что не согласилась бы жить на Маскачке, так как приходилось там бывать, когда ездила в институт, и впечатления остались только негативные.
Кстати, на форуме уже раньше обсуждали районы Риги в этой теме: http://forumriga.lv/index.php?topic=249.0
Может найдёте там что-то интересное для себя.
« Последнее редактирование: 05 Май 2014, 18:00:08 от MilanaLady »

Оффлайн pribalt

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Май 2014, 17:52:15 »
Спасибо большое за ответ. Интересует именно этот район

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Май 2014, 19:07:46 »
pribalt, всегда рада помочь! Если Вам нужен будет совет о том, на какой улице лучше всего купить или снять квартиру в Вецмилгрависе, то смело обращайтесь.  :)

Оффлайн pribalt

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Июль 2014, 13:11:43 »
pribalt, всегда рада помочь! Если Вам нужен будет совет о том, на какой улице лучше всего купить или снять квартиру в Вецмилгрависе, то смело обращайтесь.  :)
.  Вот и понадобилась мне ваша помощь
 :) мне надо СДАТЬ однокомнатную квартиру в Вецмилгрависе. Квартира возле Rimi. Какую сумму я могу просить сверх коммунальных платежей?

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Июль 2014, 20:09:05 »
pribalt, а в каком состоянии квартира? Если в хорошем, то хозяева в среднем просят 150-160 EUR + коммунальные платежи. Вот тут Вы можете посмотреть условия, на которых сдают квартиры в Вецмилгрависе: http://www.ss.lv/ru/real-estate/flats/riga/vecmilgravis/hand_over/fDgSeF4SelM=.html

* Полезные статьи