Автор Тема: Посоветуйте хороший подарок молодой маме  (Прочитано 1009 раз)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Дорогие форумчане, посоветуйте, пожалуйста, хороший подарок молодой мамочке.

В выходные я ещё раз стану тётей, но на этот раз по линии сестры. Сестра говорит, что ей ничего не нужно, а мы уже купили влажные салфетки для ребёнка, погремушку, шампунь, в общем, разные мелочи, но хочется подарить что-то действительно нужное в первые недели жизни малыша. Я сама вообще «не в теме», так как детей у меня нет, а малышу сестры своего парня дарила подарки, когда ему уже было больше, чем 5 месяцев, так что буду рада любым советам!
« Последнее редактирование: 05 Июль 2014, 01:25:22 от MilanaLady »

Оффлайн Сима

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
MilanaLady, мой совет, наверно, не будет полезным в Вашем случае ))) - подарок не нужный, но в последнее время я дарю такие подарки на рождение малышей :) Не на пользу, а на память :) Заказываю в интернете набор для вышивания этой фирмы http://www.eksuccessbrands.com/dimensionsneedleworks/productlist.htm?bid=393&sort=0&page=1, вышиваю, оформляю работу и дарю :) Ну и что-то из одежды-игрушек дополнительно. Только одежду беру уже побольше - в 1-й год малыш очень быстро растёт, одежды дарят много, просто не успевают одеть, а уже мало, так что беру "на вырост"
Как на этой картинке - 2 таких метрики уже подарены, а сейчас новенькая на очереди, надо приступать к работе :)
Может, Вам что-то ещё для купания посмотреть - полотенце красивое, например? Или на будущее халатик банный красивый?..

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Сима, какая красота! Надо будет и мне попробовать сделать подарок своими руками. В школе я очень хорошо вышивала, так что идея замечательная!
О банном халатике для ребёнка я даже и не думала, но сестре такой подарок точно должен понравиться. Спасибо Вам большое за советы!  :)

Кстати, в субботу вечером я стала тётей!!! Малыш просто чудесный! Он у нас настоящий богатырь!  :) Вес: 4340 г, рост: 54 см.

* Полезные статьи