Автор Тема: Планы на Новый год 2015  (Прочитано 929 раз)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Планы на Новый год 2015
« : 01 Декабрь 2014, 01:23:40 »
Дорогие форумчане, какие у вас планы на Новый год? Где и как собираетесь его встречать? Предлагаю в этой теме делиться своими планами на грядущие праздники! Думаю, что тема будет полезна для тех, кто ещё не определился, так как они смогут позаимствовать тут интересные идеи  :)

Оффлайн OljgaK

• Пользователь
  • **
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Re: Планы на Новый год 2015
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2014, 13:45:07 »
Пока планируем отмечать дома с родными, так как малыша одного оставить не могу.  MilanaLady, а у вас какие планы?

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2014, 00:11:39 »
OljgaK, а мы собираемся поехать в Литву. Мне приглянулось выгодное предложение от Nikos Travel, поэтому, если всё получится, то 2015-ый год мы будем встречать в Вильнюсе. Постараюсь сделать фотографии и после поездки обязательно расскажу о своих впечатлениях!  :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Январь 2015, 02:04:23 »
OljgaK, с Новым годом!  :)

К сожалению, у нас не получилось съездить в Литву, так как я умудрилась застудить спину перед Новым годом. Зато мы открыли для себя ещё один бюджетный отель, расположенный в Риге. Мы сняли двухместный номер на одни сутки в отеле Good Stay Jūrnieks Hotel, который находится на улице Софияс 8 (Sofijas iela 8 ), и просто провели романтический праздничный вечер вдвоем  :)

* Полезные статьи