Автор Тема: Анекдоты и смешные истории  (Прочитано 39069 раз)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты и смешные истории
« Ответ #30 : 17 Апрель 2012, 17:03:08 »
 ;D ;D Так подняли настроение. Что правда, то правда  :D

‎- Можно ли пылесосом высосать глаз?
- Ну, с мозгом, я смотрю, у тебя это прекрасно получилось.

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Апрель 2012, 16:43:48 »
Веселые картинки :)
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Апрель 2012, 16:43:39 »
Маленький мальчик заходит в парикмахерскую. Парикмахер сразу же его узнает и говорит своим клиентам:
— Смотрите, это самый глупый мальчик среди всех на свете! Сейчас я вам докажу.

В одной руке парикмахер держит доллар, в другой 25 центов. Зовет мальчика, тот подходит и выибарет 25 центов. Все смеются, мальчик уходит.

По дороге обратно, мальчика догоняет один клиент и спрашивает:
— А почему все-таки ты выбрал 25 центов а не 1 доллар?
— Потому что в тот день, когда я выберу 1 доллар, игра будет окончена.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Апрель 2012, 16:45:58 »
— Выходи за меня замуж?
— Мужчина, за которого я выйду, должен быть отважный и сообразительный!
— А ты уже не помнишь, как я спас тебя, когда ты тонула?
— Ну да, ты отважный, но это еще не значит, что ты сообразительный.
— А как ты думаешь, кто лодку перевернул? :)

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Май 2012, 14:29:45 »
Одесса. Привоз.
- Да что ж у вас огурцы такие страшные?!
- Женщина, я вашу внешность в ответ не оскорбляю, хотя есть куда .

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Май 2012, 14:43:11 »
:)
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Май 2012, 22:50:41 »
Хватит с меня этой любви на расстоянии. Холодильник, ты переезжаешь в мою комнату.   :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 04 Май 2012, 00:42:37 »
Экзамен в вузе. Преподаватель спрашивает
студентов:
- Вопрос на "пятёрку". Как меня зовут?
Все молчат.
- Вопрос на "четвёрку". Что сдаём?
Все молчат.
- Вопрос на "тройку". Какого цвета учебник?
С задних рядов приглушённый голос:
- Во валит, гад!!!   :D

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 04 Май 2012, 11:13:37 »
:)

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 04 Май 2012, 13:48:58 »
Хроника анекдотичных ситуаций:
В минувшую среду работники Рижского регионального управления полиции получили вызов на Юрмалас гатве, где водитель автобуса вместе с учеником задержал пьяного мужчину, выбившего стекло в общественном транспорте, принадлежащем ООО Rigas satiksme.

В момент задержания 23-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Уже находясь в участке, он раскаялся в содеянном. Свой поступок он объяснил тем, что один из пассажиров автобуса, проезжаяя мимо, якобы показал ему непристойный жест. Это настолько взбесило парня, то он схватил бутылку и запустил в стекло.
http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/imanta-pyanyj-muzhchina-vybil-steklo-v-avtobuse.d?id=42326626
Трагикомичная ситуация произошла в ночь на 3 мая в Елгаве, на перекрестке ул.Кр.Барона и ул.Матера, где нетрезвый юноша, увидев патрульных полиции самоуправления, пустился наутек.

По данным портала Novaja, парень плохо смотрел, куда он бежит, и в результате врезался лбом в стену машиностроительного завода. Муниципальная полиция вызвала на место ЧП медиков.

После оказания первой медицинской помощи полицейские отвезли юношу домой.

http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/ubegaya-ot-policii-pyanyj-yunosha-vrezalsya-lbom-v-stenu.d?id=42325442

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 04 Май 2012, 13:59:52 »
Ох-хо-хо :)) Второй случай действительно анекдотичен.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 04 Май 2012, 19:27:23 »
Всегда считал Гудини самым крутым фокусником, но мои мировоззрения рухнули, когда моя девушка вытащила лифчик через рукав...))

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 04 Май 2012, 19:28:19 »
Мужик в сарае варит самогон,пошел за водой в дом,вернулся,а в сарае менты:
-Самогон гоним.Пиши объяснительную!
-А что писать?-Пиши как есть.
Написал.Те читают:
"Смотрю дымок идет из сарая.Думаю пожар.
Беру два ведра с водой и иду тушить.
Прихожу, а там два мента самогон варят."  ;D

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 15 Май 2012, 16:38:28 »
После окончания университета, в сентябре 1982 года, меня распределили на «почтовый ящик», кто не знает, так шифровали от супостата НИИ и заводы, так или иначе связанные с оборонкой. С сотрудником нашего отдела Николаем Александровичем Александровым (ударение на «О») я познакомился через пару месяцев на очередной стройке или овощной базе. В статусе «молодого специалиста» я прошёл их без счёта. За те немногие дни, которые я проводил в НИИ за своим рабочим столом, я успел выделить Николая Александровича из числа других сослуживцев. Отличал его постоянный позитив и, какое-то гипертрофированное, чувство юмора. Для редколлегии стенгазеты он мог, проходя мимо, из жалости накидать столько идей и шуток, что потом половина института совершала паломничество в наш отдел, чтобы поржать в голос. Женщины постоянно тащили ему в починку домашние бытовые приборы, сумочки с оторвавшимися ручками и сломанными молниями. Сказать, что они его обожали, это не сказать ничего. Он отвечал им тем же, но

была у него и другая «всепоглощающая страсть», спирт, как таковой, и любые спиртосодержащие жидкости в частности. В те годы они в магазинах появлялись крайне редко, большей частью накануне праздников, а потом опять переходили в разряд дефицита. Эта привязанность смотрелась несколько странно, потому что по его собственному выражению был он инвалидом «пятой группы», так как в графе национальность писал «ДА». Как у Довлатова «Все думали – еврей, а оказался пьющим человеком». При этом свалить его не могла даже смертельная доза, в глазах окружающих он выглядел просто под «легким градусом».

Все мы, время от времени, становились героями его розыгрышей, которые потом, в виде фольклора, гуляли по институтским коридорам и курилкам. Но однажды Александров сам стал героем и, одновременно, жертвой собственной шутки.

Как-то, уж совсем не в солнечный день он явился на работу в тёмных очках, которые скорее подчёркивали, нежели скрывали внушительных размеров синяк под левым глазом. Ближе к обеду стала известна и, собственно, история.

В предшествующую ночь Николаю Александровичу совершенно не спалось. Жена уже похрапывала справа от него (то, что она была справа и женщиной была крупной и физически крепкой, сыграло потом роковую роль). Две взрослые дочери уже были замужем и жили отдельно, поговорить было решительно не с кем. Лежать, глядя в тёмный потолок, было скучно. Легко тронув жену за плечо, он спросил: - «Люся, не спишь?». Люся только дернула плечом, что означало – отстань. Тогда голосом, полным трагизма и раскаяния одновременно, он произнёс: - «Я не могу с этим жить, не могу так долго тебя обманывать. Я должен был это сказать тебе давно, но боялся». Похрапывание справа прекратилось, из чего Николай Александрович сделал правильный вывод, что у него появился внимательный слушатель. Ещё раз, горестно вздохнув, он выдал: - «Наша вторая дочь не от тебя!». С криком, - «Кобель! Когда ты уже нагуляешься!!» Люся, развернувшись как пружина, врезала мужу наотмашь с правой.

Через пару минут, уже на кухне, пытаясь остановить идущую из разбитого носа кровь, Александров услышал, как бурные и безутешные рыдания, доносившиеся из спальни, внезапно прекратились. Потом вышла Люся, достала из холодильника замороженную курицу и вручила её мужу, со словами: - «На, приложи, чтобы синяка не было» По его собственному свидетельству, Александров после заснул, как ребёнок, а Люся, от чувства вины ворочалась до утра.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 15 Май 2012, 19:57:28 »
А ведь за такие шутки Люся могла и не просто врезать  ;D

* Полезные статьи