Автор Тема: Где в Риге лучше не есть?  (Прочитано 5275 раз)

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Где в Риге лучше не есть?
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2011, 20:17:17 »
Зато представьте: мясо, полученное на натуральных кормах, по вкусу совсем не сравнимо с максимовским. А вот интересно, в ресторанах где мясное закупают?

А Вы знаете, я уже несколько раз слышал, что разные знакомые (у кого семьи большие) покупают мясо тушами - им из деревни привозят. Я не интересовался, по знакомству или по объявлению - без надобности. Семья у нас маленькая, жена мясо на рынке покупает у проверенного поставщика...Ну или в Хартвике иногда мясопродукты. А так больше курица в ходу в нашей семье.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2011, 14:58:58 »
Вот переклинило меня и не могу вспомнить точное название, в общем, по курсу 17 троллейбуса, за Ригас Моде открылось суши бистро. Оно так и называется Bistro 89,или Bistro 69 ну что-то в этом роде. Так вот, купили мы как-то купон на суши у них и мне пришлось сильно разочароваться - самые невкусные суши, что мне когда-либо доводилось пробовать.. :(

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2011, 17:43:12 »
Вот, нашла:
Kompānija: «Bistro 89»
Adrese: Brīvības iela 89, Rīga
У них постоянно такие акции на суши, правда качество и вкус предлагаемого ассортимента очень желает лучшего  :(

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2011, 15:08:51 »
Читала вчера, что в Альфе в ресторане Thali все травятся прям семьями. Ну то есть  не от отдельных блюд, а ото всех. Вообще Thali - место необычное, восточная кухня у них очень даже, особенно с карри. Поэтому, видимо, это гигиена поворов и санитария, а точнее их отсутствие.
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2011, 15:59:44 »
Мы пару раз были в Тхали в Молсе, никаких проблем и нареканий. А писали про ресторан именно в Альфе.
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн DaVinchi

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Март 2012, 17:11:58 »
Тема почищена. Для обсуждения конкретных ресторанов пожалуйста создавайте тему в разделе http://forumriga.lv/index.php?board=58.0
« Последнее редактирование: 05 Март 2012, 00:01:49 от DaVinchi »

* Полезные статьи