Автор Тема: Почему мужчинам нравятся стервы? Или это вообще миф?  (Прочитано 7470 раз)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Мужчины нашего форума, поделитесь своим личным опытом и мнением. Неужели вам нравятся капризные, стервозные и эгоистичные девушки? И, если да, то почему?  :)

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
Мужчины нашего форума, поделитесь своим личным опытом и мнением. Неужели вам нравятся капризные, стервозные и эгоистичные девушки? И, если да, то почему?  :)
Зачастую и красотой не обделяет природа таких особ, может быть по этому? =) А вообще я слышал что со стервами долго не живут..
« Последнее редактирование: 22 Август 2011, 21:44:03 от goodman »
Ничего не делай в торопяк.

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А мне кажется, что если девушка чересчур покладиста - она уже как бы и не королева... Беспородная какая-то, что ли...Правда все хорошо в меру. Если легкая стервозность переходит в откровенный сволочизм - это точно не для меня.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А мне кажется, что если девушка чересчур покладиста - она уже как бы и не королева... Беспородная какая-то, что ли...Правда все хорошо в меру. Если легкая стервозность переходит в откровенный сволочизм - это точно не для меня.

А можно личный вопрос? У вас какая девушка /жена? Покладистая или стервозная?  :)
Просто я тоже слышала про то, что сложно жить с такими девушками, плюс про внешность - ну не с лица воду пить как говорится  :) Девушка однозначно должна ухаживать за собой и быть хорошенькой, но, если у неё нет желания ухаживать за своим мужчиной и она считает это ниже своего достоинства, то зачем такая нужна, разве нет?  :)

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А можно личный вопрос? У вас какая девушка /жена? Покладистая или стервозная?  :)
Просто я тоже слышала про то, что сложно жить с такими девушками, плюс про внешность - ну не с лица воду пить как говорится  :) Девушка однозначно должна ухаживать за собой и быть хорошенькой, но, если у неё нет желания ухаживать за своим мужчиной и она считает это ниже своего достоинства, то зачем такая нужна, разве нет?  :)
Скажем так. Ну, наверное, жена у меня не совсем покладистая. Скорее наоборот. :) Но стервозность, в моем понимании, и пофигизм (нездоровый эгоизм), это не совсем одно и то же. Возможно я ошибаюсь в терминологии, но стервозность, в моем понимании, это сравне норовистости, что ли.  Знает себе цену, уверенна в своей привлекательности и правоте. Милая, женственная, самолюбивая и довольно эгоистичная (в разумных пределах).
А по поводу невнимания к мужу - совершенно с Вами согласен: такая точно никому не нужна в качестве жены (подруги). К таким чисто потребительское отношение. Впрочем, как и у них к мужчинам.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Скажем так. Ну, наверное, жена у меня не совсем покладистая. Скорее наоборот. :) Но стервозность, в моем понимании, и пофигизм (нездоровый эгоизм), это не совсем одно и то же. Возможно я ошибаюсь в терминологии, но стервозность, в моем понимании, это сравне норовистости, что ли.  Знает себе цену, уверенна в своей привлекательности и правоте. Милая, женственная, самолюбивая и довольно эгоистичная (в разумных пределах).
А по поводу невнимания к мужу - совершенно с Вами согласен: такая точно никому не нужна в качестве жены (подруги). К таким чисто потребительское отношение. Впрочем, как и у них к мужчинам.

А можно пару личных вопросов? Просто интересно для себя самой узнать, как другие строят отношения  :)
Вы с женой давно уже вместе? Часто ссоритесь? Кто обычно первым идёт на примирение?  :)

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
большинству мужчин нравятся такие... по причине... хм, как бы правильнее выразиться... о: по причине завоевания! мужчина хочет выглядеть завоевателем внимания к себе любимому! открою Вам секрет: мужчины очень самолюбивы! ;)
однако, "соревнования" быстро проходят, оглашаются результаты- и "спортсмены" возвращаются на "базы"... :)
не бойтесь своего характера! нормальный мужчина оценит любые Ваши стороны Вашего Я! ;)
За двумя зайцами погонешься - от медведя схлопочешь! :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
большинству мужчин нравятся такие... по причине... хм, как бы правильнее выразиться... о: по причине завоевания! мужчина хочет выглядеть завоевателем внимания к себе любимому! открою Вам секрет: мужчины очень самолюбивы! ;)
однако, "соревнования" быстро проходят, оглашаются результаты- и "спортсмены" возвращаются на "базы"... :)
не бойтесь своего характера! нормальный мужчина оценит любые Ваши стороны Вашего Я! ;)

А, если я наоборот слишком беленькая и пушистая, что тогда делать?  :)

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А можно пару личных вопросов? Просто интересно для себя самой узнать, как другие строят отношения  :)
Вы с женой давно уже вместе? Часто ссоритесь? Кто обычно первым идёт на примирение?  :)

Я извиняюсь - не заметил Ваших вопросов...:) Отвечаю:
Мы с женой вместе 17 лет. Ссоримся - да бывает: мы оба очень независимы. А кроме того, иногда ссоримся по пустякам. Часто? Нет, что Вы! Не чаще чем раз в день... Если серьезно, нужно просто сдерживать свой темперамент, и кому-то промолчать. :) Тогда ссоримся реже.
Насчет примирений - по-разному. Да мы и редко ссоримся так, чтобы нужно было мириться после. Так, деловые разногласия :) Но обычно как-то примирение происходит само по себе, постепенно и незаметно. Топор войны официально не закапываем :)
В каждой семье по-своему. Для кого-то то, что я рассказал - ненормально. Для кого-то наоборот... Мы так живем.

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Мямлей не быть! Не позволять себя унижать! Вы - королева! Мужчина должен Вас завоевывать (согласен с igel-29), а не пользоваться Вами походя. Простите, если был слишком прямолинеен.
Дело в том, что белыми и пушистыми, как правило, пользуются не совсем порядочные. Даже не так. Поначалу - они совершенно нормальные мужчины. Но со временем, они начинают хаметь и наглеть. А у белых и пушистых нет сил их поставить на место. Я такое видел и мне искренне жаль этих женщин.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2011, 09:03:29 от beatris_af »

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля

не вздумайте даже затмевать Вашу доброту и нежность какими-либо светскими манерами!!!
Вы- это Вы! таких больше нет!!! есть нормальные мужчины!!! которые ценят женщин за женственность! не становитесь "бабой" и остерегайтесь "мужиков"! ведь мужчина и "мужик"- это не одно и тоже!!!

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Не нужно себя ломать и переделывать. Нужно просто уважать и ценить себя! Тогда Вашему примеру последуют окружающие.
И еще, женственность и безропотная покорность - это не синонимы.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Мямлей не быть! Не позволять себя унижать! Вы - королева! Мужчина должен Вас завоевывать (согласен с igel-29), а не пользоваться Вами походя. Простите, если был слишком прямолинеен.
Дело в том, что белыми и пушистыми, как правило, пользуются не совсем порядочные. Даже не так. Поначалу - они совершенно нормальные мужчины. Но со временем, они начинают хаметь и наглеть. А у белых и пушистых нет сил их поставить на место. Я такое видел и мне искренне жаль этих женщин.

Ну вы так всё расписали, что я на самом деле скоро задумаюсь о том, что от моей чрезмерной положительности и рождаются все проблемы в жизни  :)
На самом деле, спасибо за ваше мнение, постараюсь его прислушаться  :)
igel-29, и вам большое спасибо, "есть нормальные мужчины!!! которые ценят женщин за женственность!" - да я тоже, на самом-то деле, верю, что есть  :)

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
дело в том, что добрыми пользовались всегда! наглых всегда хватало! просто сейчас их намного больше стало и будет ещё более!!!
но это не значит,что "так а как же мне отыскать того нормального?"
"кто бегает за любовью,от того она убегает!"...

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
не нужно быть кем-то, нужно быть самим собой! хотя, сегодня это не в моде!!! :(
а насчёт безропотности... женщина должна слушать и делать так как решил её муж! но при этом муж должен быть адекватным! а не эгоистом! муж ответственнен за жену, за семью!!!
в Библии как раз про это хорошо написано!...

* Полезные статьи