Автор Тема: Почему мужчинам нравятся стервы? Или это вообще миф?  (Прочитано 7498 раз)

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
не всегда... женщина сильнее в нектором плане мужчин!... у женщин болевой порог ниже, психика покрепче...
женщине нельзя становится бабой!!! это уже не женщина будет, а грубое, наглое и похотливое существо в женской плоти!!!
 женщина легко соблазнима... отсюда исходят многие беды!...
За двумя зайцами погонешься - от медведя схлопочешь! :)

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля

Только ли женщина? да и беды  :)
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Только ли женщина? да и беды  :)

Поддерживаю опять же  :D

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
далеко ходить не надо: змей смог искусить женщину! а вот женщина своего мужчину! :)
только не обижайтесь! ведь мы, мужчины, любим вас, женщин, такими, какими какие вы есть!!! ;)
просто так сложилось, что женщина слабее мужчины... но это не значит, что нужно потыкать этим всю жизнь! вас нужно оберегать и физически, но и более морально!!!
я не отрицаю,что Вы мне можете привести тысячи примеров верховенства (в плане принятий решений в семье, тянут лямку, а муж на диване лежит) женщины над мужчиной! тогда вопрос: а мужчина ли это?!!

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Идеальных людей не бывает. А вся жизнь большинства людей состоит из банальной рутины - ежедневных мелочей (работа, быт, готовка, досуг и т.д.), которые и являются, собственно, нашей жизнью. Есть, конечно, индивидуумы, которые живут яркой, красочной и наполненной острыми ощущениями жизнью, не заморачиваясь на быте, но это - единицы. Оправданно ли такое стремление к неординарности - трудно сказать. Иногда - да, а иногда это выглядит как глупость, безумство, сумасбродство, авантюризм, чудачество и т.д. К тому же такие люди, как правило - одиночки. Каждый человек строит свою жизнь согласно своему пониманию и видению окружающей реальности. Еще раз повторюсь - это большинство, поскольку у людей развито стремление не выделяться и слушаться вожака. И так было всегда. И называть человечество жалкими людишками из-за этого, звучит несколько...вызывающе, что ли. Во всяком случае, та же Библия рекомендует быть скромнее и не судить окружающих.

Никто не считает, что если человек молод, то он недалек. Речь идет о жизненных наблюдениях, и только. Это и есть тот самый опыт старшего поколения. Который, кстати, молодым редко приносит пользу - если бы было бы наоборот, ошибки бы не повторялись на протяжении всей истории человечества. Молодые все равно все делают по-своему, поскольку считают себя более умными и искушенными - мол, с ними такого уж точно не произойдет! Никто не пытается навязывать свою точку зрения на устройство и устои семейной жизни. Просто был задан вопрос...Каждому свое.

Библия писалась не для всех, а для иудеев (поначалу) и  христиан (позже). Еще раз замечу: когда и где? Почему Вы так рьяно отрицаете тот факт, что Библия описывает реальные события, происходившие среди народа, близкого по своим устоям именно к Востоку?

За эти две тысячи лет в мире  социально-экономические уклады сменяли поочередно один другой. Неужели можно сравнивать жизненный уклад времен Иисуса и апостолов с нынешним? Тогда все было иначе. Да, чувства, мысли и переживания остались прежними, то есть люди по своей сути не изменились. Но все вокруг-то стало другим. Это закономерный процесс развития человечества, который накладывает свой отпечаток на людей. Обратная связь, так сказать: люди меняют окружающую реальность, а реальность меняет жизнь людей. Были времена, когда религиозное рвение было намного сильнее нежели сейчас. Библейские каноны соблюдались более истово и тщательно. Но с точки зрения современного человека, многое из того, что творилось тогда - богоугодными поступками вряд ли можно назвать. То есть все зависит от того, под каким углом рассматривать то или иное событие.

Дело в том, что семью недаром в свое время назвали ячейкой общества - она полностью отражает его устои. И окружающая реальность диктует свои правила. Я не раз слышал высказывания женщин, мол, вот классно сидеть дома и не работать. И видел, как через какое-то время, под действием реальных факторов, эти взгляды трансформируются в противоположные: жизнь-то какая? Сегодня муж тебя обеспечивает, а что будет завтра? И то же стремление женщин к независимости ( я имею в виду феминисток) вполне понятно и оправданно. Когда узнаешь о положении женщин в более ранние времена (а у некоторых народов - и до сих пор), становится просто жутко. Кстати, такое положение женщин было определено именно этими заповедями. Не так ли? Просто заповеди вступили в противоречие с социально-экономическим укладом общества.

На мой взгляд, обязанности в семье должны быть просто поделены. Не то, чтобы строго, нет. Просто не должно быть так, что все делает кто-то один. Есть вещи, которые лучше получаются у женщин, есть что-то, что лучше делают мужчины. Я вспоминаю в школе, на уроках труда, девочки пекли и вышивали, а мальчики что-то мастерили...Но не сказано, что нельзя поменяться ролями. Мне претит, когда я вижу, что из женщин делают домработниц. Но ведь многие женщины с удовольствием берут на себя эти функции. Вот я и говорю - каждому свое. Нравится - пускай! Нет штампам и стереотипам! Главное, чтобы это не превращалось в ненавистный хомут. Вот я о чем.

И еще. Верующие евреи все в своей жизни делают по инструкции - иначе не назовешь то, что все действия регламентируются Торой (может неправильно назвал первоисточник - не суть). Вот с точки зрения христианина, они к каким людям относятся? К великим или жалким? :) Ведь этот самый первоисточник - основа Библии. Вот на мой взгляд, это, мягко говоря, не совсем обычно, но я не об этом. И как это соотносится с событиями 2000 летней давности? Кто был прав? Тот, кто нарушил их устои, или те, кто всячески отстаивал их?
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2011, 12:05:37 от beatris_af »

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
И еще. Действия Евы (я про искушение), опять таки можно трактовать по-разному. А что, если посмотреть на это иначе? Ведь она помогла открыть Адаму глаза на мир, расширить его кругозор, так сказать... Или опять все не так? :)
Это я пытаюсь вернуться к исходной теме. :) Вот была бы она послушной овечкой, а не женщиной, знающей себе цену и играющей мужчиной - что, было бы лучше? Так и ходили бы голые вдвоем по саду... :)
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2011, 11:08:11 от beatris_af »

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
И еще. Действия Евы (я про искушение), опять таки можно трактовать по-разному. А что, если посмотреть на это иначе? Ведь она помогла открыть Адаму глаза на мир, расширить его кругозор, так сказать... Или опять все не так? :)
Это я пытаюсь вернуться к исходной теме. :) Вот была бы она послушной овечкой, а не женщиной, знающей себе цену и играющей мужчиной - что, было бы лучше? Так и ходили бы голые вдвоем по саду... :)
:))
ходили вдвоём... были у них и дети, но не знали бы как они появились... всё было бы от Духа Святого... а так плоть от плоти...
искуситель-то змей кем был ранее? ангелом! но противоставлявший себя Богу, за что был и изгнан...
ну да ладно, стервы были, есть и будут! кому-то ведь нравятся! и им хорошо!
будьте собой- тогда и на душе легче будет, что не приходится играть роль кого-то!...

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
Я бы еще не забывала, сколько раз священные книги были переписаны монахами, которые были мужчинами, и сколько раз каждый монах что-то дописывал по просьбе правителя или заказчика. Представляете, какое искушение подделать под себя быт, который прописан? Это как сейчас законы под себя переписывают.
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Я бы еще не забывала, сколько раз священные книги были переписаны монахами, которые были мужчинами, и сколько раз каждый монах что-то дописывал по просьбе правителя или заказчика. Представляете, какое искушение подделать под себя быт, который прописан? Это как сейчас законы под себя переписывают.

Так. Я опять вспомнил про амазонок! :)

Оффлайн vladimirkopilkov

• Пользователь
  • **
  • Vladimir Kopilkov, интегральный аналитик
    • Просмотр профиля
Re: Почему мужчинам нравятся .....
« Ответ #39 : 25 Декабрь 2011, 19:12:55 »
И, если да, то почему?  :)

Мальчики и мужчины!
Когда вы смотрите на девушку или женщину, которая вам делает вид, что не смотрит на вас, и просто, ждет трамвая, замужем и у нее трое детей, ну или вообще, она вся такая, и идет мимо, вспомните это фото, (см. приложение),
чтобы потом, после всего, что у вас с ней потом было, и далее, вам не было мучительно и жалко, за быстрый выход из роли охотника и заход в роль жертвы, по полной, и с большими последствиями !
Мы таки вас дружески предупреждали, а вы все равно, как поцы, лоханулись, хе-хе..

Доброжелатели
.
Vladimir Kopilkov, психолог, астролог, интегральный аналитик и консультант, individuālās integrālis analītiķis, Rīga, mob.26594114, skype: vladimir.kopilkov, http://supervision.edicypages.com/ru/

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
Re: Почему мужчинам нравятся .....
« Ответ #40 : 25 Декабрь 2011, 20:24:01 »
И, если да, то почему?  :)

Мальчики и мужчины!
Когда вы смотрите на девушку или женщину, которая вам делает вид, что не смотрит на вас, и просто, ждет трамвая, замужем и у нее трое детей, ну или вообще, она вся такая, и идет мимо, вспомните это фото, (см. приложение),
чтобы потом, после всего, что у вас с ней потом было, и далее, вам не было мучительно и жалко, за быстрый выход из роли охотника и заход в роль жертвы, по полной, и с большими последствиями !
Мы таки вас дружески предупреждали, а вы все равно, как поцы, лоханулись, хе-хе..

Доброжелатели
.
точно! :))
что-то вспомнился мульфильм: "... глупое животное! разве бывает много денег?!"
хочется людям приключений на свою 5 точку! :)) скучно им! :) от того и скучно,что не поняли смысла жизни семейной...

Оффлайн Armen

• Twitter
  • *
    • Просмотр профиля
Мужчины нашего форума, поделитесь своим личным опытом и мнением. Неужели вам нравятся капризные, стервозные и эгоистичные девушки? И, если да, то почему?  :)
Они в постели БОМБА !

Оффлайн vladimirkopilkov

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Мужчины нашего форума, поделитесь своим личным опытом и мнением. Неужели вам нравятся капризные, стервозные и эгоистичные девушки? И, если да, то почему?  :)
Они в постели БОМБА !

Ну, тогда, вам надо признать, что вы не дрессировщик дикой тигрицы, а террорист, с гипертрофированной потребностью в сильных ощущениях, которому важнее риск и нравится все неизведанное, потому что оно наполнено опасностями!
И это значит, что бомба в постели - она и по жизни, такая же бомба, в отношениях: в постели с вами поигралась, а потом, с приятной неожиданностью для вас, продала вас на фарш!  Но вы узнали об этом в самый последний миг своей жизни! Как вам кайф, ощущения?  Супер!! Согласитесь, что ради удовлетворения этой стервы вы и живете, как жертвенный козленок?
Притянулись к цветку, сели полакомится, а цветок вас съел!!   
« Последнее редактирование: 04 Март 2012, 10:15:25 от vladimirkopilkov »
Vladimir Kopilkov, психолог, астролог, интегральный аналитик и консультант, individuālās integrālis analītiķis, Rīga, mob.26594114, skype: vladimir.kopilkov, http://supervision.edicypages.com/ru/

Оффлайн Armen

• Twitter
  • *
    • Просмотр профиля
Они в постели БОМБА !

Ну, тогда, вам надо признать, что вы не дрессировщик дикой тигрицы, а террорист, с гипертрофированной потребностью в сильных ощущениях, которому важнее риск и нравится все неизведанное, потому что оно наполнено опасностями!
И это значит, что бомба в постели - она и по жизни, такая же бомба, в отношениях: в постели с вами поигралась, а потом, с приятной неожиданностью для вас, продала вас на фарш!  Но вы узнали об этом в самый последний миг своей жизни! Как вам кайф, ощущения?  Супер!! Согласитесь, что ради удовлетворения этой стервы вы и живете, как жертвенный козленок?
Притянулись к цветку, сели полакомится, а цветок вас съел!!
Это вы тут себя пытались описать ? У меня есть опыт ) ну казлом и жертвоя я точно не когда не был .Уж тем более меня не кто не ел и не пытался зделать из меня фарш .Наверно где то что та у вас не так ?Расскжите нам о своих проблемах ,я попытаюсь вам помочь ,может что та посоветую !

Оффлайн vladimirkopilkov

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Это вы тут себя пытались описать ? У меня есть опыт ) ну казлом и жертвоя я точно не когда не был .Уж тем более меня не кто не ел и не пытался зделать из меня фарш .Наверно где то что та у вас не так ?Расскжите нам о своих проблемах ,я попытаюсь вам помочь ,может что та посоветую !

ну, если вам пока еще удавалось убегать от роли фарша, в общении со стервами и секс бомбами, радуйтесь!

и то, что все стервы, еще и секс бомбы - это уже явно придуманная мечта!

а вот что хорошо?  так это то, что кому-то надо, обязательно, куда-то залезть, себя испытать, и все это мне не надо делать самому!
а другим, нужны стервы по жизни, бомбы в постели, и насосы бабла из карманов их жертв (памятник этим отважным смельчакам при жизни!), и потому, внимание этих чудных красоток отвлекается на других, и уже от этого мне хорошо!!  )))
« Последнее редактирование: 04 Март 2012, 12:31:49 от vladimirkopilkov »

* Полезные статьи