Автор Тема: Что мужчин раздражает в женщинах?  (Прочитано 4824 раз)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Самые непривлекательные женские штучки в плане одежды мы уже обсудили, хотелось бы теперь узнать про характер. Какие черты женского характера, манера поведения, раздражает мужчин?  :)

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
Re: Что мужчин раздражает в женщинах?
« Ответ #1 : 25 Август 2011, 18:44:41 »
Самые непривлекательные женские штучки в плане одежды мы уже обсудили, хотелось бы теперь узнать про характер. Какие черты женского характера, манера поведения, раздражает мужчин?  :)
Меня раздражает больше всего - напущенная пафосность. Слабовольные тоже не айс, которые постоянно живут чужим мнением.
Ничего не делай в торопяк.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Август 2011, 20:10:44 »
Меня раздражает больше всего - напущенная пафосность. Слабовольные тоже не айс, которые постоянно живут чужим мнением.

А вот в тему напущенной пафосности - была я один раз в компании и познакомилась с девушкой, которую запомнила именно из-за её странного, вычурного поведения. Все сидели отмечали День Рождения, выпивали, тут каждые 20 минут она стала закрываться с подругой в туалете надолго. Ну я конечно спросила у её друзей, может ей плохо? Сходить посмотреть? На что они ответили, что она просто выпрямляет свои волосы, чтобы они форму держали  :o Так мало того, что они очень короткие и я понять не могла, зачем ей это вообще делать-то приспичило, за столом она сидела в шапке из чернобурки и всё время говорила, какие у неё родители хорошие, купили ей её за 100 лат.. Если учитывать, что в квартире было плюс 30 где-то, от того что много людей  ::) В общем, я в шоке до сих пор, бывают же такие "экземпляры"   ;D

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Август 2011, 13:31:34 »
Если учитывать, что в квартире было плюс 30 где-то
:) Смешно...
Терпеть не могу сварливость, равнодушие и вранье. Эгоизм необузданный раздражает. О! Неряшливость! Самый страшный грех! :)
Хотя... Еще очень не нравится, когда женщины себя по-хамски ведут. И пьяных женщин не люблю. Не хмельных, а именно пьяных. Брррр...

Оффлайн lena

• Twitter
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Август 2011, 22:40:24 »
 Я не люблю пофигисток, хамок и истеричек. С врушками неприятно общаться. У женщин к своему полу очень много претензий. Да ,насчёт пьяных дам-просто катастрофа . А как вам это? идёт с ребёнком и сосёт пиво.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Август 2011, 23:47:41 »
Я не люблю пофигисток, хамок и истеричек. С врушками неприятно общаться. У женщин к своему полу очень много претензий. Да ,насчёт пьяных дам-просто катастрофа . А как вам это? идёт с ребёнком и сосёт пиво.

Фу, пить при ребёнке - это вообще самое последнее, что можно сделать  >:(

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Август 2011, 12:48:01 »
Иногда пафоснсть может быть забавной, как в случае с шапкой. Мне кажется, дамы так себя ведут, когда чувствуют неловкость. Все можно простить девушке в то или иной степени, кроме халатного отношения к детям (в том числе и нечистоплотность, алкоголь и все, что может помешать быть счастливым ребенку). А еще я не люблю курящих дам, и тех, кто устраивает скандалы на людях.
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Август 2011, 12:44:41 »
А как вам это? идёт с ребёнком и сосёт пиво.
Гадусть! :)
Мне вообще не нравится, когда женщины на ходу курят. А уж если с бутылкой пива - это сразу вызывает отторжение. Даже если без детей. Женщина должна быть элегантна, грациозна, кокетлива, чуточку жеманна. А тут - пиво... Тьфу!!!

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Август 2011, 16:02:08 »
А как вам это? идёт с ребёнком и сосёт пиво.
Гадусть! :)
Мне вообще не нравится, когда женщины на ходу курят. А уж если с бутылкой пива - это сразу вызывает отторжение. Даже если без детей. Женщина должна быть элегантна, грациозна, кокетлива, чуточку жеманна. А тут - пиво... Тьфу!!!

Воот, согласна на миллион процентов! Я вообще женщиной не воспринимаю тех, кто пьёт, курит и за собой не ухаживает и в плюс к этому ещё и матом ругается  :-\

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Август 2011, 10:52:18 »
Я вообще женщиной не воспринимаю тех, кто пьёт, курит и за собой не ухаживает и в плюс к этому ещё и матом ругается  :-\

Ну, насчет пьет и курит, на мой взгляд, Вы погорячились... :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Август 2011, 20:11:21 »
Я вообще женщиной не воспринимаю тех, кто пьёт, курит и за собой не ухаживает и в плюс к этому ещё и матом ругается  :-\

Ну, насчет пьет и курит, на мой взгляд, Вы погорячились... :)

Ну пьёт - в буквальном смысле, не на Новый год и День Рождения, а систематически, ходит по клубам каждые выходные в поисках мужика побогаче или что хуже пьёт в компаниях на скамейке, пока дети дома одни голодные.. Разное бывает, но, чтобы называться женщиной - нужно ещё и хорошей мамой быть, даже для своих будущих детей  :)

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2011, 11:48:07 »
чтобы называться женщиной - нужно ещё и хорошей мамой быть, даже для своих будущих детей  :)
Как это мудро...

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Сентябрь 2011, 19:13:29 »
чтобы называться женщиной - нужно ещё и хорошей мамой быть, даже для своих будущих детей  :)
Как это мудро...

Спасибо  :)

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Сентябрь 2011, 19:40:23 »
женщина должна быть и оставаться женщиной!!!
и не лезть в политику, макроэкономику и в др. глобальные вопросы! на это есть мужчины! ведь по-большому счёту женщины руководствуются гармональным фоном своим...
За двумя зайцами погонешься - от медведя схлопочешь! :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2011, 17:03:12 »
женщина должна быть и оставаться женщиной!!!
и не лезть в политику, макроэкономику и в др. глобальные вопросы! на это есть мужчины! ведь по-большому счёту женщины руководствуются гармональным фоном своим...

А я вот совсем не согласна, дискриминация какая-то  :(

* Полезные статьи