Автор Тема: Зоопарк в Риге  (Прочитано 10227 раз)

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
Re: Зоопарк в Риге
« Ответ #15 : 28 Август 2011, 14:01:24 »
Рижский зоопарк - олень
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Август 2011, 14:03:05 »
Это, конечно, не все звери, что мы видели, но для появления интереса к зоопарку в Риге хватит :)

Ну а тем, кто фанатеет от зоопарков, рекомендую посетить его в Таллине, вот уж где реально интересно.
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Август 2011, 15:42:16 »
Какие зверушки все хорошенькие, так в зоопарк захотелось  :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 28 Август 2011, 17:51:38 »
Какие лемуры мииилые, а жирафы в жизни ещё красивее. Всё, точно поеду в зоопарк  :) Я последний раз год назад была, жирафы уже были, мне они так понравились  :)

Оффлайн lena

• Twitter
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Август 2011, 00:11:06 »
Всё так здорово, вот только я не поняла  , бурый мишка без деревьев вообще в вольере живёт, ведь они любят лазить по деревьям.

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29 Август 2011, 11:23:41 »
Всё так здорово, вот только я не поняла  , бурый мишка без деревьев вообще в вольере живёт, ведь они любят лазить по деревьям.
Ага мне тоже не очень понравилось, уж слишком картина удручающая, у медведей почему то везде в зоопарках такая обстановка..
Ничего не делай в торопяк.

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29 Август 2011, 11:25:53 »
Какие лемуры мииилые, а жирафы в жизни ещё красивее. Всё, точно поеду в зоопарк  :) Я последний раз год назад была, жирафы уже были, мне они так понравились  :)
Обалденный зоопарк в Эстонии, бывали в нем ? На мой взгляд в местный зоопарк лучше ходить в будни и в часы кормления я думаю будет интереснее всего.
Ничего не делай в торопяк.

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 29 Август 2011, 12:29:06 »

Да, жирафы ужасно милые, они еще друг за другом ухаживают, трутся, ну прям влюбленная пара.

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Август 2011, 12:30:56 »

Видимо переживают, что поднявшись на дерево, мишка выломает решетку и убежит. Это надо все делать бетонное, а тогда будет еще более удручающая картина.

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22 Сентябрь 2011, 01:08:01 »
Не понравилось, что много вольеров были пустые и явно запущенные. У некоторых животных, особенно птиц, было неприбрано и отсутствовала вода, хотя это все-таки выходной и самое время для посещений. Не особо приглянулся аквариум - очень скудно, хотя пишут обратное.
Обалденный зоопарк в Эстонии, бывали в нем ? На мой взгляд в местный зоопарк лучше ходить в будни и в часы кормления я думаю будет интереснее всего.

А когда-то наш зоопарк был лучшим не только в Прибалтике, но и во всем СССР. Причем было это незадолго до провозглашения независимости, т.е. в конце 80-х...
Я в детстве очень любил наш зоопарк. Когда вырос, с детьми туда часто ездили. Животных было действительно много (для справки: 2150 животных 405 видов). Нынешняя картина - отражение общей экономической ситуации в стране - люди бедствуют, что уж там говорить о животных. Это же относится и к цирку. Увы...
Кстати, интересный момент. Оттого, что они задрали вверх цену на билеты, они хоть что-то выиграли? Думаю нет. Семья из 3-4 человек хорошенько подумает, стоит ли ей тратить 12-16 лат (а это только билеты. А мороженное, а покушать, а еще что-то?!) на это сомнительное по качеству зрелище. В итоге, они просто потеряли часть клиентуры.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2011, 14:41:38 »

Да, жирафы ужасно милые, они еще друг за другом ухаживают, трутся, ну прям влюбленная пара.

Ммм, как мило, по-моему жирафы вообще очень особенные животные.. А никто не слышал, они партнёра выбирают себе одного и на всю жизнь или нет?

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Июль 2012, 20:57:27 »
А вот и мы наконец-то добрались до зоопарка! Отлично провели время, поели сахарную вату, посмотрели зверушек, на выходе зашли в шашлычную  :)
Зверушки все просто супер! Особенно понравились жирафы, лемуры и обезьянки  :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Июль 2012, 20:58:57 »
Верблюды тоже просто шикарные  :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 23 Июль 2012, 21:00:42 »
У оленя такие рогааа, в жизни они ещё больше выглядят  :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 23 Июль 2012, 21:03:01 »
А ослик просто лапочка, он такие смешные звуки издавал  :)

* Полезные статьи