Автор Тема: Лето не кончалось :)  (Прочитано 3741 раз)

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
Лето не кончалось :)
« : 30 Август 2011, 11:17:41 »
После завтра начнется осень, а так хочется еще лета, так долго мы его всегда ждем :) Вот!
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
Re: Лето не кончалось :)
« Ответ #1 : 30 Август 2011, 11:32:10 »
Да в этом году как и в прошлом Лето порадовало, было много солнечных и теплых денечков, не однократно покупались в море.
Ничего не делай в торопяк.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Август 2011, 15:22:34 »
А как я хочууууу опять лето,вы бы знали  :) Терпеть не могу холод, тёплую одежду, шапочки все эти, курточки, шарфики, мороз - фуй  >:(

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Август 2011, 16:54:59 »
А как я хочууууу опять лето,вы бы знали  :) Терпеть не могу холод, тёплую одежду, шапочки все эти, курточки, шарфики, мороз - фуй  >:(

Поддерживаю по всем пунктам...
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Август 2011, 12:28:36 »
А вот мне нравится любое время года. Слякоть только не люблю. Разве зимой было плохо, когда снега навалило? (я не говорю про коммунальщиков - им точно было не очень...) А весной? Когда все таяло в солнечных лучах? А осень, с ее палитрой желто-багряных листьев? Да, дождик моросит, но меня это особо не давит. К тому же грибная пора начинается. Я на выходных был - очень много сухихи и червивых, хоть и дожди были.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Август 2011, 13:34:34 »
А вот мне нравится любое время года. Слякоть только не люблю. Разве зимой было плохо, когда снега навалило? (я не говорю про коммунальщиков - им точно было не очень...) А весной? Когда все таяло в солнечных лучах? А осень, с ее палитрой желто-багряных листьев? Да, дождик моросит, но меня это особо не давит. К тому же грибная пора начинается. Я на выходных был - очень много сухихи и червивых, хоть и дожди были.

Зимой из окна классно на улицу смотреть, но гулять в минус 30 как-то неочень, когда ещё вьюга, сильный ветер, снегопад..

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2011, 11:38:13 »
Зимой из окна классно на улицу смотреть, но гулять в минус 30 как-то неочень, когда ещё вьюга, сильный ветер, снегопад..
Форму одежды нужно соответствующую. Ну, вообще-то, в экстремальных условиях в любое время года гулять не очень... Когда жара за 30 - разве лучше? Или когда дождь зарядит проливной? Но Вы правы, из окошка все выглядит неплохо! :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2011, 18:55:12 »
Форму одежды нужно соответствующую. Ну, вообще-то, в экстремальных условиях в любое время года гулять не очень... Когда жара за 30 - разве лучше? Или когда дождь зарядит проливной? Но Вы правы, из окошка все выглядит неплохо! :)

Тоже - фуй, знаю, что мне не угодить, но так приятно, когда тепло, солнышко светит, идёшь в платье, глубоко дышишь свежим морским воздухом... Ммм..  :)

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2011, 09:59:50 »
Тоже - фуй, знаю, что мне не угодить, но так приятно, когда тепло, солнышко светит, идёшь в платье, глубоко дышишь свежим морским воздухом... Ммм..  :)

Вы так живописно это представили, что сразу захотелось того же :) Да, это супер: идти ранним утром в теплый летний солнечный день по берегу, и чтобы ветерок овевал... Класс!
А мне нравится, когда снега навалит, - идешь-идешь, а когда никого нет - бу-бух на спину навзничь! Снег, как перина...

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2011, 16:59:37 »
Вспомнила про эту тему в преддверии зимних морозов  :) Эхх, как лето хочется поскорее  :)

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2011, 10:19:01 »
Вспомнила про эту тему в преддверии зимних морозов  :) Эхх, как лето хочется поскорее  :)

У меня приятель в Израиле живет - он по зиме скучает...:)

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2011, 11:14:32 »
А в Москве уже снег выпал. Рассказывают, что шапками лежал на деревьях. Красотища :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Ноябрь 2011, 16:58:12 »
А в Москве уже снег выпал. Рассказывают, что шапками лежал на деревьях. Красотища :)

Красиво - но хоооооолооодно  :D

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Ноябрь 2011, 18:54:33 »
Летом хорошо отдыхать. Валяться на пляже или жарить шашлыки на даче. Вот скажите, кто свежее выглядит: мокрые от пота люди, слоняющиеся по душному городу, когда аж асфальт от жары плавится, или те же люди, прогулявшиеся в теплой одежде по морозцу под Новый год?

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2011, 16:59:35 »
Летом хорошо отдыхать. Валяться на пляже или жарить шашлыки на даче. Вот скажите, кто свежее выглядит: мокрые от пота люди, слоняющиеся по душному городу, когда аж асфальт от жары плавится, или те же люди, прогулявшиеся в теплой одежде по морозцу под Новый год?

Ну, ечли только в тёплой одежде, да без снегопада, но я всё равно за лето  :)

* Полезные статьи