Автор Тема: Мужские измены.  (Прочитано 6591 раз)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Мужские измены.
« : 31 Август 2011, 20:21:33 »
Мужчины, я снова к Вам  :)
С темой погулял, нагулялся - недавно был у меня разговор с маминой подругой, так вот она заявила, что 99 процентов пар хоть раз да изменили друг другу, имея в виду конечно мужчин и что просто не нужно убиваться по этому поводу, а нужно быть мудрее. У меня такой протест в душе возник.. Ведь по такой логике даже в Загсе, расписываясь или в церкви, давая клятву, мы должны уже думать о том, что все ошибаются и ничего не вечно? А как жить с таким человеком рядом? Может я одна такая ненормальная, но верю в настоящую и искреннюю любовь? Что все девочки должны расти с мыслью о том, вот, я познакомлюсь с мужчиной, влюблюсь, а он будет гулять, я буду дома реветь, но главное же, что он меня любит сильнее? Что вообще за чушь?
В общем, муж маминой подруги ей изменял, пока она дома с ребёнком сидела грудным, мой папа тоже маме изменял, но разница в том, что та женщина детей воспитывала, внушая им, что это нормально, что такое у всех и нужно с этим мириться и так и жить, а я, видя мамины страдания, так и не смогла простить папу и мне измена кажется самым жутким, что можно сделать любимому человеку..
Кто в такой ситуации прав по-вашему?

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
Re: Мужские измены.
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2011, 00:01:47 »
Что тут скажешь, есть два типа мужиков которые изменяют и другим которым и так хорошо.  Так я думаю и с женщинами обстоят дела, просто мужики очень глупые что бы это подметить, это женщины всегда на стороже - запахи, чужие волосы, и т.д. Да и вообще женщины лучше шифруются  ;D

Вообще если смотреть в корень, то все таки можно сделать вывод что мужчина "животное" полигамное, это доказывает история так и распространенные религии где разрешено многоженство. Почему бы и нет, если на это согласны женщины и мужчина может всех их обеспечивать.. Хотя не знаю согласны ли они там действительно?
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2011, 00:09:12 от goodman »
Ничего не делай в торопяк.

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2011, 13:05:35 »
Не знаю. Мне название темы не нравится! :)
Полностью согласен, что мужчины менее искусны в маскировке. И так же согласен с тем, что не стоит превращать мужчин в козлов-кобелей, этаких патологических подонков,  для которых нет никаких моральных ценностей - женщины ни чем не лучше. Точно так же изменяют и совращают! Не все, согласен. Как и мужчины. Есть уйма народных мудростей на эту тему. Хотя, нужно учитывать еще и различия в анатомии: обычно, мужчин секс интересует чаще и всю жизнь, в отличии от женщин. Или я не прав? Да и восприятие секса у мужчин и женщин разное - с этим ведь никто спорить не собирается?
На мой взгляд, основная причина измен - превращение секса в рутину. Когда к партнеру охладевает интерес. Просто (это совсем не просто!) не нужно до этого доводить. А вот как попытаться это сделать - одна из самых популярных и бессмертных тем.
Ну и темперамент. Кому-то всего хватает, а кому-то вечно мало и новые ощущения нужны. Это все выявляется при совместной жизни до свадьбы. Если заметили такое - задайте себе вопрос, сможете помочь обуздать эту жажду? Если нет - будьте готовы к изменам.
Многое, разумеется, от силы воли зависит (помните про отца Сергия - это то, о чем я говорил выше).

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2011, 16:33:33 »
полигамия, моногамия... знаете, это всё отмазки!!!!! и не более!!!
да, мужчине (в основном) нужно больше интима, НО! если нет мозгов,то считай колека! так говорят?! :)
искушений тьма! однако нужна сила воли, чтоли... а не так,что сила есть,а воли нет! ))) или наоборот...
а вообще: во всём нужна ответственность!!!
как говорится: взялся за гуж- не говори,что не дуж!!!
За двумя зайцами погонешься - от медведя схлопочешь! :)

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2011, 16:35:09 »
кстати, таким же макаром можно создать тему "женские измены"! ведь с кем тогда изменяют мужики?! )))

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2011, 18:52:29 »
кстати, таким же макаром можно создать тему "женские измены"! ведь с кем тогда изменяют мужики?! )))

Да, я и не говорю, что только мужчины изменяют. Просто сама позиция этой женщины меня убила. Если саму устраивает всю жизнь мучиться, то зачем своему сыну с малых лет внушать, что это нормально? Кто вообще из него получится тогда?  :( Не знаю, у меня только самые ужасные воспоминания о том, как моя мама мучилась и переживала из-за папиных измен.. Как можно говорить, что это нормально, если дома жена рыдает с двумя малышами на руках?  >:(

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2011, 19:17:03 »
это не есть норма! это есть суровая реальность! где вокруг мужики и бабы, а не мужчины и женщины! (((

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2011, 19:20:44 »
это не есть норма! это есть суровая реальность! где вокруг мужики и бабы, а не мужчины и женщины! (((

Да, но голова где у такой женщины? Я до сих пор отойти не могу после разговора с ней. Она мне столько жутких вещей рассказала, что мне даже жить тошно стало и на мужчин смотреть тоже..  :(

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2011, 19:25:19 »
а был ли мальчик?! так же и с её головой! )))
что касаемо смотреть на других мужчин... на мужчин и смотрите, а не на мужиков-быдлоганов, которым только одно и нужно!
думаете нет таких? есть!!! но их очень мало! как и настоящих женщин!!!

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2011, 19:38:14 »
Мало - то мало, а как их отличить от обычных бабников, не подскажете?  :)

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2011, 19:45:54 »
есть ведь разные бабники! как бы это и не звучало смешно! )))))
кому-то просто приятно находится в женском окружении (тут уже зависит от степени самолюбия мужчины), а кому-то ведь надо и перепробовать всех!...
но, всплывают слова из Библии, что судят по поступкам, а не по словам!
внешне почти не отличить! очень сложно: много волков в овечьей шкуре!!! только проверкой временем и поступками!!!

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2011, 19:49:45 »
есть 2 ступени развития личности: воспитание и образование- как начальный этап, и самовоспитание и самообразование- более высокий уровень... найвысший уровень называется мудрость!!!

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2011, 02:14:26 »
есть ведь разные бабники! как бы это и не звучало смешно! )))))
кому-то просто приятно находится в женском окружении (тут уже зависит от степени самолюбия мужчины), а кому-то ведь надо и перепробовать всех!...
но, всплывают слова из Библии, что судят по поступкам, а не по словам!
внешне почти не отличить! очень сложно: много волков в овечьей шкуре!!! только проверкой временем и поступками!!!

А как вообще встретить свою вторую половинку и не ошибиться? Как прочувствовать человека, понять его, оценить для себя по поступкам, когда его совсем не знаешь?

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2011, 08:18:53 »
как не ошибиться? хм... это похоже на вопрос: что я купил в магазине: замороженные окорочка? ведь в накладной индюшатина!- уверяли меня в магазине! :)
волк в овечьей шкуре может быть!!!
на мой взгляд, не надо сразу выстраивать отношения сразу как будущие супруги! просто присмотреться к нему... применить женскую хитрость, так сказать.. :)
если вы в машину его садитесь: откроет ли вам первой дверь или первый полетит за руль, надеясь,что "сама откроет-маленькая что-ли?!". да он иногда может "призабыть" о вас,но это у каждого бывает из-за всяких проблем!
так и узнайте его проблемы! :) если доверяет- расскажет!

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2011, 08:28:22 »
мы не понимаем полностью друг друга! :)
женщина и мужчина по-разному думают, мыслят, действуют...
просто надо принять таким каким есть! у вас ведь тоже есть свои тараканы,правда?! :)
важно определиться: что для вас важно в мужчине!!!
в кардинально разных сферах жизни мужчины не успевают, да и не смогут! развиваться успешно, также как и женщины...
что важно: деньги, социальный статус, моральные основы и т.д.
приезжайте в Минск- тут столько литературы продаётся хорошей!
у нас её мало читают! :(

* Полезные статьи