Автор Тема: Мужские измены.  (Прочитано 6621 раз)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Мужские измены.
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2011, 16:31:51 »
мы не понимаем полностью друг друга! :)
женщина и мужчина по-разному думают, мыслят, действуют...
просто надо принять таким каким есть! у вас ведь тоже есть свои тараканы,правда?! :)
важно определиться: что для вас важно в мужчине!!!
в кардинально разных сферах жизни мужчины не успевают, да и не смогут! развиваться успешно, также как и женщины...
что важно: деньги, социальный статус, моральные основы и т.д.
приезжайте в Минск- тут столько литературы продаётся хорошей!
у нас её мало читают! :(

Мне кажется, что без моральных основ социальный статус никак не поможет, впрочем, как и деньги  :)

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2011, 17:19:50 »
конечно! к деньгам ещё и мозги нужны!!! ;)
За двумя зайцами погонешься - от медведя схлопочешь! :)

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2011, 21:50:13 »
Хорошо говорите...
Скажу, как человек с опытом.
Я полностью согласен с igel-29 - все в жизни складывается из мелочей и компромиссов. Нет готовых рецептов, потому что не бывает одинаковых людей. Чтобы понять, что тебе нужно, нужно проверить все на практике. Пожить с человеком н-ное количество лет (а может все станет ясно намного раньше). Причем моральные основы, о которых говорите Вы MilanaLady, они воспринимаются и трактуются различными людьми неодинаково - это тоже нужно понимать. Различия могут быть в нюансах, но возможно для Вас этого будет достаточно для отторжения.
Не стоит строить иллюзий, что человек изменится после женитьбы. Ни у кого из моих знакомых этого не произошло - все кончалось всегда весьма плачевно. Если он любил развлекаться и жить, потакая своим эгоистическим желаниям, он не остепениться даже после рождения детей. Если он был гулякой и хамом, он таким и останется.
Да, можно внести легкую корректировку (видимость улучшений, поскольку внутри он каким был, таким и останется), но и то, если мужчина поддается.
Я терпеть не могу, когда кто-то из супругов "давит" другого, переделывая под себя. Но для многих - это норма.
И еще кое-что скажу. Принцев на белых конях нет. Имейте в виду, что мужчина - это такой же живой человек, как и Вы. Просто немного другая анатомия. Нужно понимать, что у каждого человека есть физиологические особенности. Суммируйте этот момент с воспитанием, привычками и характером, и поймете, что чем позже Вы начнете осуществлять попытки сойтись с кем-нибудь противоположного пола, тем меньше у Вас шансов встретить того, кто Вам подойдет. С возрастом мы становимся все капризнее и разборчивее...

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2011, 22:16:44 »
во-во!!!
запомните несколько правил:
-мужчина с возрастом становится всё менее "пластилиновым": не получится слепить "из того,что было!"
-идеальных мужчин нет!!!
-не стоит в очередном друге видеть потенциального супруга!
и ещё: нужно разобраться в себе!
я не говорю,что Вы плохой человек!!! но всё-таки рекомендую почитать (она небольшая) Р.А. Джонсон "Она: особенности женской психологии",  вроде так называется...

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Октябрь 2011, 23:41:20 »
во-во!!!
запомните несколько правил:
-мужчина с возрастом становится всё менее "пластилиновым": не получится слепить "из того,что было!"
-идеальных мужчин нет!!!
-не стоит в очередном друге видеть потенциального супруга!
и ещё: нужно разобраться в себе!
я не говорю,что Вы плохой человек!!! но всё-таки рекомендую почитать (она небольшая) Р.А. Джонсон "Она: особенности женской психологии",  вроде так называется...
:D Мама дорогая, ну в принципе всё, что вы описали выше можно и нужно применить к женщинам!
Женщины тоже все разные, вряд ли стоит пытаться изменить уже устоявшийся характер человека.
Понимаете, я просто не люблю, когда кото-то вмешивается в мою жизнь и учит, как жить. (Это я сейчас говорю не в отношении форума, тут меня никто не знает и чужое мнение интересно послушать). Я имею в виду знакомых, родственников в пятом колене. Столько людей, которые сами не смогли создать свою семью, а потом пытаются ставить палки в колёса другим..

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Октябрь 2011, 06:38:56 »
а вы применяйте к таким одну красивую мудрость: "Собаки лают - караван идёт!" :))

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Октябрь 2011, 06:41:42 »
а вот насчёт книжки- почитайте! она небольшая! ;)
вполне возможно посмотрите на многие вещи по-другому! ;)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Октябрь 2011, 21:29:08 »
а вот насчёт книжки- почитайте! она небольшая! ;)
вполне возможно посмотрите на многие вещи по-другому! ;)

Спасибо за совет, думаю, что стоит им воспользоваться  :)

Оффлайн Sunwave

• Пользователь
  • **
  • Sunwave Music
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Январь 2012, 17:11:25 »
а был ли мальчик?! так же и с её головой! )))
что касаемо смотреть на других мужчин... на мужчин и смотрите, а не на мужиков-быдлоганов, которым только одно и нужно!
думаете нет таких? есть!!! но их очень мало! как и настоящих женщин!!!

Истинну глаголишь, только нынче тенденции изменились. Девушкам нравятся быдло-гопо-парни или мужики с офигенно огромным лопатником.

А я вообще простой, добрый парень и на меня ни кто не обращает внимания. ИНФА 100%
Trance/Progressive House

Sunwave Music:
PromoDJ: http://sunwavemusic.pdj.ru
Soundcloud: http://soundcloud.com/sunwavemusic

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Январь 2012, 17:16:59 »
что касаемо смотреть на других мужчин... на мужчин и смотрите, а не на мужиков-быдлоганов, которым только одно и нужно!

Истинну глаголишь, только нынче тенденции изменились. Девушкам нравятся быдло-гопо-парни или мужики с офигенно огромным лопатником.

А я вообще простой, добрый парень и на меня ни кто не обращает внимания. ИНФА 100%

Мама дорогая, это каким же девушкам быдло парни нравятся?  :)

Оффлайн Sunwave

• Пользователь
  • **
  • Sunwave Music
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Январь 2012, 17:23:03 »

Мама дорогая, это каким же девушкам быдло парни нравятся?  :)

Этот вопрос уже нужно задавать вам, я мальчиками не увлекаюсь xD
Trance/Progressive House

Sunwave Music:

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Январь 2012, 17:44:06 »

:))) Это вам наврали... Инфа 100%! Ни одной нормальной девушке не нравятся быдло-мальчики и т.п. У меня такое ощущение, что вы просто не тех девушек выбираете, уж больно низкого вы о нас мнения. Не надо подругу искать среди тех, кто ищет "кошелек с ушками". Сходить в фитнес-клуб лучше, там девушки совсем другого склада, ну или на курсы языковые, к примеру.
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Январь 2012, 17:45:59 »

:))) Это вам наврали... Инфа 100%! Ни одной нормальной девушке не нравятся быдло-мальчики и т.п. У меня такое ощущение, что вы просто не тех девушек выбираете, уж больно низкого вы о нас мнения. Не надо подругу искать среди тех, кто ищет "кошелек с ушками". Сходить в фитнес-клуб лучше, там девушки совсем другого склада, ну или на курсы языковые, к примеру.
Ага или в инст на хороший факультет  ;)
Ничего не делай в торопяк.

Оффлайн Sunwave

• Пользователь
  • **
  • Sunwave Music
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Январь 2012, 17:48:13 »

Ну, я не так много зарабатываю чтоб шляться по фитнес клубам и искать там себе кого-то. Вопрос о подругах - у меня таковых вообще нету ибо я в дружбу между М и Ж не верю, да и сам не умею. В моём понятии : Либо что-то либо ни чего.
Trance/Progressive House

Sunwave Music:

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Январь 2012, 17:53:08 »

Ну, я не так много зарабатываю чтоб шляться по фитнес клубам и искать там себе кого-то. Вопрос о подругах - у меня таковых вообще нету ибо я в дружбу между М и Ж не верю, да и сам не умею. В моём понятии : Либо что-то либо ни чего.

Подругу нужно по интересам искать, вот вы музыку делаете, вот и попробуйте с девчонками которые тоже этим увлечены
Ничего не делай в торопяк.

* Полезные статьи