Автор Тема: Мужские измены.  (Прочитано 6592 раз)

Оффлайн Sunwave

• Пользователь
  • **
  • Sunwave Music
    • Просмотр профиля
Re: Мужские измены.
« Ответ #30 : 29 Январь 2012, 17:55:48 »

Истинну глаголишь, только нынче тенденции изменились. Девушкам нравятся быдло-гопо-парни или мужики с офигенно огромным лопатником.

А я вообще простой, добрый парень и на меня ни кто не обращает внимания. ИНФА 100%

:))) Это вам наврали... Инфа 100%! Ни одной нормальной девушке не нравятся быдло-мальчики и т.п. У меня такое ощущение, что вы просто не тех девушек выбираете, уж больно низкого вы о нас мнения. Не надо подругу искать среди тех, кто ищет "кошелек с ушками". Сходить в фитнес-клуб лучше, там девушки совсем другого склада, ну или на курсы языковые, к примеру.

Ну, я не так много зарабатываю чтоб шляться по фитнес клубам и искать там себе кого-то. Вопрос о подругах - у меня таковых вообще нету ибо я в дружбу между М и Ж не верю, да и сам не умею. В моём понятии : Либо что-то либо ни чего.

Подругу нужно по интересам искать, вот вы музыку делаете, вот и попробуйте с девчонками которые тоже этим увлечены
Ага, у нас тут певиц, видимо не видимо). Больше вероятности найти ту, которая ни чего не хочет делать, но хочет лёгкой жизни.
Trance/Progressive House

Sunwave Music:
PromoDJ: http://sunwavemusic.pdj.ru
Soundcloud: http://soundcloud.com/sunwavemusic

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Январь 2012, 20:17:24 »
Похоже, не особо и хочется вам найти хорошую спутницу, раз на каждое наше предложение у вас 100 отговорок :) Вот уже и певиц всех под одну гребенку причесали... Дело ваше, нам-то все равно... Только не жалуйтесь, что нет хороших. Хорошую девушку надо искать и завоевывать, либо стать очень желанным для приятных дам. И первое и второе требует времени, плюс конкурентов у вас очень много. Даже в природе самцы борются за самок...
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн Sunwave

• Пользователь
  • **
  • Sunwave Music
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Январь 2012, 21:58:56 »
Похоже, не особо и хочется вам найти хорошую спутницу, раз на каждое наше предложение у вас 100 отговорок :) Вот уже и певиц всех под одну гребенку причесали... Дело ваше, нам-то все равно... Только не жалуйтесь, что нет хороших. Хорошую девушку надо искать и завоевывать, либо стать очень желанным для приятных дам. И первое и второе требует времени, плюс конкурентов у вас очень много. Даже в природе самцы борются за самок...
Вот бы самки боролись за самцов, которые вымирают, нас и так мало, а вы нас не жалеете, да и средняя продолжительность жизни меньше. Хочется, но одного хотенья мало, а попадаться на всяких там шлюшек, этого я дико как я ни хочу, поэтому я нейтрален к знакомствам и сам первый хрен начну, кому надо пусть знакомятся. Я ни за кем бегать не собираюсь, один раз такую ошибку совершил, на руках чуть-ли не носил, а в итоге получил удар ниже пояса. Спасибо этот вариант не алё.
Trance/Progressive House

Sunwave Music:

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 29 Январь 2012, 22:20:38 »
В жизни каждого человека были истории о разбитом сердце, поверьте, ни вы первый, ни вы последний. Мне однажды мой молодой человек, с которым недавно поссорились, но вроде помирились, сказал: "Знаешь, а у меня свадьба через 2 недели, извини...". А мы вместе были порядка 4 лет и все было шикарно, как мне казалось. Вот, видимо, только казалось... Ну ничего, все прошло, забылось :) Зато теперь есть, что вспомнить.
Ну а "кому надо пусть знакомятся" - это вариант для Бреда Питта и только для него :)
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:

Оффлайн Sunwave

• Пользователь
  • **
  • Sunwave Music
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Январь 2012, 22:29:02 »
В жизни каждого человека были истории о разбитом сердце, поверьте, ни вы первый, ни вы последний. Мне однажды мой молодой человек, с которым недавно поссорились, но вроде помирились, сказал: "Знаешь, а у меня свадьба через 2 недели, извини...". А мы вместе были порядка 4 лет и все было шикарно, как мне казалось. Вот, видимо, только казалось... Ну ничего, все прошло, забылось :) Зато теперь есть, что вспомнить.
Ну а "кому надо пусть знакомятся" - это вариант для Бреда Питта и только для него :)
Ну, поверь я не равняюсь на всяких там Бредов Питтов итд тп. Я есть я, я такой один, наверное )
Trance/Progressive House

Sunwave Music:

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Январь 2012, 22:49:34 »
Да это я так, "на подумать" :)

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 30 Январь 2012, 10:45:59 »
Интересный вопрос Вы, Sunwave, подняли. Насчет дружбы между мужчиной и женщиной. Я его даже, с Вашего позволения, в отдельную тему вынесу. :)
А насчет поиска...Да, конечно я согласен. И по интересам нужно искать, и в местах, где собирается народ более культурный и образованный. Нужно вообще, чаще бывать на людях. Тогда и шансов кого-то встретить будет намного больше. Но и не сказано, что любое знакомство обернется близкими долгосрочными отношениями. Ведь кроме интересов и духовности, есть еще и чисто физологические и психологические моменты, которые интернет (я имею в виду сайты знакомств) не в состоянии выявить. На экране и в переписке все здорово, а как встретились - то не так, это не эдак....

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 30 Январь 2012, 23:17:32 »
Интересный вопрос Вы, Sunwave, подняли. Насчет дружбы между мужчиной и женщиной. Я его даже, с Вашего позволения, в отдельную тему вынесу. :)
А насчет поиска...Да, конечно я согласен. И по интересам нужно искать, и в местах, где собирается народ более культурный и образованный. Нужно вообще, чаще бывать на людях. Тогда и шансов кого-то встретить будет намного больше. Но и не сказано, что любое знакомство обернется близкими долгосрочными отношениями. Ведь кроме интересов и духовности, есть еще и чисто физологические и психологические моменты, которые интернет (я имею в виду сайты знакомств) не в состоянии выявить. На экране и в переписке все здорово, а как встретились - то не так, это не эдак....

На самом деле, просто перебороть в себе нужно нежелание самому что-то делать для своего счастья, пусть то в театр начать ходить, либо через интернет знакомиться, самое главное - пробовать делать что-то, я так думаю..

Оффлайн Sunwave

• Пользователь
  • **
  • Sunwave Music
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 31 Январь 2012, 10:42:44 »

На самом деле, просто перебороть в себе нужно нежелание самому что-то делать для своего счастья, пусть то в театр начать ходить, либо через интернет знакомиться, самое главное - пробовать делать что-то, я так думаю..
Оного 'что-то' мало чтоб что-то сделать )
Trance/Progressive House

Sunwave Music:

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 31 Январь 2012, 12:06:24 »
Можно я выскажусь?
Мне кажется, вы не слишком уверены в себе. Прочь эти дурацкие комплексы! Девушки не любят мямлей. Будьте более решительны и естественны. Интересуйтесь окружающим миром более активно. Не чурайтесь людей. Будьте более открытым и доброжелательным. Поменьше негатива.
И правильно вам советует MilanaLady: делайте, делайте что-нибудь, если желаете изменить свою жизнь. И Июль вам правильно говорит: для того, чтобы девушки вами активно интересовались, нужно представлять из себя нечто, известное на весь мир! Если же о вас не знает большинство прелестниц даже в пределах Латвии, следует более активно публично демонстрировать свои таланты и достоинства (в хорошем смысле :) ). Чтобы увлечь ту, которая вам приглянулась. Чтобы вас выделили среди остальных.
Ну а если вас все устраивает, тогда вообще - о чем речь?
Хотя, по правде, мне кажется единого рецепта нет. Можно встретить свое счастье совершенно неожиданно, ничего особо не делая для этого - просто судьба вас сведет вместе... А можно всю жизнь пыжиться и так никого и не встретить (я имею в виду долгосрочные отношения).
Одно точно: чем старше вы становитесь, тем более капризны в своем выборе. Да и комплекс развивается все сильнее.
Пример: я тут в конце минувшей недели был на свадьбе. Парню уже за 30. И активный, и спортсмен, и работящий (только что не комсомолец! :) ). Но кроме коротких романов, ничего с дамами у него не было - не мог ни с кем ужиться.
А тут неожиданно запал на девушку с его работы (они вместе были на культурно-спортивном мероприятии от фирмы). До этого он ее видел много раз, но разница в служебном положении мешала ему познакомиться с ней поближе - не решался подойти, короче. А вот на природе, эти рамки и комплексы просто исчезли - обстановка располагала к раскрепощению. И все - через полгода свадьба.
Так что: вперед! Не тушуйтесь и больше бывайте на людях!

Оффлайн igel-29

• Ветеран
  • Улыбайтесь чаще!
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03 Февраль 2012, 22:18:16 »
А чё это Вы наставления о знакомствах даёте в теме "мужские измены"? Ась? :)
Готовите человека к "новым знакомствам"? :))
За двумя зайцами погонешься - от медведя схлопочешь! :)

* Полезные статьи