Автор Тема: У вас есть любимый фильм?  (Прочитано 1761 раз)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
У вас есть любимый фильм?
« : 06 Сентябрь 2011, 04:49:40 »
Назовите ваш самый любимый фильм  :)

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
Re: У вас есть любимый фильм?
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2011, 18:32:27 »
Назовите ваш самый любимый фильм  :)
Почему то очень запомнился - Ванхельсинг, А так очень приятно смотреть трансформеров, ну и из старого - побег из шоушенка. Вообще почти в каждом жанре есть любимые, кроме ужасов.
Ничего не делай в торопяк.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2011, 22:16:44 »
Почему то очень запомнился - Ванхельсинг, А так очень приятно смотреть трансформеров, ну и из старого - побег из шоушенка. Вообще почти в каждом жанре есть любимые, кроме ужасов.

Абсолютно с вами согласна, особенно насчёт шоушенка, никогда не смотрела ничего лучше, если только "Зелёная миля"  :)

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2011, 22:27:11 »

Абсолютно с вами согласна, особенно насчёт шоушенка, никогда не смотрела ничего лучше, если только "Зелёная миля"  :)
Да зеленая миля тоже отличный фильм, думаю такие фильмы вне зачета =)
Ничего не делай в торопяк.

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2011, 11:09:56 »

Одного любимого фильма точно нет. Есть те, которые бы я посмотрел с удовольствием еще. Некоторые - и не раз. :)
Если говорить о советском кино - комедии Гайдая. Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Место встречи изменить нельзя. Старые экранизации Двенадцати стульев (тот же Гайдай с дуэтом Гомиашвили-Филиппов) и Золотого теленка (Юрский, Гердт, Куравлев, Евстигнеев)... Да много еще, все и не вспомнить. :)
А иностранные - с Ришаром, Депардье, Бельмондо много фильмов нравятся. Детективы Марпл и Пуаро. Клуни, Джексон, Аль Пачино, и Де Ниро - их участие в фильмах - для мени сигнал: это интересно.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2011, 16:13:48 »

Одного любимого фильма точно нет. Есть те, которые бы я посмотрел с удовольствием еще. Некоторые - и не раз. :)
Если говорить о советском кино - комедии Гайдая. Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Место встречи изменить нельзя. Старые экранизации Двенадцати стульев (тот же Гайдай с дуэтом Гомиашвили-Филиппов) и Золотого теленка (Юрский, Гердт, Куравлев, Евстигнеев)... Да много еще, все и не вспомнить. :)
А иностранные - с Ришаром, Депардье, Бельмондо много фильмов нравятся. Детективы Марпл и Пуаро. Клуни, Джексон, Аль Пачино, и Де Ниро - их участие в фильмах - для мени сигнал: это интересно.

Ой, может посоветуете какой-нибудь интересный фильм с Де Ниро, я его тоже обожаю!  :) Какой вам больше всех запомнился с его участием?

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2011, 01:50:51 »
Схватка. А вообще он везде классно играет. Названий не помню. Про Факкеров, про психоаналитика, Джеки Браун...Сами фильмы может и не очень, но он - великолепен.

* Полезные статьи