Автор Тема: Как вы относитесь к ночным клубам?  (Прочитано 3797 раз)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Как вы относитесь к ночным клубам?
« : 26 Сентябрь 2011, 17:25:28 »
Как вы относитесь к ночным клубам? Посещаете или нет? Почему?  :)
Если да, то какие именно клубы?  :)

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к ночным клубам?
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2011, 19:51:32 »
Как вы относитесь к ночным клубам? Посещаете или нет? Почему?  :)
Если да, то какие именно клубы?  :)
Я отношусь хорошо, но только если посещаю с большой и веселой компанией. Совсем отлично если клуб держат знакомые и все кругом друг друга знают, это расслабляет получше спиртного. Сейчас вот совсем не ходим, т.к пока еще не знаем куда, да и компании особой нет.
Ничего не делай в торопяк.

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Сентябрь 2011, 00:46:32 »
Пару раз был - не нравится. Обычно ездили в качестве продолжения банкета. Музыка не та.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2011, 04:19:15 »
Самое удивительное, хоть мне и 21 год - но клубы просто терпеть не могу. В 16 ходила, а сейчас кажется, что там один алкоголь, наркота и разврат, может переросла уже глупости эти все..  ::)

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2011, 10:09:21 »
Самое удивительное, хоть мне и 21 год - но клубы просто терпеть не могу. В 16 ходила, а сейчас кажется, что там один алкоголь, наркота и разврат, может переросла уже глупости эти все..  ::)

Ну, то, что там алкоголь - это понятно. Не думаю, что это плохо. А наркотики и разврат - этого я не видел. Может потому, что и не смотрел в эту сторону. :) Веселились своей компанией. А вот музыка дурацкая - это точно. Хотя, народу вроде нравится...

А кстати, разврат-то в чем заключается? В том, что народ там ищет партнеров для секса? Это плохо?

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2011, 15:00:01 »

Ну, то, что там алкоголь - это понятно. Не думаю, что это плохо. А наркотики и разврат - этого я не видел. Может потому, что и не смотрел в эту сторону. :) Веселились своей компанией. А вот музыка дурацкая - это точно. Хотя, народу вроде нравится...

А кстати, разврат-то в чем заключается? В том, что народ там ищет партнеров для секса? Это плохо?

Во многом. И в этом тоже. Не хотела бы, чтобы моя дочь лет так в 16 поехала туда партнёра для секса искать или просто знакомиться. Нет там никого нормального, с кем можно для длительных отношений познакомиться.

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2011, 14:50:15 »
Во многом. И в этом тоже. Не хотела бы, чтобы моя дочь лет так в 16 поехала туда партнёра для секса искать или просто знакомиться. Нет там никого нормального, с кем можно для длительных отношений познакомиться.

Ну, вероятно, туда для этого и не ходят... Хотя, раньше, я помню, частенько знакомились на танцах, и потом встречались какое-то время...
А молодежь (та, что придерживается общепринятых в обществе взглядов на взаимоотношения полов, с точки зрения морали), мне казалось, там отдыхает своей компанией...
Впрочем, каждому свое. Я бы не стал осуждать никого: ни тех, кто туда ходит, ни тех, кто предпочитает иные развлечения. Главное, чтобы это не принимало уродливые формы.
А вот, кстати, а где, на ваш взгляд, можно познакомиться для длительных отношений? Это проблема?

Оффлайн lysyjkot

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2011, 13:15:45 »
Мне кажется, что неважно ГДЕ познакомиться, важно С КЕМ. С другой стороны в том же ночном клубе основная часть дам ищет приключений на свой тазобедренный сустав, а основное число молодых людей - быстрого секса и состояния критического опьянения. Так что, в большинстве случаев знакомства в таких местах все-таки к долгим отношениям не приводят.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2011, 15:18:53 »
Мне кажется, что неважно ГДЕ познакомиться, важно С КЕМ. С другой стороны в том же ночном клубе основная часть дам ищет приключений на свой тазобедренный сустав, а основное число молодых людей - быстрого секса и состояния критического опьянения. Так что, в большинстве случаев знакомства в таких местах все-таки к долгим отношениям не приводят.

Вы очень красиво и обоснованно описали мою точку зрения :) На самом деле сложно сказать Где можно познакомиться для длительных отношений, но ночные заведения я бы в такой список в принципе не включала..

Оффлайн lysyjkot

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2011, 10:17:11 »
Вы очень красиво и обоснованно описали мою точку зрения :) На самом деле сложно сказать Где можно познакомиться для длительных отношений, но ночные заведения я бы в такой список в принципе не включала..

А вам не кажется, что сейчас уже и не осталось мест для "серьезных знакомств". Помните байки предыдущего поколения о знакомстве с барышней в библиотеке?  ;D

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2011, 14:37:35 »

А вам не кажется, что сейчас уже и не осталось мест для "серьезных знакомств". Помните байки предыдущего поколения о знакомстве с барышней в библиотеке?  ;D

Кстати, байки байками, а сейчас книги читают исключительно серьёзно настроенные люди (ну или конечно скучные) :)

Оффлайн lysyjkot

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2011, 20:41:19 »
Сейчас в нашей стране книг не читает практически никто. В результате - деградация умов, которая отлично заметна на подростающей поросли.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2011, 23:24:58 »
Сейчас в нашей стране книг не читает практически никто. В результате - деградация умов, которая отлично заметна на подростающей поросли.

Я как-то зашла в свою старую школу просто в гости к преподавателям и была в таком шоке от того, как ведёт себя молодое поколение. Класс 5-6 летел на меня с матами, что я мешаю им попасть в столовую и курилку  :o В общем, грустно всё..

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2011, 16:42:13 »
Я как-то зашла в свою старую школу просто в гости к преподавателям и была в таком шоке от того, как ведёт себя молодое поколение. Класс 5-6 летел на меня с матами, что я мешаю им попасть в столовую и курилку  :o В общем, грустно всё..

Да по-разному, ребята... Не нужно так пессимистично. Не настолько все плохо. Наши сетования напоминают ворчание старикашек: вот когда мы были молодыми... :) Все понятно, что тогда и лук был слаще, и море глубже, и солнце ярче. :) Но и сейчас есть молодые люди, которым дорого то, что было дорого нам, и нашим родителям, и их родителям, и их. Да, наверное кое-что изменилось. Увы, не в лучшую сторону (опять таки, это мое субъективное мнение). Но книжки читают, я точно знаю. Может меньше, мне сложно сказать, но говорить, что совсем не читают  - не стоит. К тому же изменилась насыщенность информационного пространства - от этого никуда не уйдешь. Поэтому и читают в основном те, кто интересуется чем-то большим, чем игры, тупые комедии и боевики. Но, по большому счету, так ведь всегда было. Разве нет? Во всяком случае, в моем детстве - точно. Да и в библиотеках с герлфрендами не знакомились. :)

Оффлайн lysyjkot

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2011, 22:56:47 »

Да по-разному, ребята... Не нужно так пессимистично. Не настолько все плохо. Наши сетования напоминают ворчание старикашек: вот когда мы были молодыми... :) Все понятно, что тогда и лук был слаще, и море глубже, и солнце ярче. :) Но и сейчас есть молодые люди, которым дорого то, что было дорого нам, и нашим родителям, и их родителям, и их. Да, наверное кое-что изменилось. Увы, не в лучшую сторону (опять таки, это мое субъективное мнение). Но книжки читают, я точно знаю. Может меньше, мне сложно сказать, но говорить, что совсем не читают  - не стоит. К тому же изменилась насыщенность информационного пространства - от этого никуда не уйдешь. Поэтому и читают в основном те, кто интересуется чем-то большим, чем игры, тупые комедии и боевики. Но, по большому счету, так ведь всегда было. Разве нет? Во всяком случае, в моем детстве - точно. Да и в библиотеках с герлфрендами не знакомились. :)

Я по работе постоянно общаюсь с молоым поколением. На днях объяснял особо одаренным, что такое оглавление в книге и зачем оно нужно. Один товарищ так изумленно посмотрел на меня "мол это же так удобно, не нужно всю книгу листать". И подобных наблюдений море. К сожалению, это не ворчание старикашек а точный факт, молодежь в основной массе деградирует, причем очень быстро.

* Полезные статьи