Автор Тема: Стоит ли покупать Iphone 4G с подключением LMT?  (Прочитано 4147 раз)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Вот загорелась его приобрести на условиях подключения к ЛМТ на 24 месяца. Как думаете, стоит рискнуть?  :)

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли покупать Iphone 4G с подключением LMT?
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2011, 16:46:57 »
Почему бы и нет.. Айфон штука веселая, там очень хорошая камера и приложения для нее. Все фотки которые мы выкладываем сделаны именно на камеру айфона.
Ничего не делай в торопяк.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2011, 20:06:31 »
Почему бы и нет.. Айфон штука веселая, там очень хорошая камера и приложения для нее. Все фотки которые мы выкладываем сделаны именно на камеру айфона.

Да вот оказывается, что, если я не клент ЛМТ я никак его не могу взять его на 24 месяца в рассрочку  :'( >:(

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2011, 17:22:27 »

Да вот оказывается, что, если я не клент ЛМТ я никак его не могу взять его на 24 месяца в рассрочку  :'( >:(
Да.. Обидно

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2011, 19:08:58 »

Да.. Обидно

Да глупые у них вообще акции, нечестно как-то даже  :(

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2011, 09:32:28 »

Или закономерные? :) Они же предлагают скидки тем, кто пользуется услугами их компании... :) Такие акции проводят все операторы мобильной связи. Мы периодически покупаем новые телефоны в ЛМТ...

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2011, 19:40:43 »

Или закономерные? :) Они же предлагают скидки тем, кто пользуется услугами их компании... :) Такие акции проводят все операторы мобильной связи. Мы периодически покупаем новые телефоны в ЛМТ...

Ну хорошо, а как же привлечение новых клиентов? Вот я очень хочу этот телефон, готова стать их клиенткой, иии? Почему мне отказывают? Где закономерность?  :)

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2011, 16:48:39 »
Ну хорошо, а как же привлечение новых клиентов? Вот я очень хочу этот телефон, готова стать их клиенткой, иии? Почему мне отказывают? Где закономерность?  :)

То есть как отказывают? Не хотят Вас брать в свои клиенты? :)  Интересно... Что это Вы им такого наговорили? :)
Вообще-то, если серьезно, такого не должно быть. Заключаете договор с ЛМТ, становитесь их клиенткой соответственно, и - покупаете по скидке новый телефон. Или нужно быть н-ное количество лет клиентом ЛМТ, чтобы телефон купить? Сомнительно... Может попробуйте уточнить в ЛМТ...Позвоните в их справочную службу...

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2011, 20:25:20 »

То есть как отказывают? Не хотят Вас брать в свои клиенты? :) Интересно... Что это Вы им такого наговорили? :)
Вообще-то, если серьезно, такого не должно быть. Заключаете договор с ЛМТ, становитесь их клиенткой соответственно, и - покупаете по скидке новый телефон. Или нужно быть н-ное количество лет клиентом ЛМТ, чтобы телефон купить? Сомнительно... Может попробуйте уточнить в ЛМТ...Позвоните в их справочную службу...

:D Да нет, дело не в этом  :) Сказали, что я как минимум должна быть клиенткой 3 месяца.. Или могу купить телефон за полную его стоимость, после такого обслуживания - я вообще даже на их акции смотреть не буду, разозлили только  >:(

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2011, 09:07:33 »
:D Да нет, дело не в этом  :) Сказали, что я как минимум должна быть клиенткой 3 месяца.. Или могу купить телефон за полную его стоимость, после такого обслуживания - я вообще даже на их акции смотреть не буду, разозлили только  >:(

Знаете, мне трудно судить - я клиент ЛМТ уже много-много лет... Мне кажется, то, что они могут себе такое позволить, говорит об устойчивом лидерстве на рынке мобильной связи. Я не знаю насчет теле2 и Бите, но качество связи у ЛМТ действительно очень хорошее.
А может это связано с другой стороной вопроса. Своеобразный маркетинговый ход, искусственный ажиотаж, так сказать. Мол, смотрите, мы не гоняемся за новыми клиентами! Для нас главное - удовлетворение всех пожеланий и запросов наших нынешних пользователей! Поскольку количество этих новинок ограничено на рынке (возможно :) ), постоянные клиенты - вперед!

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2011, 13:42:56 »

Знаете, мне трудно судить - я клиент ЛМТ уже много-много лет... Мне кажется, то, что они могут себе такое позволить, говорит об устойчивом лидерстве на рынке мобильной связи. Я не знаю насчет теле2 и Бите, но качество связи у ЛМТ действительно очень хорошее.
А может это связано с другой стороной вопроса. Своеобразный маркетинговый ход, искусственный ажиотаж, так сказать. Мол, смотрите, мы не гоняемся за новыми клиентами! Для нас главное - удовлетворение всех пожеланий и запросов наших нынешних пользователей! Поскольку количество этих новинок ограничено на рынке (возможно :) ), постоянные клиенты - вперед!

А мне всё равно обидно :D >:(

Оффлайн BlackAngel

• Ветеран
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2012, 12:53:50 »
В Латвии уже начались продажи новой игрушки Iphone 5G-?
если да,то какая цена на него?

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2012, 13:23:33 »
Пока еще нет, есть в Литве и Эстонии. Нас как то продинамили.. Но уже много предложений от перекупов за 650-700 лат.
http://www.ss.lv/lv/electronics/phones/mobile-phones/apple/iphone/

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Сентябрь 2012, 19:54:43 »

В интернет магазинах я уже видела его! Цена iPhone 5 с 16 Гб памяти – от 690 латов.
Вот тут можно посмотреть http://www.salidzini.lv/search.php?q=iPhone+5

Оффлайн BlackAngel

• Ветеран
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2012, 06:46:05 »
У вас он на порядок дешевле,нам только обещают его по цене 50-60 тыс рублей(1666-2000$)

* Полезные статьи