Автор Тема: Балаклава. Скифия.  (Прочитано 1860 раз)

Оффлайн inet

• Twitter
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Балаклава. Скифия.
« : 28 Октябрь 2011, 21:20:05 »
Древняя история Балаклавы сложнее всей древней истории России, вместе взятой.
Некоторые историки пошутят: „Древней Руси не было вообще. По стандартам древняя история- это 5 век нашей эры и глубже. Киевская Русь появилась в середине Средневековья. А Московская Русь в позднее средневековье”.
Саша, я согласен с твоими корректировками.
Не буду ли я утомлять латышского читателя своей сложнейшей темой?
В любом случае каждый читатель имеет право просто не читать тему. А если латышская мысль слишком утомится от моей темы, то я согласен удалить весь свой логин и всё, что с ним связано.
Я удалил тему по указу ветерана Тевтонского ордена рыцарей из Грюнвальда. Арийцы, к сожалению, не забывают ничего. Никто не забыт, ничто не забыто.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2011, 13:24:56 от imansonwolf »

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
Re: Балаклава. Скифия.
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2011, 12:24:34 »
Довольно интересные видео, но качество картинки конечно не очень, у нас кстати тоже очень много интересных мест.
Ничего не делай в торопяк.

Оффлайн inet

• Twitter
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2011, 21:20:52 »
Я долго думал над задачкой: какие же это очень интересные места есть у вас в Латвии?
Мой брат служил в Латвии. Мой товарищ Дрибас живет в Риге лет двадцать.
(привыкайте к моему шутливому тону). Я, кажется, догадался!! Это когда сидишь перед окном на третьем этаже с своем переулке. А через дорогу видишь в окне красотку. Конечно, молодую(не такую, как я).

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2011, 09:53:09 »
Я долго думал над задачкой: какие же это очень интересные места есть у вас в Латвии?
Мой брат служил в Латвии. Мой товарищ Дрибас живет в Риге лет двадцать.
(привыкайте к моему шутливому тону). Я, кажется, догадался!! Это когда сидишь перед окном на третьем этаже с своем переулке. А через дорогу видишь в окне красотку. Конечно, молодую(не такую, как я).

Вообще-то на этом форуме есть целый раздел посвященный этому вопросу. :) "Места отдыха в Латвии" называется. Правда вся полезная информация на первых страницах - дальше разгорелась полемика, мало относящаяся к данной теме...:)
Да, Вы правы, у Латвии менее богатая и древняя история. Да и природа не столь впечатляюща, как в Крыму. Но по-своему тоже прекрасна и интересна. Во всяком случае она нам мила и дорога. Так что иронизируя по этому поводу, Вы затрагиваете наши патриотические чувства. :)

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2011, 13:48:54 »
Я удалил тему по указу ветерана Тевтонского ордена рыцарей из Грюнвальда. Арийцы, к сожалению, не забывают ничего. Никто не забыт, ничто не забыто.

Очень оперативно, спасибо. :) А вот видео, если можно, хотелось бы еще раз посмотреть - правда красиво. Что и говорить - Крым необыкновенно прекрасен...

Оффлайн inet

• Twitter
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2011, 14:51:30 »

Очень оперативно, спасибо. :) А вот видео, если можно, хотелось бы еще раз посмотреть - правда красиво. Что и говорить - Крым необыкновенно прекрасен...

Жить в южных странах очень трудно. Поэтому у нас есть чувство черного юмора. Для нас это просто шутки. А на севере нас не понимают. У нас на Кавказе и воюют просто ради юмора. Мы даже на кладбищах не ссоримся.
Адреса моих фильмов на Ютубе теже самые. Я имею три логина и около 150 фильмов.
  imansonwolfgmailcom
  imansonwolf1
  imansonwolf  - этот логин админ Ютуба забанил мне в июле на полгода в наказание за мой черный юмор. „Виновный” фильм я сразу же направил на видеосайт Сибнет. Много просмотров и ни одной жалобы на меня. Мы живем на разных планетах(Данилевский, Крым, 19 век).
Сейчас я проверю: какой язык тегов поддерживает Рига?
[newyoutube]0S7Ywc0zeMg[/newyoutube] .
Язык ХТМЛ ваш сайт не поддерживает.
Тогда я даю обычную ссылку:
http://m.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&v=0S7Ywc0zeMg
Наша романтика с привкусом полыни.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2011, 15:12:58 от imansonwolf »

* Полезные статьи