Автор Тема: Рига в тумане  (Прочитано 1167 раз)

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
Рига в тумане
« : 04 Ноябрь 2011, 11:33:05 »
Никогда в жизни я не видела, чтобы туман такой плотный стоял два дня к ряду. Вчера ехали по мосту, тот, что рыжий, дорогой (не знаю, как правильно назвать), видно было только фары впереди идущей машины. Даже развязку проскочили свою :)

В Латвии это нормальное дело, как я понимаю, да?
Все необычное кажется красивым, вот я второй день радуюсь такому "чуду" природы :) В Юрмале наверное вообще можно руками раздвигать туман.
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Рига в тумане
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2011, 12:05:03 »
Да, туман густой бывает довольно часто. Да, красиво, но опасно. Не так давно на юрмальской трассе была крупная авария из-за тумана...

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2011, 12:07:39 »
Да, туман густой бывает довольно часто. Да, красиво, но опасно. Не так давно на юрмальской трассе была крупная авария из-за тумана...

Даже не сомневаюсь, что опасно, ведь не видно ничего толком, а народ носится будь здоров, особенно на Юрмальской. Все спешат.
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2011, 12:13:38 »
да... там правда знаки после той аварии поставили... У меня один раз был случай: ехали в Огре - туман и густой-густой снег. Ехали вечером, по темноте. Вот было весело...
Кстати, я, когда такой густой туман, кроме противотуманки включаю еще и аварийку - лучше видно машину...

* Полезные статьи