Автор Тема: Солярий в центре  (Прочитано 2838 раз)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Солярий в центре
« : 11 Ноябрь 2011, 17:36:54 »
Девушки, посоветуйте хороший солярий в центре Риги. Именно вертикальный  :)

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
Re: Солярий в центре
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2011, 19:40:55 »
Очень нехорошо отношусь к соляриям. У подруге знакомая доходилась в него до опухоли в спине. Вырезали, конечно, все хорошо, но она потом долго его наращивала и училась ходить. Так что будьте очень осторожны.
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2011, 20:15:46 »
Ужас какой, бедная  :( А как так получилось? Часто ходила или предрасположенность организма?

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2011, 20:50:12 »
Да, слишком увлеклась, плюс общая предрасположенность к раку именно мышц позвоночника. Просто усугубила.
Поэтому на всякий случай вообще не хожу в солярий никогда. Не хочется по глупости иметь проблемы на десяток лет. Я и так собой довольна.
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2011, 01:05:32 »
Да, слишком увлеклась, плюс общая предрасположенность к раку именно мышц позвоночника. Просто усугубила.
Поэтому на всякий случай вообще не хожу в солярий никогда. Не хочется по глупости иметь проблемы на десяток лет. Я и так собой довольна.

Очень правильно! Я тоже думаю, что все должно быть естественно. Вот посмотреть на тех же культуристов-бодибилдингеров. Разве такое может кому-то кроме них самих нравиться? :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2011, 02:51:05 »

Очень правильно! Я тоже думаю, что все должно быть естественно. Вот посмотреть на тех же культуристов-бодибилдингеров. Разве такое может кому-то кроме них самих нравиться? :)

Ну культуристы - это да, просто я бледненькая очень и хотела пару раз сходить, подзагареть чуть-чуть :)

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2011, 12:35:44 »
Не так давно бледность была символом красоты :) пока Мерлин Монро все не "испортила".
Не поддавайтесь стереотипам. Правильно подобранная одежда, румяна и будете красивее всех мулаток.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2011, 15:46:15 »
Не так давно бледность была символом красоты :) пока Мерлин Монро все не "испортила".Не поддавайтесь стереотипам. Правильно подобранная одежда, румяна и будете красивее всех мулаток.

:D Ну не знаю, не знаю.. Может как раз дело в том, что я обожаю Мэрлин Монро  :)

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2011, 21:46:58 »
Да я особо и не настаиваю, просто рассказываю, как бывает. Выбирать то все равно вам)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2011, 23:13:04 »
Да я особо и не настаиваю, просто рассказываю, как бывает. Выбирать то все равно вам)

Даа я понимаю, просто проблема в том, что самой страшно  :)

Оффлайн kissi

• Новичок
  • *
  • :*)
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2013, 15:28:15 »
я фанатка загорелой кожи и летом, в отпуск могу переусердствовать с лежанием на пляже. но все равно это, наверное, не так вредно, как солярий. ходила туда всего один раз перед свадьбой подруги (сеансов 6, дошла до 12 минут). было страшно. но результат того стоил.хоть и совсем ненадолго

Оффлайн Ilja Sapoznikovs

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Февраль 2015, 12:58:23 »
Солярий в Центре Studiomix Tallinas 81 27160000. Новый солярий с новыми лампами производство Германия.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Февраль 2015, 23:25:41 »
Ilja Sapoznikovs, а какие цены в вашем салоне?

* Полезные статьи