Автор Тема: SPA в Юрмале  (Прочитано 4194 раз)

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
SPA в Юрмале
« : 14 Ноябрь 2011, 01:12:28 »
Баловали ли вы себя когда-нибудь SPA? Понравилось?
В Юрмале вроде бы когда не сезон можно отдохнуть за приемлемые деньги. Хотелось только отзывы узнать.
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: SPA в Юрмале
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2011, 13:24:19 »
Наши (с тестем) дамы ездят в "Юрмалу". Вроде довольны...

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2011, 13:46:46 »
Ой, а я один раз была в Amber Spa, так понрааавилось, очень советую. Цены конечно не маленькие, но номера сами, обслуживание - на высшем уровне  :)

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2011, 15:27:59 »
beatris_af, MilanaLady, а вы не могли бы побольше рассказать, что там за процедуры, где еще бывали. Может что-то еще посоветовать могли бы?
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2011, 18:19:18 »
beatris_af, MilanaLady, а вы не могли бы побольше рассказать, что там за процедуры, где еще бывали. Может что-то еще посоветовать могли бы?

Ой, мы туда ездили по специальному предложению "Дуэт". 
Включено:
♥  Ранний въезд (11:00)  и поздний выезд (17:00 )
♥  1 ночь в номере выбранной категории 
♥  Романтический ужин  с шампанским  (20:00-21:00)
♥  Посещение акваклуба ( сауна, паровая баня, бассейн) 16:00-20:00
♥  Завтрак  08:00 -10:30
♥  Вечерний сеанс в кинозале
♥  Автостоянка
♥  Беспроводной Интернет

Для нас это скорее именно романтические выходные были, но знаю, что там очень большой выбор спа процедур.

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2011, 19:46:10 »
Я спросил у жены. Докладываю. Никаких процедур они там не посещают (хотя их там есть). Болтаются по баням и бассейнам весь день (у кого сколько здоровья хватит). Жене больше всего нравится римская баня (если ничего не путает). Короче: влажный плотный пар, окутывающий мягкой негой все тело. После этого, распарившись до изнеможения, окунаются в маленькие ледяные купели.

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2011, 22:01:12 »
Для нас это скорее именно романтические выходные были, но знаю, что там очень большой выбор спа процедур.
Хорошие выходные, кроме завтрака в 8.30. Ну как можно после такого вечера встать в 8.30? Нэ понимать... :)

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2011, 22:03:32 »
Я спросил у жены. Докладываю. Никаких процедур они там не посещают (хотя их там есть). Болтаются по баням и бассейнам весь день (у кого сколько здоровья хватит). Жене больше всего нравится римская баня (если ничего не путает). Короче: влажный плотный пар, окутывающий мягкой негой все тело. После этого, распарившись до изнеможения, окунаются в маленькие ледяные купели.

Похоже, не путает. Я тоже очень люблю именно римскую и еще русскую влажную с веничком... мммм... балдеж :)

А вы почему не ходите? Мальчиков не пускают? Кстати, а там совместно или отдельно для М и Ж? Сколько стоит, если не секрет? Ну и что за СПА?

Во сколько вопросов  ::)

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2011, 01:43:35 »
А вы почему не ходите? Мальчиков не пускают? Кстати, а там совместно или отдельно для М и Ж?

Меня не берут. :) Я не выношу столь длительного однообразия. Меня максимум хватает на час-полтора...:) Потом начинаю зудеть.:)
Мы хоть и Европа, но у нас тети и дяди в баню в купальных костюмах ходют - так что думаю совместно. :)  Серьезно, я читал, что в Зап.Европе парятся все вместе и голышом. Дикие люди...А еще говорят, что у нас медведи по улицам шлындают...На себя бы посмотрели...:)
Кстати, когда первые европейцы побывали в России, они были немало шокированы эти самым обстоятельством. А теперь, вишь ты, все наоборот поменялось...:)
Но вообще-то, Вы меня своим вопросом заинтриговали. Завтра узнаю - отпишусь. :)

Сколько стоит, если не секрет? Ну и что за СПА?
Жена уже спит - завтра узнаю. А насчет процедур - гляньте на том сайте (я в другой теме оставил, где про родственников на Новый год :) ). Там и телефон должен быть - можно позвонить и все выяснить. Не стесняйтесь - это совершенно нормально. :)
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2011, 01:51:35 от beatris_af »

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2011, 14:39:50 »
Ага, я как раз сразу после сообщения все сайты пролазила. Так что сама могу вам цены рассказать :)
Очень мне понравился этот Hotel Jurmala Spa и ценами и разнообразием массажиков и процедур. Я вчера пока все эти массажи прочла, меня аж разморило, так живо представила :)

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2011, 16:31:32 »
Ага, я как раз сразу после сообщения все сайты пролазила. Так что сама могу вам цены рассказать :)
Очень мне понравился этот Hotel Jurmala Spa и ценами и разнообразием массажиков и процедур. Я вчера пока все эти массажи прочла, меня аж разморило, так живо представила :)
А я узнал насчет плавок и купальников. Да, там общее все: М+Ж. То бишь, все в одежде. :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Ноябрь 2011, 17:10:46 »
Хорошие выходные, кроме завтрака в 8.30. Ну как можно после такого вечера встать в 8.30? Нэ понимать... :)

Да, меня тоже всегда это возмущало  :) Правда мы обычно к 10-00 вставали и успевали покушать  :)

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Ноябрь 2011, 22:17:14 »
А я узнал насчет плавок и купальников. Да, там общее все: М+Ж. То бишь, все в одежде. :)

Ну и отличненько :) Хотя интересно, как дамы и мужчины парятся вместе, последним же надо всегда погорячее))

Да, меня тоже всегда это возмущало  :) Правда мы обычно к 10-00 вставали и успевали покушать  :)

Боюсь, что даже на 10 я бы была не способна :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Ноябрь 2011, 22:52:23 »

Ну и отличненько :) Хотя интересно, как дамы и мужчины парятся вместе, последним же надо всегда погорячее))

Боюсь, что даже на 10 я бы была не способна :)

Ну обычно сутра уже и решаешь, я бы на месте администрации отеля сделала бы ланч какой-нибудь или продлила завтрак до 12-00, тогда вправду поприятнее было бы  :)

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Ноябрь 2011, 23:50:12 »

Я там раз-то и был - гуляли по Майори, жене нужно было туда зайти зачем-то...Мне кажется, там в основном дамы отдыхают...Дядьки как-то к спа равнодушны... :)

* Полезные статьи