Автор Тема: Ваша самая хорошая парикмахерская Риги  (Прочитано 26605 раз)

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
Не секрет, что девочки наводить красоту ходят к одному мастеру. Какую парикмахерскую вы бы посоветовали?
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 14:10:38 от Июль »
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн Elena1602

• Twitter
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Ваша самая хорошая парикмахерская Риги
« Ответ #1 : 31 Июль 2011, 09:22:12 »
Я уже несколько лет хожу к одному и тому же мастеру, которая хорошо знает мои волосы, прекрасно стрижет и делает укладку, цены вполне приемлемые. Она мне очень нравится. Парикмахерская Mary Fiore находится на улице Кр.Барона дом 64 (вход с улицы Стабу).

Оффлайн irisha-ja

• Twitter
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Август 2011, 20:40:50 »
Мне кажется, что мастера нужно подбирать исключительно индивидуально. Кому-то парикмахер может не нравиться, а кто-то будет от его причёсок просто в восторге. Можете попробовать сходить в Салон красоты Katalina". Там и с клиентами очень вежливы, да и стригут неплохо.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Август 2011, 12:05:43 »
Очень советую парикмахерскую на улице Чака. То ли Чака 50, то ли 60. Где-то в этих числах. Называется DeLuxe, там работает девушка - мастер, зовут Даце. сколько раз мне портили волосы, либо я сама решала себя изменить, покупала краску, а потом летела с ней с криками о помощи. И всегда она меня выручала, преображала, оживляла волосы. Сама я блондинка, так что проблем с волосами много, секутся, сухость жуткая, но в то же время после похода к ней причёска всегда на высоте  :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Апрель 2012, 22:43:56 »
Всё-таки перекрасилась я из блондинки в брюнетку  :) Была сегодня в салоне Dzintreks на Чака 34 у мастера Синтия. В жизни не выходила счастлтивее из парикмахерской. Цвет волос просто шикарный, тёмно коричневый с красным оттенком, провозилась она со мной три часа, сделала мне укладку безумно красивую (локоны), заплатила всего 28 лат. Всё, буду теперь только к ней ходить  :) Так что, очень советую!

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Апрель 2012, 23:56:45 »
Поздравляем! Похвастали бы :)
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Апрель 2012, 21:03:21 »
Да вот на фото с мобильного телефона цвет совсем не виден  :( Просто видно, что тёмные волосы и всё, не передать  сам тон.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2012, 21:07:26 от MilanaLady »

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Апрель 2012, 23:25:41 »
Здорово. Сразу вопросик, а как вы так слегка локонами подвиваете волосы? Щипцами или бегудюшки? У меня никогда слегка не выходит, либо не держится, либо прям кудряхи, не выпрямишь...

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Апрель 2012, 20:24:43 »
Подвиваю щипцами, только не обычными, а большого размера, как на фото  :)
Изначально во влажные волосы чуть-чуть пенки втираю, потом прыскаю на волосы защиту от высокой температуры, чтобы последнее, что на голове осталось не спалить, завиваю и тогда уже лаком фиксирую  :) Два дня выглядит очень красиво, можно и до трёх дотянуть, если нет времени заново делать причёску.

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Апрель 2012, 10:16:54 »
Вот спасибо. Надо попробовать будет.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Апрель 2012, 13:52:03 »
Попробуйте конечно, только терпения наберитесь  :) Меньше, чем за час - полтора у меня никогда не получается всё уложить, если ещё зачёсывать что-то, макушке объём придавать..

angela.petrunj

• Гость
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2013, 16:54:10 »
Horosho strigut v Mezhciemse na Hipokrata 19a .a osobenno esli kogo interesuet pletenie kos i svadebnie ..ve4ernie pricheski master oboldenno tam delaet i ne dorogo

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Сентябрь 2013, 17:12:33 »
 Angela Petrunj, а как мастера зовут?
Мне нравится Колонна в "Риге плазе". Цены не очень дешевые, зато всегда точно знаешь, что получишь.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Сентябрь 2013, 20:00:23 »
Angela Petrunj, а как мастера зовут?
Мне нравится Колонна в "Риге плазе". Цены не очень дешевые, зато всегда точно знаешь, что получишь.

А можно вам задать аналогичный вопрос?  :) Просто я снова нахожусь в поисках хорошего парикмахера, который смог бы качественно осветлить мои волосы. Вам все мастера нравятся в Колонне, которая находится в торговом центре "Рига Плаза", или какой-то определенный?

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Сентябрь 2013, 21:14:00 »
http://www.kolonna.com/ru/uslughi/salony-krasoty/tc-riga-plaza/
Вот страница со специалистами. Я была у нескольких. Понравилась больше всех Наталья Майорова, я думаю, что теперь буду стараться к ней ходить. Неплохо еще стрижет и именно красит Елена Кузнецова. к ней прям отдельная очередь всегда и такие все через одного богатые клиенты :), но мне не особенно симпатизирует ее подход в конце процедур начинать рассказывать про то, что за волосами надо вот ухаживать или, в моем случае, делать укладку, чтобы они были послушнее. Ладно бы рассказала и все, но следом тебя тянут в полке с товарами с целью увеличить ценник. Ну и в целом как-то мы не сговорились, может настроение было не то... Но качество покраски было отменным, попробуйте.

* Полезные статьи