Автор Тема: Ваша самая хорошая парикмахерская Риги  (Прочитано 26619 раз)

angela.petrunj

• Гость
Re: Ваша самая хорошая парикмахерская Риги
« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2013, 22:42:11 »
Angela Petrunj, а как мастера зовут?
Мне нравится Колонна в "Риге плазе". Цены не очень дешевые, зато всегда точно знаешь, что получишь.
ANZHELA EJO ZAVUT

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2013, 22:45:04 »
http://www.kolonna.com/ru/uslughi/salony-krasoty/tc-riga-plaza/
Вот страница со специалистами. Я была у нескольких. Понравилась больше всех Наталья Майорова, я думаю, что теперь буду стараться к ней ходить. Неплохо еще стрижет и именно красит Елена Кузнецова. к ней прям отдельная очередь всегда и такие все через одного богатые клиенты :), но мне не особенно симпатизирует ее подход в конце процедур начинать рассказывать про то, что за волосами надо вот ухаживать или, в моем случае, делать укладку, чтобы они были послушнее. Ладно бы рассказала и все, но следом тебя тянут в полке с товарами с целью увеличить ценник. Ну и в целом как-то мы не сговорились, может настроение было не то... Но качество покраски было отменным, попробуйте.

Спасибо большое за совет! Я сама в мае была в салоне "Dzintreks" у мастера по имени Жанна и мне снимали цвет, чтобы из темного можно было в блондинку вернуться. Заплатить пришлось очень дорого - 79 Лат. В цену входило снятие цвета, стрижка и тонирование. Сделали конечно все очень качественно, но цены там всё-таки кусаются.
Сейчас хочу сделать покраску несколькими светлыми оттенками, но боюсь, что поход в "Dzintreks" я не потяну.  :-\

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2013, 12:09:44 »
MilanaLady, у меня обычный набор: стрижка длинных волос, мелирование в два тона (светлый и натуральный), маска для волос для поддержания и стрижка горячими ножницами. Выходит около 55-65 лат. Однажды делала ламинирование, это было +30 лат к цене, меня особо не впечатлила процедура.
К парикмахеру я ходу раз в квартал примерно, вроде бы и ничего так по цене в такой большой промежуток.
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2013, 12:10:23 »
ANZHELA EJO ZAVUT
Вы сами себя рекламируете?
А может быть у вас есть фото ваших работ? Было бы интересно.
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2013, 14:13:34 »
Июль, а вы постоянно делаете стрижку горячими ножницами? Кончики волос после такой стрижки действительно дольше не секутся?

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Сентябрь 2013, 18:45:47 »
Июль, а вы постоянно делаете стрижку горячими ножницами? Кончики волос после такой стрижки действительно дольше не секутся?
Ну да, практически всегда, и действительно волосы значительно меньше секутся.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2013, 14:33:32 »
Ну да, практически всегда, и действительно волосы значительно меньше секутся.

Июль, огромное вам спасибо за то, что посоветовали мне Елену Кузнецову!  :) У меня постоянно в голове крутились ваши слова о том, что качество покраски у неё отменное, так что я решила записаться именно к ней. Была в пятницу утром. Сначала рассказала ей о всех манипуляциях, которые производились за последние два года над моими волосами, а потом показала, что я хочу, чтобы получилось в итоге. В общем, пришла я к ней с отросшими тёмными корнями и желтоватым цветом основной части волос, а ушла с просто шикарным результатом! Отдельно были покрашены корни, сделано мелирование на часть прядок и основной цвет волос тоже был немного осветлен, после чего она затонировала результат и нанесла глубокопитающую маску. Также по вашему совету я решила сделать стрижку горячими ножницами. За всё заплатила 69 лат. В результате волосы выглядят очень ухоженно, цвет такой красивый-красивый, благородный. Я даже не могла скрыть своей радости и ушла из салона довольная как удав  :) Думаю, что теперь буду ходить исключительно к ней!
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2013, 14:50:46 от MilanaLady »

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2013, 19:11:24 »
Как здорово!
Очень рада, что совет пришелся так удачно :)

Оффлайн OljgaK

• Пользователь
  • **
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Ноябрь 2013, 16:15:11 »
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, мастера коротких стрижек. Решилась наконец на кардинальные перемены, но не могу определиться с парикмахером. Краситься не буду, интересует именно стрижка. Заранее спасибо за ваши ответы!

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2013, 17:27:47 »
OljgaK, у меня самой длинные волосы, так что я могу посоветовать вам только того мастера, о котором слышала хорошие отзывы от нескольких подруг с короткими стрижками. Подруги очень хвалят мастера по имени Роланд Каиминьш (Rolands Kaimiņš). Повторюсь, что сама я у него не была, но видела результат его работы и слышала восторженные и довольные отзывы – волосы становятся более послушными после стрижки, прическа хорошо держит форму и не требуется тратить много времени на укладку. В общем, раз вы хотите именно удачно сделать короткую стрижку, то он должен вас устроить.
Работает он в Andrey Silchenko Hair Salon, который находится на улице Театра 7. Номер телефона салона: 672 273 98.

Оффлайн OljgaK

• Пользователь
  • **
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Февраль 2014, 16:59:39 »
MilanaLady, забыла вас поблагодарить за отличного мастера! Спасибо! :)

Кстати, моя сестра ищет хорошего парикмахера, который мог бы сделать ей красивую укладку - накрутить большие локоны. Девушки, кого бы вы посоветовали?

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Февраль 2014, 22:23:55 »
OljgaK, я рада, что мастер вам понравился!  :)

По поводу укладки могу посоветовать обратиться к Синтии Трушинской (Sintija Trušinska), которая работает в салоне Dzintreks. Я о ней писала уже в этой теме. У меня длинные волосы и она мне делала так называемые голливудские локоны. Я осталась очень довольна!
Ещё мне посоветовали мастера по имени Владимир. Он работает в салоне De Luxe. Я у него раньше не была никогда, первый раз пойду в эти выходные делать вечернюю прическу перед выпускным в институте, так что сразу после торжества смогу оставить свой отзыв и даже фото результата показать!  :)

Оффлайн санита

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 10 Июнь 2014, 15:59:50 »
Я также могу  рекомендовать очень хорошeго парикмахера Анжелу Макарову из Kolonna Riga Plaza. В течение многих лет я иду к ней. Причёски классные, отличный стиль, легко создаёт новый образ/имиж. Стрижет отлично. Только трудно записаться, бывает надо ждать ... но это того стоит...

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Июнь 2014, 19:02:22 »
санита, большое спасибо за рекомендацию! А красит волосы она тоже хорошо?

Оффлайн санита

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Июль 2014, 09:12:16 »
привет! да,  красит волосы очень хорошо! оцень советую! гарантирую, Ты не пожалеешь! санита

* Полезные статьи