Автор Тема: Какую марку мобильных телефонов вы предпочитаете?  (Прочитано 2428 раз)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Какой телефон у вас на данный момент,  какой хотели бы,  какой марке мобильных телефонов отдаёте своё предпочтение?  :)

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
У меня нокия раскладушка, купил потому что  легкий, умеет звонить и удобно отправлять смс-ки, красивый и дешевый. Больше от него мне ничего не требовалось. А в машине еще на всякий случай валяется, монохромный филипс тоже довольно дешевый, небольшой но с очень емкостным аккумулятором - год в отключенном состоянии лежит, и если нужно всегда можно включить и позвонить. Это мой бывший телефон, он вообще заряд держит месяцами с разговорами, но это чисто звонилка, все остальное по нему делать очень неудобно. Поэтому стал запасным  :)

Есть в семье еще айфон, но он у нас как многофонкциональное устройство используется, я не могу сказать что это телефон  :)

А вообще за последние 10 лет настолько сильно поменялись лидеры рынка, и меняются каждые пол года, сейчас вроде как самсунг лидирует и неплохие предложение делает. А в начале ведь лидировала моторолла, но нынче она совсем сдулась.
Ничего не делай в торопяк.

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
Года так 3 назад выиграла Sony Ericson в конкурсе, с тех пор даже не думала менять. Как звонилка - шикарна и ничего не сломалось за все это время, плюс зарядку хорошо держит. Я за эриксонов.
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А я за нокий! :) Самсунг не нравится.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ой, а у меня был и Нокиа и Сони Эрикссон, сейчас Самсунг - правда уже побывал в ремонте. В принципе, довольна своим Самсунгом, но из предыдущих телефонов дольше всех служил Нокиа  :)

Оффлайн Nuusha

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Почитала и удивилась такому выбору марок. Да и про айфон ни одного отклика..а оказалось, что тема давнишняя  ;D
у меня кстати сейчас htc  :)
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

* Полезные статьи