Автор Тема: Чем вы кормите своего питомца? Зоомагазины  (Прочитано 1438 раз)

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
С утра меня разбудил кот, думаю, надо про него поговорить :)
Чем вы кормите своих питомцев: едой со стола, что-то им готовите или кормом? Где покупаете корма?
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Чем вы кормите своего питомца? Зоомагазины
« Ответ #1 : 11 Январь 2012, 16:30:02 »
У нас за мед.осмотры, гигиену зубов и питание собаки жена отвечает. Я только гуляю с ней, в магазин хожу (поскольку уже много лет, меня там не спрашивают "а какого Вам корму?" - а меня это очень устраивает :) ), подсыпаю корм в миску и делюсь понемногу тем, что сам ем. :) Правда жена ругается - для собак это не очень полезно...
Утром - корм сухой, около 18 - перекус (полдник) того же корма, плюс что-то у меня отберет. А когда жена приходит - мясо. Ну и перед сном еще корма немного и фруктов на десерт. :) Морковь очень любит: если не дать - сама лезет в корзину, и нечищенной съедает.
Корм покупаем в зоомагазине в конце дома. Названия не помню (Senior - это точно), знаю, что за пару кг плачу около 5 лат.

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
Re: Чем вы кормите своего питомца? Зоомагазины
« Ответ #2 : 11 Январь 2012, 21:01:17 »
Ну вот и у нас примерно тот же рацион. Сухой корм (Роял канин) стоит всегда в доступности, он его грызет так, когда набегается. Мясо утром и  вечером, говядина, и все. Со стола всем запрещаю прикармливать, да он и не ест особо, ему только понюхать интересно.
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

* Полезные статьи