Автор Тема: Ищу Ингу Ягупа  (Прочитано 1792 раз)

Оффлайн kornilii

• Twitter
  • *
  • The show must go on
    • Просмотр профиля
Ищу Ингу Ягупа
« : 28 Январь 2012, 12:25:54 »
Я ищу свою одноклассницу Ингу Ягупа.Я вместе с ней учился в советское время на Камчатке,в г.Ключи Усть-Камчатского района с 1986 года по 1990 год в средней школе №5.Потом наши семьи раскидало по просторам Советского Союза.Наши семьи были военнослужащими.Моя семья вернулась домой,в Белоруссию,а семья Инги тоже поехала домой,в Латвию.Отец Инги по национальности был латыш и семья Инги вроде была из Риги.Но так уж получилось,что я даже сейчас не могу найти никакой информации о её семье.А так хочется пообщаться с её семьёй,с ней самой,узнать,что нового в жизни её семьи произошло за столько лет.Инге так же как и мне сейчас 32-33 года
« Последнее редактирование: 28 Январь 2012, 13:33:57 от DaVinchi »
Чем больше мы узнаём,тем больше мы понимаем,что ещё меньше стали знать

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!
« Ответ #1 : 28 Январь 2012, 13:29:54 »
Да сложно искать учитывая что возможно она сменила фамилию на фамилию мужа. В скайпе с такой фамилией всего 20 чел, в фейсбуке примерно так же, возможно получится найти через детей. Т.к обычно всегда дети сидят с фамилией родителей в соц сетях, можно всем написать и поспрашивать.  :) Ну и нужно искать еще с фамилией в транслите типа - yagupe , т.к в Латвии у многих нет клавиатур с русскими буквами.
Ничего не делай в торопяк.

Оффлайн kornilii

• Twitter
  • *
  • The show must go on
    • Просмотр профиля
Re: Ищу Ингу Ягупа
« Ответ #2 : 28 Январь 2012, 13:37:31 »
Так я много где лазил,и в однокласниках,и в контакте,ещё в других местах,но вё не то-то возраст не тот,то другое не совпадает
Чем больше мы узнаём,тем больше мы понимаем,что ещё меньше стали знать

* Полезные статьи