Автор Тема: Делаю аксессуары своими руками (сумочки, браслеты, шапочки, галстуки и т.д.)  (Прочитано 2257 раз)

Оффлайн mistress_genia

• Twitter
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Всем добрый день!!!

Мне подали хорошую идею открыть здесь ветку по данной теме! Делаю аксессуары своими руками :) Так же могу делать и на заказ.

Выложу парочку своих работ здесь ! А в скором времени открою интернет-магазин.

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А вы именно на сумочках специализируетесь? Украшениями для волос, например, не занимаетесь?  :)

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
mistress_genia, а можно в будущем фото работ делать не такими большими? А то их когда раскрываешь, получается ерунда... А вот в середине мешочек - это сумочка? Я как раз хотела просить о подобной штуке, только в форме кошелечка для монет, желательно закрывающегося на замок, вроде того, что на фото... Смогли бы?
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн mistress_genia

• Twitter
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
А вы именно на сумочках специализируетесь? Украшениями для волос, например, не занимаетесь?  :)

Можно и украшения для волос :) Специализируюсь я пока что на вязании небольших аксессуаров и плетении. Это может быть что угодно. Только, кажется, для волос очень много разных вариантов продаётся и недорогих. А вот интересные лёгкие сумочки.. это оказалось проблемой для меня самой))

Оффлайн mistress_genia

• Twitter
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
mistress_genia, а можно в будущем фото работ делать не такими большими? А то их когда раскрываешь, получается ерунда... А вот в середине мешочек - это сумочка? Я как раз хотела просить о подобной штуке, только в форме кошелечка для монет, желательно закрывающегося на замок, вроде того, что на фото... Смогли бы?

Да, я сама обратила внимание, что он автоматически не уменьшает фотографии)) Однако, если открыть в новом окне, тогда всё в порядке ;)
В середине - да, тоже сумочка, примерно такая же по ширине, как и первая. Вы хотите такой вот вязаный кошелёчек или сумочку? Да, можно соорудить. А замок хотите именно такой?!

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Для начала мне хотелось бы кошелечек небольшой, с замочком как на картинке или другим удобным, чтобы все не рассыпалось. Кошелечек желательно совсем небольшой, примерно 10*7 см, чтобы входил в небольшую сумку.
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:

Оффлайн mistress_genia

• Twitter
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Для начала мне хотелось бы кошелечек небольшой, с замочком как на картинке или другим удобным, чтобы все не рассыпалось. Кошелечек желательно совсем небольшой, примерно 10*7 см, чтобы входил в небольшую сумку.

Вы знаете, здесь всё дело в замке. Когда я подберу правильный, смогу прицениться и отвечу Вам :) А какой цвет предпочтительней?! 

Оффлайн Июль

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Отлично, договорились :)
А цвет... синий с красным, зеленый с рыжим... Ну что-нибудь такое яркое было бы отлично :)

* Полезные статьи