Автор Тема: Девушки, давайте делиться советами, как привести себя в форму после зимы? :)  (Прочитано 3661 раз)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Желательно быстро, эффективно и безболезненно :)) А, если серьёзно, то приходиться очень много сидеть и я начала переживать за состояние кожи и мышц в целом. Да и просто хочется чуть-чуть подтянуть своё тело. Кто может похвастаться хорошим способом? Фитнес, специальные упражнения, а может массаж или обёртывание?

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
Фитнес - это однозначно очень хорошо, а так дома можно делать просто зарядку утром и вечером, йога опять же. У меня никак не получается это дело сделать привычкой... я - лентяйка :(
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Фитнес - это однозначно очень хорошо, а так дома можно делать просто зарядку утром и вечером, йога опять же. У меня никак не получается это дело сделать привычкой... я - лентяйка :(

Ой, как же я вас понимаю  :) Я тоже  :)

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Так воооот, покапалась я в просторах интернета и нашла очень много вариантов! Например, лимфодренажный массаж, вакуумный, LPG, кавитация и ещё много-много всего.. Что лучше - я так и не поняла, но очень хочу что-нибудь из вышеупомянутого попрбовать  :)

Оффлайн Июль

• Ветеран
  • Позитивчик :)
    • Просмотр профиля
Ммм... ну вы поделитесь потом :) Потому что я на это не решусь никогда без совета))
Не забудьте оставить свой отзыв о посещении Риги, Юрмалы или других городов Латвии:
http://forumriga.lv/index.php?topic=1686

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ммм... ну вы поделитесь потом :) Потому что я на это не решусь никогда без совета))

Да вот нашла я ролики на ютубе про кавитацию, всё бы хорошо, только страшно.
http://www.youtube.com/watch?v=aD2JltE5R8k
Может и решусь, но как обычно есть отзывы о том, что это может вредно повлиять на внутренние органы, не знаю, как почитаю, но у всех способов куча отзывов отрицательных, но ещё больше положительных. И как решиться?  :D
Там несколько противопоказаний и в их числе плохая свёртываемость крови, вот интересно, если  у меня она иногда плохая, а иногда нормальная, то как понять? Чтобы и не навредить всё-таки..

Оффлайн Arina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Существует множество методов, чтобы "привести себя в форму"
Снижение веса под наблюдением врача дает гораздо больше шансов человеку не только похудеть, но и разобраться в своих проблемах.
Я работаю диетологом в Риге  и всегда учу своих пациентов думать, изучать, сравнивать и брать на себя ответственность за свой вес, здоровье и образ жизни. Ну и конечно же, мы всегда на связи. У каждого есть мой телефон, всегда можно спросить, узнать, просто посоветоваться.
 Есть тысячи диет, но вот здоровье – оно одно. И если выбрать неправильную диету (ой как не люблю это слово) - можно себе навредить.
www.dietolog-lv.ru
Диетолог, лечебное питание, спортивное питание, тренер-куратор. Интерактивное расписание и запись на консультации

Оффлайн Arina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Снижение веса под наблюдением врача дает гораздо больше шансов человеку не только похудеть, но и разобраться в своих проблемах.
Я работаю диетологом в Риге  и всегда учу своих пациентов думать, изучать, сравнивать и брать на себя ответственность за свой вес, здоровье и образ жизни. Ну и конечно же, мы всегда на связи. У каждого есть мой телефон, всегда можно спросить, узнать, просто посоветоваться.
 Есть тысячи диет, но вот здоровье – оно одно. И если выбрать неправильную диету (ой как не люблю это слово) - можно себе навредить.

вот, кстати, классический пример!
Вы даже не представляете насколько просто похудеть, без таблеток, без биодобавок и "волшебных" процедур. А вот удержать вес - сложнее всего. И это большая работа!
www.dietolog-lv.ru
Диетолог, лечебное питание, спортивное питание, тренер-куратор. Интерактивное расписание и запись на консультации

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Спасибо за информацию.
А можно тогда у вас спросить, сколько стоит один прием? Где вы принимаете? У нас на форуме много людей, так что могут быть и заинтересованные в ваших услугах  :)

Оффлайн Arina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Вся информация есть на сайте, боюсь, что примут за рекламу или прочий спам.
Как правило, я работаю с клиентами от 1.5 месяцев - 2 месяцев, разрабатываю индивидуальную систему питания, мы встречаемся 1 раз в неделю (или раз в 2 недели, в зависимости от того, как идет процесс). Взвешиваемся, измеряемся, составляем план действий, программу тренировок, ну и, конечно, я всегда на связи. Хороший диетолог должен быть рядом. Потому что когда мы худеем в одиночку, это как спринтерский забег, а когда вместе - как танец). Что делать, если пригласили на юбилей? А можно ли это есть, а чем заменить такой-то продукт?

Скоро буду принимать в Спортиме (sportima.lv), с августа 2013 года, также работаю онлайн (но предпочитаю хотя бы раз в месяц встречаться, оценивать результат). Дотошно выясняю состояние здоровья, сопутствующие заболевания, предыдущий опыт по снижению веса, иногда сдаем анализы, чтобы исключить проблемы со здоровьем (эндокринные, гинекологические т.д.), которые приводят к набору веса.
Стоимость тренинга за 2 месяца 60LV (1 месяц - 30 LV, 5 встреч).

И, да, я не худею "быстро-быстро, за пару недель", "не обещаю 20 кг за 2 дня" и не использую в работе лекарств, БАДов и прочей гадости.
Встречаемся так часто, как надо и худеем настолько, насколько это полезно :)
www.dietolog-lv.ru

Оффлайн MilanaLady

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Вся информация есть на сайте, боюсь, что примут за рекламу или прочий спам.
Как правило, я работаю с клиентами от 1.5 месяцев - 2 месяцев, разрабатываю индивидуальную систему питания, мы встречаемся 1 раз в неделю (или раз в 2 недели, в зависимости от того, как идет процесс). Взвешиваемся, измеряемся, составляем план действий, программу тренировок, ну и, конечно, я всегда на связи. Хороший диетолог должен быть рядом. Потому что когда мы худеем в одиночку, это как спринтерский забег, а когда вместе - как танец). Что делать, если пригласили на юбилей? А можно ли это есть, а чем заменить такой-то продукт?

Скоро буду принимать в Спортиме (sportima.lv), с августа 2013 года, также работаю онлайн (но предпочитаю хотя бы раз в месяц встречаться, оценивать результат). Дотошно выясняю состояние здоровья, сопутствующие заболевания, предыдущий опыт по снижению веса, иногда сдаем анализы, чтобы исключить проблемы со здоровьем (эндокринные, гинекологические т.д.), которые приводят к набору веса.
Стоимость тренинга за 2 месяца 60LV (1 месяц - 30 LV, 5 встреч).

И, да, я не худею "быстро-быстро, за пару недель", "не обещаю 20 кг за 2 дня" и не использую в работе лекарств, БАДов и прочей гадости.
Встречаемся так часто, как надо и худеем настолько, насколько это полезно :)

"Стоимость тренинга за 2 месяца 60LV (1 месяц - 30 LV, 5 встреч)." - так это же не дорого совсем!  :) Я почему-то всегда думала, что поход к диетологу стоит гораздо дороже. Вы меня очень приятно удивили!

Оффлайн Arina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Диетология   должна быть доступной. А еще понятной.
Большую работу совершает и врач и  пациент. Для меня в первую очередь важно, чтобы мы понимали друг друга и доверяли друг другу. А для этого нужно общаться, встречаться) В чем смысл платить по 10-20 лат за консультацию, если ты человека не видишь, не чувствуешь и не понимаешь? Так только навредишь.
А вот то, что с каждым нужно работать индивидуально - это факт. Мы все очень разные, со своими привычками, повадками и образом жизни. Одно дело работать с мамочками, которые еще кормят и нужно сохранить фигуру и сберечь молоко, а другое дело - с мужчиной 50-60 лет с букетом сопутствующих заболеваний и вредными привычками. Но все мы можем похудеть! Было бы желание)
www.dietolog-lv.ru

Оффлайн kissi

• Новичок
  • *
  • :*)
    • Просмотр профиля
"Стоимость тренинга за 2 месяца 60LV (1 месяц - 30 LV, 5 встреч)." - так это же не дорого совсем!  :) Я почему-то всегда думала, что поход к диетологу стоит гораздо дороже. Вы меня очень приятно удивили!

да и я была такого же мнения. оказывается, сумма вовсе не страшная)))
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2013, 15:09:13 от kissi »

Оффлайн Arina

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля

да и я была такого же мнения. оказывается, сумма вовсе не страшная)))

Скажу по большому секрету: 18 ноября 2013 в фитнес-академии Sportima "День открытых дверей": стоимость тренинга по питанию (цена указана за 2 месяца)  - 50 Ls (только один день)

А также в этот день консультации физиотерапевна и диетолога бесплатно (по предварительной записи)
Ну и бонусом крайне приятные цены на абонементы.
Так что нет ничего невозможного и все реально! Если кто-то давно хотел записаться и откладывал - торопитесь, так как количество абонементов на программу снижения веса по акционной цене ограничено.

Все остальные явки-пароли - в личку) Приходите!
www.dietolog-lv.ru

Оффлайн Sunny

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Мне помогает пешая ходьба. Наушники в уши в вперед на работу :)

* Полезные статьи