Автор Тема: Электронная анкета на визу в Латвию - примеры, заполнение, вопросы, помощь  (Прочитано 232681 раз)

Оффлайн olga_ko

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Добрый день! Скажите, пожалуйста, обязательно ли указывать e-mail в анкете на визу?
И еще. Если приглашающий  берет на себя расходы, где ставить галочки с правой стороны (наличные, жилье)?. А обеспечивает все расходы надо? и если транспорт не предоплачен, транспорт не указывать?
« Последнее редактирование: 09 Июль 2014, 14:16:19 от olga_ko »

Оффлайн Maria_Bykova

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Вернулась сюда, год спустя. У меня две проблемы - не могу распечатать анкету, напомните как это делается.
Вторая проблема - я заполнила анкету для себя, сохранила ее и не знаю ни номера заявления, ни кода. Соответственно, вся информация ушла, ни изменить, ни удалить заявления я не могу - что посоветуете сделать?

И еще. Заполняю для мамы анкету, официально она не работает, написала в п.19 - без профессии, а сайт все равно требует, чтобы я в следующем пункте адрес написала

Спасибо заранее

Оффлайн Maria_Bykova

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
С анкетой мамы вышло то же самое - ей присвоился бар-код, печатать пыталась черезз правую кнопку мыши. В итоге она была не в том виде, что должна была быть (2 стр всего, а не 5) + тоже пропала.
Вопрос - они сохранены на сайте посольства или нет? Кнопку "сохранить" я нажимала

Оффлайн Maria_Bykova

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Не ругайтесь, но я в панике. Это уже третья сохраненная мною анкета и я очень боюсь в очередной раз ее не распечатать.
Ни бар-кода, ни предложения распечатать (через правую кнопку мыши не то выплывает).
« Последнее редактирование: 16 Июль 2014, 20:14:46 от Maria_Bykova »

Оффлайн OljgaK

• Пользователь
  • **
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Maria_Bykova может Вам стоит написать электронное письмо в министерство? Там есть адрес на сайте?

Оффлайн olga_ko

• Новичок
  • *
  • Форум Риги
    • Просмотр профиля
Не ругайтесь, но я в панике. Это уже третья сохраненная мною анкета и я очень боюсь в очередной раз ее не распечатать.
Ни бар-кода, ни предложения распечатать (через правую кнопку мыши не то выплывает).

Попробуйте через другой браузер заполнять. Анкета сохраняется на диск компьютера. Сохраняется в пдф формате и распечатывается после того, как открываешь сохраненный документ

* Полезные статьи