Автор Тема: Windows  (Прочитано 1221 раз)

Оффлайн DaVinchi

• Старожил
    • Просмотр профиля
Windows
« : 24 Июль 2011, 15:24:25 »
Фаворит среди операционных систем, обсуждаем!

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Windows
« Ответ #1 : 24 Июль 2011, 18:09:06 »
Могу лишь сказать, что "7" мне нравится меньше, чем ХР. Хотя, в целом, косяков особо нет. Может дело привычки, но как-то напрягает, когда при выделении текста, комп начинает вести себя не адекватно. Плохо руля слушается, что ли. Это у всех так, или у меня что-то особое? Еще с запятой - при нажатии shift+/, запятая не всегда получается. Приходится возвращаться, поскольку Windows сам решает, что раз точка, значит нужно начинать предложение с заглавной буквы.
При загрузке документов, бывает одновременно всплывает до десяти временных файлов. И еще word бывает сам по себе вырубается. Пишет "прекращена работа программы". Причем бывает и зависает - приходится перезагружаться. Вирусов нет - я смотрел. Короче, в ХР этого не было.
Зато в "7" можно иконки в браузере перетаскивать, и программы дублировать нажимая shift! :)

Оффлайн dida456

• Twitter
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Август 2011, 19:31:26 »
Я приверженец Windows Vista, мне нравится графический движок ОС. Про windows Aero стоит сказать отдельное слово, при хорошей видеокарте и контенте вы получаете такую анимированную заставку на рабочем столе, что уже не можете от нее оторваться. У WV есть конечно свои минусы, но преимуществ явно больше. Мне просто лень все описывать.

Оффлайн Max

• Twitter
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Август 2011, 06:16:58 »
А мне больше нравится Windows7, Vista конечно тоже хороша, но она мне кажется более грузной, все эти графические навороты лишь отвлекают. Да и работает 7ка куда шустрее, недавно установил ее на старенький компьютер и как ни странно все отлично работает.

* Полезные статьи