Автор Тема: Бесплатные программы  (Прочитано 1712 раз)

Оффлайн DaVinchi

• Старожил
    • Просмотр профиля
Бесплатные программы
« : 24 Июль 2011, 15:28:02 »
Рассматриваем здесь аналоги платных программ. Недавно обновил ноутбук, приятно был удивлен наличием бесплатного офиса - Microsoft Office Starter. В целом это офис последней версии, с небольшим рекламным банером в правой нижней части экрана. Зато бесплатно!

Так же пользуюсь бесплатным архиватором: 7-zip, альтернатива платному winrar-у. Каким еще бесплатным софтом вы пользуетесь?

Оффлайн brozoli

• Twitter
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатные программы
« Ответ #1 : 31 Июль 2011, 08:33:07 »
Да, сейчас в Интернет предлагается очень много бесплатны программ, но не все они хорошо работают, а многие даже могут принести вред вашему компьютеру.
Я лично уже несколько лет пользуюсь программой CCleaner и очень доволен. Программа чистит реестр, хорошо удаляет ненужные программы и выполняет еще много других полезных функций. Советую установить эту прогу всем.

Оффлайн Mary

• Twitter
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Июль 2011, 10:23:42 »
Я пользуюсь бесплатным VLC медиаплеером. Мне кажется, что он будет получше его платных собратьев: воспроизводит почти все форматы, позволяет транслировать по сети, с его помощью можно восстанавливать поврежденные мультимедиа файлы (что очень полезно, если большой файл чуть-чуть не докачался). Кроме того, VLC работает во всех ОС за исключением DOS.

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Август 2011, 23:44:39 »
Я лично уже несколько лет пользуюсь программой CCleaner и очень доволен. Программа чистит реестр, хорошо удаляет ненужные программы и выполняет еще много других полезных функций. Советую установить эту прогу всем.
А по какой ссылке лучше скачать? И не будет ли конфликта с другим программным обеспечением?

Оффлайн goodman

• Ветеран
  • Я тут недавно
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Август 2011, 12:22:31 »
А по какой ссылке лучше скачать? И не будет ли конфликта с другим программным обеспечением?
Лучше с официального сайта, http://www.piriform.com/ccleaner Думаю конфликтов не будет.. Но все может быть, если установлено какое то нестандартное ПО.
Ничего не делай в торопяк.

Оффлайн beatris_af

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Август 2011, 14:20:19 »
Спасибо, попробую.

* Полезные статьи