Как относитесь к покеру?

goodman

Я тут недавно
Жутко нравится игра, хоть и не заядлый игрок, но люблю периодически поиграть как в онлайне так и в реале. Играю и на фишки и на небольшие деньги, 10-20 лат. Как вы относитесь к этой игре?

Re: Как относитесь в покер?

Отношусь - отлично, сама играла два года в онлайн покер в фрироллах и различных турнирах :) Сейчас как-то меньше свободного времени стало..

Ни разу не играл. Но кажется, было бы интересно. Только некогда, к сожалению. Шахматы люблю (с компом резался), но уже забыл, когда играл последний раз.

А я даже не помню, чтобы хоть раз выигрывала в шахматы, даже обидно за себя любимую :(

А я даже не помню, чтобы хоть раз выигрывала в шахматы, даже обидно за себя любимую :(
Я научу. Там есть разные уровни - поставьте самый легкий. Если не поможет - можно ходы возвращать, если угодите в какую неприятность. В общем, не мытьем, так катаньем. :)
А насчет покера - постоянно присылают в интернете всякие приглашения поиграть. Не возьму в толк: если играть выгодно и интересно, почему нужно рекламную компанию устраивать? Получается, что шанс, что тебя разденут все же достаточно велик...

Июль

Позитивчик :)
beatris_af сказал(а):
А насчет покера - постоянно присылают в интернете всякие приглашения поиграть. Не возьму в толк: если играть выгодно и интересно, почему нужно рекламную компанию устраивать? Получается, что шанс, что тебя разденут все же достаточно велик...
Интернет-сайты, они же покер румы, получают свою прибыль именно от процесса игры - за каждую раздачу карт им приходит маленький процент выигрыша. Поэтому чем больше народу играет, чем больше раздач и агрессивнее ставки, тем больше зарабатывают компании.

Ну а про "Разденут", всегда можно поиграть на демо-деньги, поучиться, а потом на микроставках - 1-2 цента.

А я всегда участвовала во всех фрироллах, куда только могла запихнуться :) Интересно, много разных игроков, разные покер румы, плюс не нужно никаких денежных вложений, один только минус - много там не выиграть :(

Алесунд

Форум Риги
Максимум выбирал столы где 3 евро только повышать можно. И это хорошо а то проиграл бы больше)

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1 447
Пользователи
4 074
Новый пользователь
momu121

Счетчики

Яндекс.Метрика
Вверх