Сад на балконе

Июль

Позитивчик :)
Интересно, что в Риге и Латвии принято украшать свои балконы цветами на лето. В ботаническом саду была целая ярмарка таких цветов на балкон: и висячие, и на пол поставить, и к балкону привязать. Я уже молчу по Depo, где целые оранжереи на улице, всякие цветочки и деревца. Мы как зашли, так сразу елку и тую купили, пусть растут, потом пересадим. Очень-очень красиво.

А вы устраиваете сад на балконе?

P.S.: Мне все это дело напоминает серию "Ну, погоди", где заяц поливал цветы на балконе. Я всегда удивлялась, почему эта традиция пропала, а она, оказывается, просто переехала :)

Вот мы так украсились. Внизу горшки с травкой коту, редиской и горохом, который уже даже взошел :)

Вложения

Какая красотаа, молодцы вы, выглядит очень-очень красиво :) А у меня вот руки не доходят балкон в порядок привести, много всего там лежит, что давно выкинуть пора, да и застеклённый он, надо бы придумать, как его цветами можно украсить :)

beatris_af сказал(а):
У нас только орхидеи цветут. :) И балкона в Риге нету. :'(
Хмм, а я вот не задумывалась, тяжело без балкона или нет.. Вроде бы удобно, мы уже так привыкли, что он просто есть. Как раз вчера гуляли и видели новостройки, в которых нет балконов. Я не курю, поэтому мне он нужен редко и сугубо в хозяйственных целях, но приятно, что он есть :)

А я курю и мне он особо не нужен. :)
Курю на кухне, а балкон в городе возле улицы с оживленным транспортным движением - сборник копоти и пыли.
Если только его застеклить... Ну да, и использовать как подсобку.... Во всяком случае, в нашем доме, по-моему он у всех только для этого. Да и маленькие они у нас. Это в новых домах шикарные лоджии....

А у меня вот все знакомые курят на балконе, поэтому и вспомнила курильщиков :) А не пахнет на кухне? Просто я с папой всю жизнь ругаюсь, я сама запах от сигарет очень плохо переношу и злюсь, когда он курит на кухне, так как даже у себя в комнате при закрытой двери просыпаюсь. :(

Ну окно открыто, плюс вытяжка... Не знаю. Мне не пахнет. :) И ругаться особо некому. Бетька тоже не фыркает. :)

Июль

Позитивчик :)
А у нас за вчера наши цветы все умерли, замерзли, а мы не успели их занести в дом((

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1 447
Пользователи
4 074
Новый пользователь
momu121

Счетчики

Яндекс.Метрика
Вверх