Виза в Латвию для бывшего военнослужащего...

Сергей

Форум Риги
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то ограничения для въезда (получения туристической визы) в Латвию для бывших военнослужащих ВС РФ?
Если есть то какие? (В отсутствии ограничений с моей стороны).

Июль

Позитивчик :)
Мне кажется, что проблем с латвийской стороны быть не может в принципе, по крайней мере никаких ограничений по этому поводу я не нашла. Невыездные военные у нас только по инициативе РФ вроде бы.
У мужа папа бывший военный - проблем никаких не было, подавал все те же документы.

Сергей

Форум Риги
Доброго времени суток. Вопрос такой: я правильно понял, что по Латвийской визе я смогу посетить еще несколько европейских стран (так называемого Шенгенского соглашения)?

Июль

Позитивчик :)
Все правильно поняли, если вы получите Шенгенскую визу от Латвии, то сможете свободно посетить и другие страны соглашения.

goodman

Я тут недавно
Serg сказал(а):
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то ограничения для въезда (получения туристической визы) в Латвию для бывших военнослужащих ВС РФ?
Насколько мне известно, есть какой то срок в течении которого после увольнения не имеешь права выезжать за границу, что то это около 5 лет.

BlackAngel

Форум Риги
Serg сказал(а):
нету, оформите все документа надлежавшим образом и смело в посольство, если конечно вы не служили в частях оч. секретного назначения. ;D

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
1 458
Пользователи
4 081
Новый пользователь
Forzay

Счетчики

Яндекс.Метрика
Вверх